Перейти к содержимому

Фото

Помогите советом. Не могу забеременеть

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 katyajaguar Вне сайта  

katyajaguar

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 20:17

:) поздравляю от всего сердца

#42 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 5:07

И я присоединяюсь к поздравлениям! :D

#43 glamour_lady Вне сайта  

glamour_lady

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 5:34

Спасибо девченки!!!

#44 ludo4ka25 Вне сайта  

ludo4ka25

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 7:19

Девочки я тоже не могу забеременеть.С 18 лет лечусь от воспаления. Живу с мужем 3 года и не могу забеременеть. ни разу не делала абортов и не беременила.Лежала в больнице с воспалением односторонним а вышла из больницы с двухсторонним. Да еще и желудок непроходим. Залечили антибиотиками и я стала полнеть за год я набрала 20 кг. Сейчас лечусь у меня не прходимость двух труб. Назнпчили физио-лазер, уколы,свечи, если не поможет будут делать продувание труб, и если это не поможет то только зачать ребенка в пробирке придется. Но только где деньги на это брать? :cry: :cry: :cry:

рано о пробирке думать, ты еще молодая и у тебя обязательно все получится)) я сама 2 года не могла.. а потом нашла врача.. выяснили в чем причина.. пол года следуя всем инструкциям и сдача кучи анализов.. и вот он долгожданный результат.. наступила берем. хотя сама была готова к пробирке))
Опубликованное фото

#45 peppi_80 Вне сайта  

peppi_80

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 7:49

Айла, поздравляю :)
Опубликованное фото

#46 Рузаннчик Вне сайта  

Рузаннчик
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 3:40

:roll: Айлочка , поздравляю тебя,мась! Ой девочки я уже совсем ничего не понимаю, но все же очень надеюсь. Полтора года назад вышла замуж. Забеременела сразу,но на 12-ой неделе случился выкидыш. При чистке обналужился частичный пузырный занос. Направили меня в онкоцентр на Кашире,сдать анализы. Результаты пришли плохие, лечащий врач назначил химиотерапию после нового года. Да уж настороение у моего врача, когда она мне это говорила, оставляло желать лучшего. Вообщем я решила не торопится с химией,как раз в то время я услышала о народной целителительнице из Казахстана. Через день мы с мужем вылетели в Кахастан.ОНа мне дала всяких лекарств на 28 дней, по истечению которых я должна была сдать анлизы у своего врача. Вы не поверите,но анализы пришли лучше не куда, даже мой врач был немного растерян, она мне обещала долгое изнурительное лечение , а тут такое. Через 4 месяца я снова поехала в Казахстан, но уже провела там 6 дней , лежала там лечилась. Анализы у меня и сейчас хорошие, вот уже как 4 месяца я закончила лечение.Пока не получилось забеременить,возможно это еще действие лекарств, не знаю. Но я очень очень хочу малыша. Девченки у нас у всех все получится я в этом уверенна на 100% :) :)
Только сильные умеют прощать.

#47 Ирунька Вне сайта  

Ирунька

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 15:36

Привет!Да проблема очень большая.Первые два года если не забеременить еще не проблема.У нас в городе есть центр по поводу спаяк действительно делается надсечки на трубах и у тебя будет хоть и маленькая возможность,но забеременеть. :D
Posted Image var pid = parseInt(172852); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_172852') ) { $('multiq_172852').show(); } if( $('toggle_post_172852') ) { $('toggle_post_172852').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[172852] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#48 al1234567 Вне сайта  

al1234567

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 9:13

При бесплодии могу посоветовать следующие рецепты.
При женском бесплодии могут помочь настои трав: шалфей,
подорожник, спорыш (горец птичий), боровая матка.
Только заваривать и пить эти травы надо не все вместе, а по отдельности.
Шалфей от женского бесплодия применяли еще в древнем Египте, потом в древней Греции и Риме.
От мужского бесплодия помогут настой подорожника, льняное масло
(по 1 столовой ложке на ночь), а также помидоры (томатный сок).
В помидорах находится ликопин, необходимый для
предстательной железы мужчины. Не зря же американцы так любят кетчуп.
Но в кетчупе находятся консерванты и всякая химия. А вот томатный сок пить очень хорошо.
Есть еще необычный, но проверенный способ - паломничество по святым местам -
посещение монастырей и заказ молебнов, чтобы забеременеть.

#49 ЛикаЯн Вне сайта  

ЛикаЯн
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:04

Прочитала все сообщения!Очень обрадовалась за Айлу!!!Искренне!!!!Здорового тебе малыша!!! :giveheart:
А я не могу забеременеть уже третий год : Три месяца назад были у врача,прошли обследования...Были подозрения на эндометриоз,но они не оправдались. Врач сказал,что у меня поликистоз!!!Через четыре дня начну принимать гормоны для стимуляции овуляции.Мне так страшно! : Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть с таким диагнозом?

#50 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:17

ЛикаЯн 3 года,это еще нормально.Справитесь.Главное вовремя начать лечение.
Я вот почти 8 лет не могла.а потом АП...и в дамках;-)

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#51 ЛикаЯн Вне сайта  

ЛикаЯн
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:23

Я вот почти 8 лет не могла.а потом АП...и в дамках;-)

Спасибо за сообщение!:-* Я аж прослезилась!!
Уже лечусь.Вроде врач хороший.Работал в Израиле,Германии.Все его хвалят!Вся надежда на него!!

#52 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:27

:dance: Удачи вам.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#53 ЛикаЯн Вне сайта  

ЛикаЯн
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:34

Большое спасибо! =)

#54 Sevilla Lite Вне сайта  

Sevilla Lite
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 15:11

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
А мы вот с мужем уже год стараемся, и пока безрезультатно :( , друзья советовали поехать на юга и там попробовать, мол у них так оба ребеночка и получились, но мы, видать другого поля ягоды, отдохнули на юге хорошо, но как вдвоем уезжали, так вдвоем и вернулись, обидно до слез : , мне 19 лет, ни чем не болела, а заберемменнеть не могу. Не справедливо так, многие кто даже и не думают о ребенке при случайных связях с первого раза беременнеют, а другие по долгу не могут...
Мама говорит, что у меня может быть загиб шейки матки, говорит, что у нее так же было, она к какой-то бабке ездила, и тетка моя, кстати тоже, и им она вроде как помогла, якобы выпрямила рукаии(по животу массаж делала). Я таким кустарным методам не доверяю, все таки если уж бабка какая-то может такой массаж сделать то в больнице и подавно владеют этим. Правда я в больнице не была, времени все нету.
Девочки, подскажите, кто сталкивался с загибом шейки матки, и как преодолели такой "барьер" ?

#55 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 22 Август 2010 - 16:25

А вы сами себе диагноз поставили в смысле? Может стоит к доктору обратиться, чтобы не гадать на кофейной гуще?

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#56 Sevilla Lite Вне сайта  

Sevilla Lite
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 17:15

Да я-то себе диагнозов не ставила, говорю же, что это лишь предположения. А в больницу надо, но нет времени, работаю с утра до ночи. Просто стало интересно, что это за болезнь "загиб шейки матки" и получалось ли у кого с такой проблемой забеременеть, и как лечились, если лечились вообще.

#57 IRYSIK2 Вне сайта  

IRYSIK2

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 215 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 21:54

Работа это хорошо, но ребенок это святое!!! У моей знакомой загиб шейки матки и легко забеременнела. Смотря какой ЗАГИБ, а это скажет только врач так что беги к врачу и плюй на эту работу! УДАЧИ!!!

#58 BelochkaO Вне сайта  

BelochkaO
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 22:42

Лучше идти на обследование к репродуктологу, а мужу- к андрологу, т.к. у мужчин бывают проблемы со спермой. Обычно обследуют проходимость труб, гормоны, инфекции, делают спермограмму. Нам делали 2 раза ЭКО, после второго - забеременела! Делали в Москве в ********************* - хорошая клиника.****************************************

Изменено: Не леди, 27 Май 2015 - 10:36

#59 BelochkaO Вне сайта  

BelochkaO
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 22:32

Тоже была подобная проблема, несколько лет лечилась от бесплодия, пока не обнаружили проблемы с проходимостью труб (делала ГСГ). В итоге обратилась в клинику ******************************  в Москве, где назначили ЭКО и ИКСИ. Забеременела после повторной попытки в криопротоколе (подсаживали размороженные эмбрионы). Вообще сомневалась что получится, но я забеременела и уже родился сынок! Большое спасибо врачам *********************************** за их профессионализм и внимательное отношение!

Изменено: Не леди, 30 Май 2015 - 8:54

#60 девочка Вне сайта  

девочка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 1:23

на сколько я знаю аборты и роды не имеют отношения к непроходимости труб. Вы бы ещё по врачам походили уже с вашим диагнозом. К этим вопросам нужо подходить серьезно, не останавливайтсь на одной клинике

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых