Перейти к содержимому

Фото

Опрос))) Что бы вы выбрали?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 14:40

Третий вариант. Я за то, чтобы оба работали, домашние дела распределяли поровну, а если нет ужина имели возможность его приобрести в готовом виде :dance: .

В условиях задачки НЕТ НИКАКОГО ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА. Вам предоставляется выбор ТОЛЬКО из двух!

Жаль что не было, пришлось придуматьwink . Всегда же предоставляется три варианта ответа - "за", "против", "воздержался":gsmile: . Не обижайтесь, Nysa, зато какая дискуссия развернулась :) !!!!

#22 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 4:27

Третий вариант. Я за то, чтобы оба работали, домашние дела распределяли поровну, а если нет ужина имели возможность его приобрести в готовом виде :dance: .

В условиях задачки НЕТ НИКАКОГО ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА. Вам предоставляется выбор ТОЛЬКО из двух!

Так нечестно :-D У тебя варианты, не самые лучшие :-D Я бы тоже не тот, не то не выбрала, т.к. домработницей быть не хочу, а на диване лежать не люблю...Получается тупик, с двумя вариантами :compliment:

#23 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:01

Да 3-й вариант,мне тоже больше подходит.Вот еще чтобы чадо подросло,и принимал пищу на заказ как и мы.
Эх.Мечты.муж сказал,пока сын растет дома сидеть.Так что 1-й вариант.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#24 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:57

девочки, а я бы хотела вот как: сидеть дома, в собственном доме из сруба, на берегу озера, среди леса и природы, вставать с утра, пить горячее молоко, гулять с собакой, собрать цветов на поле, мокрых от росы, поставить букет в старую оббитую вазочку, поставить кресло-качалку на веранду, сесть с яблоком и книгой, читать и смотреть в даль. потом приготовить в печке горшочки с картошкой и мясом, салат, нарвать зелени у дома, встретить мужа, поговорить у огня, побродить перед сном и лечь спать в прохладную постельку... :campfire: :-[

#25 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 16:42

девочки, а я бы хотела вот как: сидеть дома, в собственном доме из сруба, на берегу озера, среди леса и природы, вставать с утра, пить горячее молоко, гулять с собакой, собрать цветов на поле, мокрых от росы, поставить букет в старую оббитую вазочку, поставить кресло-качалку на веранду, сесть с яблоком и книгой, читать и смотреть в даль. потом приготовить в печке горшочки с картошкой и мясом, салат, нарвать зелени у дома, встретить мужа, поговорить у огня, побродить перед сном и лечь спать в прохладную постельку... :campfire: :-[

Вот и описала счастливую старость :-D Рановато как-то )
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#26 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 16:47

Вот и описала счастливую старость :-D Рановато как-то )

знаешь, а мне вот уже такое иногда нестерпимо хочется... :coffee:

#27 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 1:24

И я за такое!!Свой дом, природа, огород, возможно, козочка и куры. Все натуральное, куча детишек, и куча обязанностей, но поровну.
В городе нереально жить, сидя дома, и зависеть при этом от мужа. А ждать, когда тебе будут стирать носки и готовить ужин, тоже не айс. Какой-то подкаблучник выходит.

Posted Image

#28 Jujulka Вне сайта  

Jujulka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 14:00

а что? вариант проведения выходных очень даже неплохой:good:
Опубликованное фото

#29 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 14:01

parusinka, мило... Но скучно не будет?

#30 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 14:09

parusinka, мило... Но скучно не будет?

я тоже задумалась.. что для выходных это находка, а вот такое каждый день может утомить. :coffee:

#31 iriza88 Вне сайта  

iriza88

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 16:31

Я тоже за третий вариант.

#32 Fimochka Вне сайта  

Fimochka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 16:50

Я тоже присоединяюсь к третьему варианту, муж и жена должны делать все вместе-это залог счастливой семейной жизни!
Красота спасет мир!

Опубликованное фото

#33 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 17:10

Устала наверно :( На покой тянет, подальше от сумасшедшей жизни города и ежедневных забот :coffee:

Я тоже присоединяюсь к третьему варианту, муж и жена должны делать все вместе-это залог счастливой семейной жизни!

А дети какую роль в их жизни играют при этом? Маленькие дети разумеется
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#34 Fimochka Вне сайта  

Fimochka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 11:17

Устала наверно :( На покой тянет, подальше от сумасшедшей жизни города и ежедневных забот :coffee:

А дети какую роль в их жизни играют при этом? Маленькие дети разумеется

Самое непосредственое, воспитание детей лежит как на матери, так и на отце в равных долях, тем более что бабушек и дедушек еще никто не отменял, пока родители на работе.
Красота спасет мир!

Опубликованное фото

#35 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 4:19

тем более что бабушек и дедушек еще никто не отменял, пока родители на работе.

У нас бабушки и дедушки тоже были на работе, пока родители были на работе. :fuck:
Девочка-ромашка

#36 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 13:41

Самое непосредственое, воспитание детей лежит как на матери, так и на отце в равных долях, тем более что бабушек и дедушек еще никто не отменял, пока родители на работе.

бабушки и дедушки должны быть на подхвате - а вдруг что... но ни в коем разе не заменять родителей. от этого вред один.
henhouse going.

#37 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 14:45

Для женщины первостепенная цель в жизни - это вырастить достойное поколение. А сейчас все прям помешались на карьере, в том числе и женщины. А дети млин родителей не видят..

бабушки и дедушки должны быть на подхвате - а вдруг что... но ни в коем разе не заменять родителей. от этого вред один.

С этим полностью согласна.

Даже не знаю, какой вариант я выбрала бы.
В идеале, пока дети маленькие - работать дома, на крайняк в офисе по гибкому графику.

#38 Karioka09 Вне сайта  

Karioka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 17:33

Цитата:

согласна , самая золотая середина :-D :dance:
Posted Image Posted Image

#39 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 18:11

Мне ближе 3й вариант. никогда не мечтала быть домохозяйкой. хочется работать, общаться с разными людьми, узнавать что-то новое, а не менять памперсы, смотреть сериалы и деградировать. ах да, еще просить у мужа денег. свои деньги тоже должны быть. я не люблю просить.

а если уж выбирать строго из 2 вариантов, то первый, конечно, но пока дети маленькие. муж-домохозяйка мне точно не нужен:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#40 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 1:03

Мне ближе 3й вариант. никогда не мечтала быть домохозяйкой. хочется работать, общаться с разными людьми, узнавать что-то новое, а не менять памперсы, смотреть сериалы и деградировать. ах да, еще просить у мужа денег. свои деньги тоже должны быть. я не люблю просить.

в промежутках между памперсами можно читать книги, работать дистантно, рисовать. шить, а не смотреть сериалы - это уже зависит от уровня собственного развития. можно сидеть весь день на работе, пиная балду и просиживая часы на форумах или за какой-то нудной рутиной, потом придти домой и тупо уставиться в сериал. далеко не каждый - совсем немногие - делают работу которая нужна людям, которая несет пользу миру и ради которой можно сдавать трехмесячного малыша бабушке или няне.
henhouse going.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых