Перейти к содержимому

Фото

Не признавайтесь мужчинам в любви!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 17:39

Eto prosto statja, soglasnu li vu s posulom ili net? Ja vot stala sadumuvatsja!

как и многие из вас, в свое время регулярно смотрела передачу по второму общероссийскому каналу, которая называется "Что хочет женщина?"
Так вот... Не случайно авторы так назвали целый цикл передач. Ведь то, что хочет женщина, порой она сама не знает. Просто влюбляется и все. А чувства для многих женщин стоят на первом месте, если женщина любит, она на многое способна, если теряет любовь, вся ее жизнь переворачивается с ног на голову... Мужчинам проще, они могут просто выбросить из сердца бывшую подружку, сменив ее на другую, тоже не любимую... Женщина слишком привязывается к человеку. Ей бывает очень тяжело отказаться от того, что стало частью ее самой. Как можно безболезненно отрубить руку или вырвать сердце? Никак...
В передаче "Что хочет женщина?" однажды поднималась тема несчастной любви. Если вы помните, в студии присутствовал Юрий Антонов. Одна из зрительниц оказалась его поклоницей, она давно и безнадежно его любила. И при всех ему сказала об этом. Помните, как он отреагировал? Да простит меня Юрий Антонов, но мне показалось, что в его лице я увидела не что иное, как брезгливость... Он сказал, что привык, что его любят женщины, что такова участь актера - быть предметом желания окружающих. Но для той влюбленной женщины эта любовь - трагедия всей жизни, а для него - лишь повод в который раз испытать усталость и отвращение...
К чему я это все? Мужчины, привыкшие к женскому вниманию, реагируют на нашу любовь иначе, чем мы того заслуживаем. Мы можем быть тысячу раз золотыми, испытывать самые возвышенные чувства, а они на наши признания в любви могут просто, в лучшем случае, не ответить, а в худшем... Не будем о плохом.
Поэтому... В который раз я прихожу к одному и тому же выводу. Не признавайтесь мужчинам в любви. Никогда. Не говорите им, что любите. Вам же от этого будет лучше. Вы можете показывать, что относитесь к человеку иначе, чем к другим, но на этом остановитесь. Дальше - табу. Если скажете, что любите, он почувствует себя собственником и будет поступать с вами, как с собственностью. Захочет - приласкает, не захочет - выбросит как ненужную вещь. Вам это надо? Слезы, разбитое сердце?
Конечно, можно и нужно говорить о любви с мужем, но и здесь не следует особенно увлекаться. Мужчину желательно держать в постоянном напряжении - тогда у него не будет повода бегать налево. Если он будет постоянно занят мыслью, почему его жена не говорит с ним о любви, он не станет (надеюсь) искать себе развлечения на стороне. Хотя и здесь возможны варианты.
Все мужчины очень разные, но все же они такие все одинаковые...
А вы - всего лишь женшина, со своими слабостями, страхами и комплексами. Только одним всю жизнь приходится с ними бороться, другие же предпочитают плыть по течению. Хорошо быть женщиной? Наверное, да... Хотя я вот иногда пытаюсь представить себя в образе мужчины. Так, просто из интереса... Чего бы я могла достичь, будь я мужчиной... И, возможно, это делаю не я одна. Но все же думаю, что лучше оставаться просто женщиной, чем переигрывать собственную жизнь и бегать от себя самой... Пытаться что-то доказывать, что ты сильная, что ты все можешь... Просто оставаться женщиной со всеми своими слабостями и недостатками... Быть собой. Это все же лучше, чем всю жизнь играть, изображая из себя кого-то другого. Такой вас создал Господь, такой вы ему нравитесь больше. И не вешайте носа. Никогда.

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 05 Июль 2007 - 22:05

а мой МЧ просто не поймет, если я не буду говорить или показывать ему как его люблю.... он подумает, что разлюбила и перестанет мне доверять - по крайней мере мне так кажется...

#3 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 8:06

Мне нравится говорить моему мч что я его люблю и уверена, что не делай я так, не было бы у нас отношений.

Считаю, что если есть между людьми "химия", то можно завоевать любовь любовью!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#4 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 9:16

Статья бредовая, я из нее ничего не почерпнула. Юрий Антонов... хм... а теперь возьмите ту же ситуацию, только вместо Антонова, поставьте Аллу Борисовну, ей значит миллиард первый поклонник говорит о любви,  и что? она радость изобразит и удовольствие? не думаю. Я к тому, что в роли той несчастной женщины, мог оказаться такой же несчастный мужчина. У мужчин, если вам не известно, тоже есть чувства, они тоже страдают от потерянной и неразделенной любви, а то что они это не демонстрируют так ярко и эмоционально как мы, не говорит, что они не могут быть несчастливы и страдать. И что теперь, им тоже не стоит говорить нам, что они любят. Ну конечно, давайте скрывать свои чувства, играть, просчитавая каждый очередной ход. Окончание статьи: "Просто оставаться женщиной со всеми своими слабостями и недостатками... Быть собой. Это все же лучше, чем всю жизнь играть, изображая из себя кого-то другого", - как-то противоречит вышенаписанному, "никогда не признавайтесь в любви", согласитесь, нам свойственно признаваться в любви, поэтому, девушки, давайте быть самими собой, не играть и говорить мужчинам, что мы их очень любим.

#5 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 9:29

Я первая призналась в любви своему будущему мужу. И не жалею. Он ещё какое-то время не отвечал взаимностью. Потом тоже признался. И я безумно счастлива. И Лёшка просто расплывается в счастье, когда я к нему ласкаюсь и говорю о любви. И чем чаще, тем лучше. Вот так.

А "ледяные королевы" нах не нужны. Их интересно добиваться, но не дальше ...

#6 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 18:11

Ja tut so vsem napisannum vami soglasna, no ja dumaju avtor imela vvidu chto u muzhchinu mozhet propast sportivnuj interes. v smusle oni zhe dolzhnu chego to dobivatsja... a esli dobivatsja nechego... to im ne interesno. ved govorjat zenitsja tolko to chto dostaetsja s trudom!

#7 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 08 Июль 2007 - 19:59

Цитата:
Лягушонок wrote

Я первая призналась в любви своему будущему мужу. И не жалею. Он ещё какое-то время не отвечал взаимностью. Потом тоже признался. И я безумно счастлива. И Лёшка просто расплывается в счастье, когда я к нему ласкаюсь и говорю о любви. И чем чаще, тем лучше. Вот так.

А "ледяные королевы" нах не нужны. Их интересно добиваться, но не дальше ...

пдписываюсь!!! моему тоже очень нравится!!! да и мне...

#8 RUS-ALKA Вне сайта  

RUS-ALKA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2007 - 9:29

Я бы сама не призналась в любви парню,который мне нравиться или Если девушка,женшина признается в любви парню
я ститаю,что она показывает свою слабость
может быть парню она понравится,но если он ее не любит то не оценит это.
Девушка должна быть загадочная,чтоб в ней была какая-нибудь изюминка также она далжна следить за своими поступками и конечно же не много гордости. может это не в тему ну я считаю так.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

var pid = parseInt(176891); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_176891') ) { $('multiq_176891').show(); } if( $('toggle_post_176891') ) { $('toggle_post_176891').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[176891] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Симба Вне сайта  

Симба

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2007 - 10:56

Я призналась по глупости,меня послали к психоаналитику!Хорошо,что не дальше!!!

#10 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2007 - 8:18

Девочки, признатся в любви можно и первой, а можно ждать, не бывает одинаковых ситуаций, да и люди все разные...надо просто быть собой))....а все остальное будет)

#11 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2007 - 10:24

Я часто говорю мужу, что люблю его и первая в этом призналась...
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#12 marina.aseeva Вне сайта  

marina.aseeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2007 - 16:47

Статья- полный бред. К мужчинам нужно подходить со всей любовью, нежностью и заботой. И тогда они будут отвечать тем же. На признания чужой нелюбимой женщины они могут никак не прореагировать. Но в ласке своих любимых нуждаются, как дети в материнской заботе.

Прочитала все комменты и захотелось в который раз сказать мужу, что я его люблю!

#13 laylitta Вне сайта  

laylitta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 9:23

А мне психолог тож говорила что в любви признаваться нельзя! Максимум: я тебя тоже! (если он сказал я тебя люблю). Я так и делаю, но нет-нет, да выскакивает. Тихонько шепчу ему на ушко: я тебя люблю. Просто не треньдю об этом постоянно, за все время знакомства наверное раз 7 призналась.

Женщина твёрдо уверена в том, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал!

#14 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 15:41

как можно не признаваться в любви любимому человеку??? нет уж, нужно, чтобы он это знал!!! обязательно!!! и чтобы мне признавался тоже!!!

#15 toshiba Вне сайта  

toshiba

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 13:58

Если любите обязательно ему об этом говорите. Очень правильно было выше сказано "в ласке своих любимых нуждаются, как дети в материнской заботе." На полную катушку верно! Мало того , вашего любимого это окрыляет, он готов и на подвиги ради вас и ваших детей.
Поверте мне, из личного опыта говорю. Я прожил с женой 16 лет и ни разу от нее это не услышал. Лет пять мы не живем, а просто существуем под одной крышей, ради ребенка и в силу обстоятельств.
И ВСЕ, ВСЕ 16 лет я безумно хотел услышать - " я тебя люблю"...

#16 Natulya11 Вне сайта  

Natulya11

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 9:16

Если любите обязательно ему об этом говорите. Очень правильно было выше сказано "в ласке своих любимых нуждаются, как дети в материнской заботе." На полную катушку верно! Мало того , вашего любимого это окрыляет, он готов и на подвиги ради вас и ваших детей.
Поверте мне, из личного опыта говорю. Я прожил с женой 16 лет и ни разу от нее это не услышал. Лет пять мы не живем, а просто существуем под одной крышей, ради ребенка и в силу обстоятельств.
И ВСЕ, ВСЕ 16 лет я безумно хотел услышать - " я тебя люблю"...

Может тебе уже просто поменять ник,а? а то Марина и ОН ...

#17 DaniMa Вне сайта  

DaniMa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 22:25

Автор имеет ввиду , что нельзя признаваться мужчине который тебе небезразличен , но вы с ним просто знакомые. И я согласна, бывают исключения, но чаще ничем хорошим это не заканчивается. А если это ваш жених , или тем более муж,-это уже другая история, тут конечно нужно!

#18 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 9:11

Можно говорить что любишь человека, тем более если это не просто парень а уже муж. И должны это делать оба супруга

#19 Milanka09 Вне сайта  

Milanka09

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2018 - 17:05

Я бы сама не призналась в любви парню,который мне нравиться или Если девушка,женшина признается в любви парню
я ститаю,что она показывает свою слабость

вообще-то женщине показывать свою слабость не зазорно, наоборот

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых