Перейти к содержимому

Фото

Жена хочет попробовать секс втроем с другой женщиной, но у на с женой мягко говоря секса нет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 belows Вне сайта  

belows
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 6:13

Секс с женой разладился давно. Несколько лет 3-4. С другими более менее. Сейчас она предложила м+ж+ж. Посоветуйте. Какие могут быть последствия. Какие цели она преследует.

#2 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 9:44

Что преследует? Спроси у нее... Последствия? Да что может быть хуже того, что уже есть... Если хочешь секс с женой, тогда вперед...

#3 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2007 - 19:55

Мне кажется, что такие желания не вполне нормальны... может твоя жена стала лезбиянкой??

#4 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 21:47

Мужчина, а вам простите нафиг такая жена??? То что она вас не любит, по-моему ясно....лесбиянка?....фиг знает, но зачем тогда вы? и секс в троем?....думаю, что не лесбиянка, а вот фантазии странные...((

#5 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 5:01

А меня смутило то, что значит с другими более или менее? секс никакой это как, что конкретно вы имеете в виду. Может она хочет внести разнообразие?

Девочки с чего такой вывод????? По вашей логике, если мужчина предлогает женщине секс втроем М+Ж+М, то он пидарас?

Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#6 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 8:30

Цитата:
Shabelkina wrote

По вашей логике, если мужчина предлогает женщине секс втроем М+Ж+М, то он пидарас?

Да!

И тебе об этом скажет любой сексолог - известный факт.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#7 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 10:43

Цитата:
jane_47 wrote

Shabelkina wrote

По вашей логике, если мужчина предлогает женщине секс втроем М+Ж+М, то он пидарас?

Да!

И тебе об этом скажет любой сексолог - известный факт.

Категорически не согласна!

#8 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 11:13

Я тоже не согласна! Первый раз слышу.

#9 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 11:28

Блин! Как бесит, что пропадают сообщения!!!!

Почитайте Владимира Шахиджаняна (психолог, журналист, преподаватель МГУ). Он пишет основываяь на консультациях у сексологов, урологов и пр. что мужчина которому нравяться отношения М+Ж+М может сколько угодно обманываться, но желание видеть другого мужчину голым, так или иначе прикасаться к его гениталиям (и иначе и не выйдет) это скрытый гомосексуализм.

m2644.gif

БЕЗ умно.

#10 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 13:04

Мы говорим о "попробовать", а не о "нравится". К гинеталиям М можно и не прикасаться. Если совершать половой акт по очереди. Так что всё это брееееееед. Может, кого прёт от такого М+Ж+М, и начинающий гомосексуалист. Но и то не факт. И такие вещи написаны в разных литературах, что, мол, они скрытые геи? Или только в твоей книжке?

#11 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Июль 2007 - 20:52

все равно... по-моему нормальная женщина не будет смотреть, как другая женщина ласкает ее мужа... есл она его любит конечно...

#12 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 1:44

не знаю, конечно я далека от сексологии, но в жизни... У моего бывшего был секс М+Ж+М они с другом перли одну девушку, она одному делала минет, а другой ее трахал (да, мы о таких вещах с ним разговаривали), короче от этогоя не могу сказать, что он гей, у него двое детей, он любит женщин, мужчины его как мужчины не интересуют и в этом я уверена! А по поводу касаться гениталий, я не знаю было или нет, но они оба не акробаты и как тот, которому делали минет дотягивался до того, который сношал, да и этот который снашал зачем ему вырывать их изо рта у девушки.... Короче совсем запуталась :))

Алена, у них нормального секса несколько лет не было, какая нафиг любовь??? Они уже тупо секса хотят, а приелись друг другу, пусть разнообразят... Что такого-то может попробуют и у людей новые отношения начнуться к друг другу не оязательно жмж, может эта третья женщина покажет как и что надо делать мужчине и у людей жизнь наладится?

#13 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 9:32

Белкааааа, ну ты тормоооооооз;-))))) Ну я фигею над тобой! Как из деревни приехала;-))))))))))))) Неужели не понятно. что когда один входит в девушку сзади, другой суёт ей в рот, то их гигантские члены во рту пересекаются и трутся, трутся, трутся, тыкаются, тыкаются, тыкаются. Это скрытые гомосеки!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

без обид:))))))

#14 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 26 Июль 2007 - 19:30

:)) одно дело когда парни трахают девушку, которая им обоим по барабану... а другое дело, когда жена хочет с кем-нибудь разделить своего мужа... все равно, это решение мне как-то претит...

#15 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 2:48

Лягушкина, мля!! Спасибо, что объяснила наконец-то, а то я правда запуталась совсем!!! :)))

Да почему делить? Может я тормоз как сказала Лягушкина, но может она просто хочет, короче можете меня осуждать, но я поддерживаю эту пару во всех ее начинаниях, у людей секса хз сколько времени нормального не было, я понимаю что это в жизни не главное, но неотъемлемая часть брака точно и если люди, вносят в свою секс. жизнь разнообразие, за них надо порадоваться, а не осуждать, в конце концов 21 век на дворе и мессионерская поза уже тупо не модно :))

#16 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 3:22

Лягушка, жжошь!

Блин, если хотят пусть пробуют, лично я бы на такое не пошла. Но если у людей из-за этого жизнь наладится, то флаг им в руки

4454.png

#17 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 8:23

Ситуация, конечно не смешная, но мне это напомнила сериал «Друзья». Может кто помнит серию, где Рос, будучи еще женатым, не мог жену уговорить на секс, она не хотела. Тогда друзья ему посоветовали поэкспериментировать, и он предложил жене секс втроем ж+м+ж, она с радостью согласилась. В итоге он сидел на кресле и тупо наблюдал, как жена развлекается и не пускает его в лесбийский секс. Вот тогда он и понял что его жена лесбиянка.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(181144); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_181144') ) { $('multiq_181144').show(); } if( $('toggle_post_181144') ) { $('toggle_post_181144').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[181144] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 tanzelya Вне сайта  

tanzelya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 8:55

Блин. на дворе 21 век!!!!!!!! О любви речи видимо нет, секса давно тоже нет.. Женщина предложила разнообразить и снова привлечь друг друга в сексуальном плане.  Здесь два варианта: 1. Им понравится и они будут вспоминать и желать друг друга!! 2. Им не понравится и секса не будет как и не было. Вообщем никто ничего не теряет Стоит пробовать!!! Хуже то уже не куда!

И еще. Да , любимого делить не с кем не хочется в постели, ну а если преследуешь просто секс и развлечение, то вперед.Эксперименты это здорово.

#19 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 9:11

Фигня! Если у людей нет секса, то надо сначала узнать причину. А потом, разбираться с ней и решать ее. Никто и вопросом не задался ПОЧЕМУ нет секса?! Потому ли что жена отказывает, потому ли что муж не хочет? Это ж разные случаи, и нужно искать проблему и устранять ее, а подменять ее чем-то другим... не верю что это поможет.

ИХМО

m2644.gif

БЕЗ умно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых