Перейти к содержимому

Фото

Помогите советом. Не могу забеременеть

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#61 яблочко Вне сайта  

яблочко
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 0:08

это точно. Я обошла с пару десятков врачей, муж говорил, что я просто жду, когда мне скажут что-то утешительное, на самом деле я искала опытного, компетентного врача. Меня на 3 месяце прооперировали, удаляли аппендицит и я уверена, что если бы не мой врач то ни меня, ни сына не спасли бы. Могу вам ссылку дать************************************** попробуйте здесь посмотреть

Изменено: Не леди, 07 Сентябрь 2015 - 6:26

#62 девочка Вне сайта  

девочка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 23:25

нормальный сайт, я тоже на нем сижу, новости читаю

#63 Suzi D Вне сайта  

Suzi D

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 16:13

Я тоже хочу поделится сайтом, называется Давай Сравним, на нем можно купить программу по планированию семьи, очень удобно тем, что ее можно пройти, как самой, так и смужем. Самое главное, что в программу входят анализы, инструментальная диагностика и консультации врачей, удобно тем, что платишь один раз и проходишь все сразу, полезно тем, кто еще не нашел ответа на свой вопрос, почему я не могу забеременить. Ловите ссылочку ******************************

Изменено: Не леди, 10 Октябрь 2015 - 11:42

#64 kuzy793 Вне сайта  

kuzy793
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 19:12

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

#65 anna1111 Вне сайта  

anna1111
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 14:48

Как я поняла у Вас не полностью закупоренны маточные трубы. У вас лишь частичная непроходимость. А ее можно устранить с помощью лапароскопии. Я понимаю как Вам тяжело главнов не впадайте в отчаяние и не читайте лучше специализированные ресурсы например как этот ******************** а то на форумах иногда такое пишут, что страшно становится. 

Изменено: Не леди, 12 Май 2016 - 17:07

#66 Elizaveta02 Вне сайта  

Elizaveta02

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 15:02

У меня тетя долго не могла забеременеть. У неё было недоразвитие женских половых органов. Замуж вышла рано. А потом в тридцать с чем-то только родила естественным путём здоровую девочку, когда уже не думали и не гадали.

Удачи вам всем в таком хорошем деле, как дети!

Заботьтесь о себе смолоду: одевайтесь теплее, по погоде, не застужайтесь, не мучайте стрингами и высоченными каблуками. Ведите здоровый образ жизни.

#67 Лоза Вне сайта  

Лоза

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 21:21

У меня тетя долго не могла забеременеть. У неё было недоразвитие женских половых органов. 

А это как? Не знала, что такое бывает.

#68 lessthannever Вне сайта  

lessthannever

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 18:20

Я немного не понимаю, как можно на форуме помочь забеременеть..??

Тут только один, самый очевидный, напрашивается совет - обратитесь в хорошую клинику к хорошему гинекологу. Потому что проблему эту нужно изучать именно вместе со специалистом, сдавать анализы и проходить обследования. 

Максимум, чем лично я могу помочь - это сказать, что в клинике Медок очень сильные врачи. Много читала отзывов, что там помогали забеременеть девушкам.

#69 Камила Вне сайта  

Камила

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 21:05

Забеременеть не помогу, но расскажу про нашу ситуацию. У нас не получалось забеременеть вторым около 2ух лет. Никак не могли понять, почему? Первый ребенок был, а вторым забеременеть оказалось настоящей проблемой. Стали искать причины - проверялись, сдавали анализы. У мужа обнаружили простатит. Врач сказал, что это вполне может быть причиной нашей небеременности. Врач назначил лечение (свечи Простатилен АЦ), после двух курсов лечения забеременели. Даже новость о беременности стала неожиданностью для нас, так долго ждали и пытались, а тут как-то само собой и все получилось, после лечения.

#70 Valeri Вне сайта  

Valeri

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 21:40

Забеременеть не помогу, но расскажу про нашу ситуацию. У нас не получалось забеременеть вторым около 2ух лет. Никак не могли понять, почему? Первый ребенок был, а вторым забеременеть оказалось настоящей проблемой. Стали искать причины - проверялись, сдавали анализы. У мужа обнаружили простатит. Врач сказал, что это вполне может быть причиной нашей небеременности. Врач назначил лечение (свечи Простатилен АЦ), после двух курсов лечения забеременели. Даже новость о беременности стала неожиданностью для нас, так долго ждали и пытались, а тут как-то само собой и все получилось, после лечения.

А разве простатит может стать причиной бесплодия? Первый раз о таком слышу.

#71 Камила Вне сайта  

Камила

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 22:47

А разве простатит может стать причиной бесплодия? Первый раз о таком слышу.

Сам простатит, конечно не станет причиной бесплодия, а вот последствия от воспалительного процесса, которые были у мужа, стали причиной нарушения сперматогенеза, что и стало причиной нашей небеременности.

#72 Virfa Вне сайта  

Virfa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 22:35

Сам простатит, конечно не станет причиной бесплодия, а вот последствия от воспалительного процесса, которые были у мужа, стали причиной нарушения сперматогенеза, что и стало причиной нашей небеременности.

Ой, простатит долго нужно лечить. Не так там все просто. У вас сколько лечение длилось?

#73 Камила Вне сайта  

Камила

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 10:13

Ой, простатит долго нужно лечить. Не так там все просто. У вас сколько лечение длилось?

Муж прошел 2 курса по 10 дней каждый. Как нам объяснял доктор. Первый курс лечения направлен на то, чтобы устранить воспалительные процессы в организме и избавиться от простатита, а второй курс уже восстановление сперматогенеза.Между курсами перерыв двадцать дней. И после лечения, беременность наступает не сразу, а только после полного цикла обновления спермы, а это около трех месяцев.

#74 Запупенька Вне сайта  

Запупенька

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 0:28

Я немного не понимаю, как можно на форуме помочь забеременеть..??

Тут только один, самый очевидный, напрашивается совет - обратитесь в хорошую клинику к хорошему гинекологу. Потому что проблему эту нужно изучать именно вместе со специалистом, сдавать анализы и проходить обследования. 

Максимум, чем лично я могу помочь - это сказать, что в клинике Медок очень сильные врачи. Много читала отзывов, что там помогали забеременеть девушкам.

Ну не скажите, на форуме могут много чего хорошего посоветовать. Я например на форуме нашла клинику где муж сдавал анализы, у нас тоже проблемы были с зачатием, низкая активность спермий, так же на форуме порекомендовали принимать для улучшения репродуктивной функции мужа витамины спермаплант, потом конечно нам уже сам доктор их рекомендовал, но изначально я всё на форуме узнала. Так что вы не правы.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых