Перейти к содержимому

Фото

как понять мужчин

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Aqva86 Вне сайта  

Aqva86
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2007 - 15:50

Ну как же понять мужчин, ну почему они все усложняют, почему когда все в отношениях хорошо, им обезательно нужно найти какую нибудь причину для ссоры, что бы девченка за ним побегала, поунежалась, почему девушки должны сохронять отношения, почему парни не могут бороться за свою любовь.

У меня такая ситуация, с парнем 8 месяцев, у меня есть ребенок, не от него, но он сам захотел что бы она называла его папой, и вот у нас все хорошо, все прекрасно, приехал его друг, мы все погуляли, потом приехал мой однакласник, они все выпили и начелось, мой однокласник уснул, а я пошла гулять с ребенком, мой парень собрался и уехал домой, хотя мы живем вместе, потом когда мы разговаривали с ним по телефону, он начел, вот ты положила руку на его голову, потому что она у него болела, а мой парень находился в метре от меня, он ни чего не сказал, даже виду не подал что что то не так, начел фантазировать, что он со мной флиртовал, что мне это нравиться, а хотя у меня в мыслях даже не было что то такого. Я даже понять не могу, ну почему же нужно все осложнять, да я знаю это ревнасть, ну и что, ну почему нельзя нормально объяснить, на протяжение 8 месяцев я не одного раза не подала повод на измену, даже мысли не было, а у него столько всего было, хоть он не изменял, не целовался, но делал мне не приятное, я его ревновала, нормально с ним разговаривала, он все объяснял и я понемала, хоть и была обижена!

Просто не знаю что делать, ни хочу его терять, не хочу что бы он уходил, мы его очень любим, и он тоже. но этот хорактер барана все портит!

подскажите как выходить из таких ситуаций, хоть какой нибудь совет!!!!заранее спасибо......

#2 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 14:35

Он - собственник. Когды вы в компании всегда будь с ним рядом, свое внимание обращай к нему. Но не отдавай внимание другим парням. Ему хочется, чтобы все видели, что в первую очередь ты обращаешь внимание на него, а не на других

#3 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 8:46

Вот потому что ты раньше не давала повода для ревности он и начал ревновать «слишком все гладко», я с этим сталкивалась, ты права очень бесит, но Конфетка права, раз он такой фантазер восхваляй его в компании парней «а мой такой хороший, настоящий мужчина».

и после за собой, может то, что ты считаешь безобидным, для него не допустимо. Можно даже обговорить, что именно его раздражает и что тебя.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(181198); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_181198') ) { $('multiq_181198').show(); } if( $('toggle_post_181198') ) { $('toggle_post_181198').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[181198] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Август 2007 - 19:57

у меня такое же чудо! в компании всегда будь рядом и даже и не смотри на других!!! иначе будут ссоры...

#5 atmato Вне сайта  

atmato
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 19:44

Понять вашего парня, вам помогут психологические статьи на сайте ********************************************* Я уже довольно давно пользуюсь информацией с этого портала и хочу сказать, что это действительно очень хороший вариант, так-как у них можно найти всё, что вам понадобится.

Изменено: Не леди, 28 Май 2014 - 13:05

#6 Sada1qw Вне сайта  

Sada1qw
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 18:31

Только благодаря психологически расстановкам  по хеллингеру под руководством опытного психолога, у меня получилось понять желания своего парня, его желания  и интересы были как будто скрыты и мы постепенно отдалялись, и то что я могу его потерять, направило меня к специалисту за помощью**************************************

Изменено: Не леди, 28 Май 2014 - 13:06

#7 IrrishkaKus Вне сайта  

IrrishkaKus

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 12:54

Мужчин и женщин понять сложно в равной степени, совета конкретного на все случаи жизни дать нереально, везде подход нужен индивидуальный для понимания.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых