Перейти к содержимому

Фото

Как узнать Рожала ли девушка?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#21 yayaya Вне сайта  

yayaya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 8:36

jane_47!
а я совсем недавно узнала, что можно узнать девственник ли мужчина!!!!Оказывается можно!И мужчин можно лишить невинности!!!!
По-моему, Киллер сам не рад, что заглянул к нам на огонек!:)
Posted Image
var pid = parseInt(181334); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_181334') ) { $('multiq_181334').show(); } if( $('toggle_post_181334') ) { $('toggle_post_181334').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[181334] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 14:17

я вообще в шоке от Вас, молодой человек ))) но и насмешил )))

Иногда читаю сообщения на форуме и удивляюсь - а что, этот мир разучился разговаривать? М-да.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#23 n-i-f Вне сайта  

n-i-f

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 17:46

Уважаемый,вы чего боитесь?Боитесь что вас обманут?если бы вы действительно испытывали симпатию к этой женщине,то даже не стали б задумываться об этом!!!!И от куда у неё могут быть порезы,царапины от родов,Да конечно могут быть если ей делали кесарево,но это мне кажется каждый мужчина знает где должен быть шрам.Из этой ситуации 2 выхода,либо вы знакомитесь с ней и в процессе разговора,всё узнаёте либо продолжаете трусить и быть одному.удачи.!!!!

#24 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 26 Июль 2007 - 19:25

накинулись на парня, пропал... :) остался снова наш девишник... :))))

#25 n-i-f Вне сайта  

n-i-f

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 19:31

При том давно уже как пропал...жалко,а так хотелось с ним пообщаться ...:) Может чё ещё сказал бы)в ответ нам!

#26 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 19:48

delo chastoe - besotvetsvennost sredi muzhchin nashih. naverno chelovek ne sosrel dlja serjesnogo vzgljada na zhisn. vozmozhno parnju eshe ne bolee 21...... nesrelost kakaj-to chuvstvetsja, nadejus et proidet so vremenem.

#27 rhfcfdbwf1 Вне сайта  

rhfcfdbwf1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 3:46

насмешил.
если рожала - то полюбому уже не девушка :)

#28 Prejudice Killer Вне сайта  

Prejudice Killer

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 5:16

Как вы любите все преувеличивать, надо читать пост внимательно!!! Объясняю подробно:

Есть девушка которой 28 лет, ОДНА точно, скромная не разговорчивая, мне нравиться! Хотелось бы отношений (как вы это называете) с ней! Возникает вопрос в 28 лет это уже возраст так то, может есть и дети! ДАК ВОТ! ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ ШОКА ОТ ТАКИХ НОВОСТЕЙ, ЧТО ВОТ Я ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛА, А У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!  ХОЧУ УЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ !!!

1. Если есть, я даже не подхожу и все счастливы без мозгопарства

2. Если нет, я подхожу к ней с серьезными намерениями !!!

Вот и все, а вы раздули тему!!!

#29 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 6:41

Вот ты себе проблему придумал, подойди поговори и выясни в процессе разговора.
4454.png

#30 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 6:53

Не понимаю, какие могут быть серьезные отношения, если ты на начальном этапе так трусишь.

В принципе, у девушек должны быть растяжки в области живота, но они не у всех бывают, так что подойди да спроси типа: «а у тебя детей нет? думаю, ты была бы хорошей мамой», после таких слов она должна ответить искренне…но опять же таки должна, но не обязана.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(181343); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_181343') ) { $('multiq_181343').show(); } if( $('toggle_post_181343') ) { $('toggle_post_181343').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[181343] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 Franny Вне сайта  

Franny

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 12:54

Цитата:
Prejudice Killer wrote

Как вы любите все преувеличивать, надо читать пост внимательно!!! Объясняю подробно:

Есть девушка которой 28 лет, ОДНА точно, скромная не разговорчивая, мне нравиться! Хотелось бы отношений (как вы это называете) с ней! Возникает вопрос в 28 лет это уже возраст так то, может есть и дети! ДАК ВОТ! ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ ШОКА ОТ ТАКИХ НОВОСТЕЙ, ЧТО ВОТ Я ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛА, А У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!  ХОЧУ УЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ !!!

Не могу сказать за других, но я поняла пост.

1. Если ты априори не доверяешь человеку, то зачем вообще завязывать с ним отношения?

2. Возраст 28 лет ни о чем не говорит. Дети уже могут быть в 18 лет и их еще может не быть в 30 лет.

3. Я не врач, но считаю, что по фигуре определить родившую женщину можно только в том случае, если ты видел ее до родов. После родов фигура может поменяться, да и то не всегда это будет заметно. А так ты ничего не определишь, я уверена. Наличие шрамов тоже может ввести в заблуждение.

4. Поэтому как ни крути - придется тебе зарговаривать с этой девушкой и я надеюсь, что отношения у вас не сложаться не зависимо от наличия или отсутствия детей, т.к. я никому не пожелаю такого кавалера.

Posted Image

#32 _Пупс_ Вне сайта  

_Пупс_

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 16:06

Всем привет! Киллер, ты откровенно издеваешся.  Почитала твои излияния, я в шоке, разве можно так к женьщинам относиться? Интересно узнать, а глядя на твое тело, можно узнать как ты т......ся? Стоит ли с тобой о погоде говорить!

Опубликованное фото

#33 _Пупс_ Вне сайта  

_Пупс_

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 16:06

Всем привет! Киллер, ты откровенно издеваешся.  Почитала твои излияния, я в шоке, разве можно так к женьщинам относиться? Интересно узнать, а глядя на твое тело, можно узнать как ты т......ся? Стоит ли с тобой о погоде говорить!

Опубликованное фото

#34 n-i-f Вне сайта  

n-i-f

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 16:39

Вот эти слова,мужчины написавшего этот вопрос,просто убили!!!!О какой симпатии вообще может идти речь,если ты сразу задумываешься о таком???Какое счастье,что не все такие как этот Киллер!!!!!!А самому то тебе сколько лет?Если ты старше её,или такого же возраста,ты что ни разу не задумывался о создании семьи или о ребёнке?Если нет,то ты просто эгоист!!!!И еслиб все были такими,то мы бы все вымерли как мамонты!!!!!А может тебе нужны только интимные отношения с этой женщиной?

#35 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Июль 2007 - 20:06

Цитата:
Франческа wrote
 Prejudice Killer wrote

Не могу сказать за других, но я поняла пост.

1. Если ты априори не доверяешь человеку, то зачем вообще завязывать с ним отношения?

2. Возраст 28 лет ни о чем не говорит. Дети уже могут быть в 18 лет и их еще может не быть в 30 лет.

3. Я не врач, но считаю, что по фигуре определить родившую женщину можно только в том случае, если ты видел ее до родов. После родов фигура может поменяться, да и то не всегда это будет заметно. А так ты ничего не определишь, я уверена. Наличие шрамов тоже может ввести в заблуждение.

4. Поэтому как ни крути - придется тебе зарговаривать с этой девушкой и я надеюсь, что отношения у вас не сложаться не зависимо от наличия или отсутствия детей, т.к. я никому не пожелаю такого кавалера.

не знаю, как могут быть серьезные намерения, елси ты боишься, что у нее ребенок... вот это как раз и есть несерьезный подход!

#36 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 20:18

Киллер, не подходи к ней...она тебе не нужна и никаких серьезных намерений у тебя нет! Если б любил то и дети тебя не пугали! *правда жизни*

#37 Анита R Вне сайта  

Анита R

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2007 - 8:54

ХЕ! Вот представляю, если бы девушки так заранее интересовались.... - Извините а у вас хозяйство каких размеров? а то если от 20 см. , то я бы с вами покувыркалась бы, а если меньше , то и заморачиваться не стоит.....)))))    Киллер ты бы лучше поинтересовался есть ли у нее муж, или бойфренд с черным поясом по карате,   а то от них проблем побольше будет если к ней клеиться начнешь!!!!!

#38 Анита R Вне сайта  

Анита R

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2007 - 8:54

ХЕ! Вот представляю, если бы девушки так заранее интересовались.... - Извините а у вас хозяйство каких размеров? а то если от 20 см. , то я бы с вами покувыркалась бы, а если меньше , то и заморачиваться не стоит.....)))))    Киллер ты бы лучше поинтересовался есть ли у нее муж, или бойфренд с черным поясом по карате,   а то от них проблем побольше будет если к ней клеиться начнешь!!!!!

#39 _Пупс_ Вне сайта  

_Пупс_

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2007 - 13:43

Ну, я смотрю Киллер совсем притих! Даже не высовывается! Ха-Ха!

Опубликованное фото

#40 n-i-f Вне сайта  

n-i-f

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2007 - 15:36

Нет,Киллер,не в обиду будет сказано,но сами подумайте,что вы спросили?Разве о таком задумывается мужчина,который хочет серьёзных отношений с девушкой?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых