Перейти к содержимому

Фото

Сколько должно быть телефонов?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#61 Volnova Вне сайта  

Volnova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 15:07

А где логика, если один телефон на две симки, зачем тогда два телефона?) Мне неудобно с двумя, поэтому на две симки купила, так удобнее.

#62 JejJej Вне сайта  

JejJej

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 0:30

у меня два телефон, очень удобно. при этом в каждом телефоне по 2 симки

Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

#63 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 12:33

Мне не очень нравятся телефоны с двумя сим картами! Не знаю почему даже описать не могу! Я люблю, чтоб все была очень удобно и просто в использовании! По этой причине у меня два телефона и два оператора! Второй в основном для игр и музыки! И интернет там дешевле! А вообще модели хорошие!

#64 ЯнаЯна Вне сайта  

ЯнаЯна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 17:26

У меня один телефон, двухсимочный. Мне достаточно, а много у тех кто работает, например таксисты, видела у них по два, три телефона. И на все звонят.

#65 DEKABRINKA Вне сайта  

DEKABRINKA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 Сообщений:
  • ГородСамара-городок

Опубликовано 26 Январь 2014 - 11:34

У меня два телефона - один современный, с большой памятью, хорошей камерой и прочими наворотами...а второй - старенький, слайдер...жалко было выкидывать...Использую, как запасной...когда хочу скрыться от всех, чтоб не беспокоили) и знают его только единицы избранные)

Все женщины живут по одному девизу:ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ...
Но где ставить запятую, каждая решает сама.

#66 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 17:33

у меня один телефон и больше я носить не могу. раньше 2 было, один с рабочим номером, очень мешало это, что звонили с разных.

#67 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 6:09

Хех) может он зависимый от операционок, не может без ios долго, как и без windowsphone. У мужа с тремя симками телефон. Рюкзак с телами не носит=)

#68 Olgunchik31 Вне сайта  

Olgunchik31

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 07 Март 2014 - 13:39

У меня телефон один , и я ему не изменяю ))) А если серьезно, то привязываешься к определенной вещи, и менять уже ни на что не хочешь, ни привыкать к чему-то другому... Ну на крайний случай, я могла бы еще две симки вставить, да нужды в этом нет.
У мужа какое-то время аж три было, и симок штук 6, вообще дурдом и неразбериха. Сейчас один, но с двумя симками - по городу общаться и межгородские разговоры.

#69 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 14:54

Мне одного вполне хватает)

#70 Kisylya Вне сайта  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:18

может они карманники)))) ну бывает, что один личный, один рабочий, но чтоб 4....

#71 KsuBlond Вне сайта  

KsuBlond

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 9:12

у меня один телефон, но две симки, подумываю себе телефон приобрести на 2 сим карты, а то надоело туда-сюда переставлять

#72 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 18:32

В любом случае- это неудобно. Если нужно, что пара симок работали, то проще купить 2 телефона на 2 сим и не париться) А так это ужасно выглядит да и на нервную систему здоров влияет 

#73 KsuBlond Вне сайта  

KsuBlond

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:14

просто купить 2 телефона это дополнительные расходы, но насчёт нервнеой системы я с вами полностью согласна

#74 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 21:58

один, как то пыталась ходить с двумя, один был рабочий а второй обычный мой, так не смогла, вечно путалась какой звонит, с какого позвонить кому надо. проще купить двухсимачный

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#75 shevandru Вне сайта  

shevandru
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 15:27

Как можно приобрести спиртное ночью по Новосибирску

Зачастую бывает так, что приезжают друзья или родня ночью. В магазине алкогольные напитки круглосуточно продавать запретили. Как быть, если предполагается застолье? Как взять спиртное ночью? Я заказываю доставку водки по Новосибирску на сайте ************************Заказал недавно, привезли быстро, качество отличное, цена нормальная, привозят на дом в Москве и по Новосибирску круглосуточно. Номер заказа: 3327

Изменено: Не леди, 05 Май 2014 - 16:43

#76 Сандрин Вне сайта  

Сандрин

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородУкраина, Донецк

Опубликовано 15 Май 2014 - 12:00

Когда-то было два телефона когда никак не могла решиться расстаться с номером Лайф и перейти на МТС, потому что много лет была с ним неразлучна, да и тариф меня устраивал. Но сейчас я прекрасно обхожусь одним и необходимости заводить второй не вижу, лично мне бы он просто мешал. А так это личное дело каждого)

#77 kraleta Вне сайта  

kraleta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:
  • ГородЯрославль

Опубликовано 22 Май 2014 - 18:16

У меня один хороший телефон с одной симкой, мне вполне хватает и функций и симки

#78 Kseny26 Вне сайта  

Kseny26

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 16:44

У меня один 2-х симочный, вся семья на билайне, а большинство друзей на теле2. Двумя телефонами пользоваться лично мне неудобно было, я и один -то вечно дома забываю.

#79 Ludmila Вне сайта  

Ludmila

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 0:26

У меня один на 2 симки, хватает вполне

#80 Маиша Вне сайта  

Маиша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Июль 2014 - 17:13

Слушайте, наблюдала сегодня картину в кафешке... Сидит парень и перед ним 4 телефона, разных моделей..от айфоена и до простой нокии за 1000 рублей... напротив сидит девчока...и у нее почти столько же??? :-D :-D :-D :-D :-D

Нормально или пошло??? Понты? или удобно,когда несколько номеров???
А у вас сколько телефонов???? :blind:

Я считаю, что максимум должно быть два телефона)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых