Перейти к содержимому

Фото

Помогите советом. Не могу забеременеть

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#21 beremenna Вне сайта  

beremenna
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 9:08

первая беременность в 16 закончилась выкидышем с выскабливанием.
в тот же год операция - разрыв кисты желтого тела яичника.
замуж вышла в 18, прожили 6 лет - детей не нажили.
проверялись: мужу сказали (не помню как это по-научному) нулевая способность к оплодотворению. у меня все было в порядке. развелись - он в прошлом году "родил" с другой девушкой.
мне сейчас 31 - жду ребенка (первая беременность с того случая в 16 лет). 15 лет жила практически не предохраняясь (с постоянным партнером ), ходила на кучи анализов, врачи патологии не обнаруживали, но вот не беременела и всё тут.
в этом году познакомилась с мужчиной старше меня на 18 лет, повстречались 2 месяца, разгругались, расстались и выясняется, что беременна :?
у меня и у моих родителей счастье!
:D
ему сказала - он говорит - делай аборт, ты себе всю жизнь испортишь! послала его на три буквы советских! проживем и без него! столько лет ждала чуда, оно свершается, а этот гад :evil: (спасибо ему за ребенка) говорит - аборт.
В общем, к чему я всё это - зацикливаться не нужно!!!! я, решив, что мне не грозит стать матерью, перестала считать дни, бояться месячных, плакать. Стала говорить себе и окружающим, что можно быть самодостаточным и счастливым человеком и без детей... (ну как-то нужно было боль в себе заглушать)

Думаю, что каждая девушка и женщина будет счастлива по-своему, желаю всем ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ!

#22 3105 Вне сайта  

3105

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 9:22

У меня на работе ест девочка, ей сейчас где-то 32 года.
В молодости вышла замуж, забеременела и сделала аборт.
Сейчас около 4 лет живет с постоянным партнером не предохраняясь.
Забеременнеть не может.
Ему 38 лет, от первого брака есть дети!

Проверялись, обследавались, прошли кучу анализов оба... Оба здоровы!
Может это какая-то несовместимость с партнером?!
А может это тот аборт сделанный в молодости! может Бог за это ее и наказал!?
Очень жалко тех женщин, которые искренне хотят бейбика, мучаются и не могут забеременнеть. А кто-то каждый месяц аборты делает...
Как-то все несправедливо!
меня не надо носить на руках... я сяду тебе на шею!

Опубликованное фото

#23 Катeнок Вне сайта  

Катeнок

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 18:35

Точно! не справедливо!
Для женщины красота важнее чем ум, ибо мужчине легче смотреть, чем думать. (Марлен Дитрих)

#24 Мария14 Вне сайта  

Мария14

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 12:54

да.. говорят кто несколько обортов делал первые беременность , у тех потом выкидыши и бесплодие бывает! :cry:
Опубликованное фото

#25 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 7:00

Ой девочки не понятно от чего это зависит.
Некоторые делают аборты, потом рожают, а потом опять аборты и все равно в состоянии иметь детей. А некоторые и без аборта забеременить не могут :?
Katrusya, поздравляю с долгожданной беременностью!

#26 Dyanna Вне сайта  

Dyanna
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 7:21

Да, девочки, человек - организм трудный. Одна какя-нибудь бякушка и все, нормально уже не функцианирует. Вот и я уже 9 месяцев не могу забеременнеть... :( На следующей неделе пойду по врачам, посмотрим что скажут... А так хочется масика....

#27 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 7:40

Dyanna, если хочется значит будет! Да и 9 месяцев не такой большой срок, у вас обязательно все получится!
Желаю удачи!

#28 Ninely Вне сайта  

Ninely

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 8:55

у меня тоже было такое, что все время думала, а вдруг не получится, у меня все время были сбои месячных и врачи ничего не ставили, говорили,что все прекрасно :cry: , потом пожив с мужем почти 2 года, я сказала, что все хватит не маленькия, надо малютку, три месца подготовки, потом скидавай говорю свою броню с письки и нечего больше одевать :) :) , он скинул, и через 1 месяц, мы еще тогда на юг съездили, а приехали ...задерка :shock: :) , лечу в больницу и мне ставят 5 недель беременности :) :) :) , прыгали до потолка, теперь уже большие :D . Только теперь врачи начали замечать, что у меня что-то не так, и это спустя 14 лет моей половой жизни :shock: , теперь грозит операция, и это я сама пришла и сказала, чтоб мне вырезали, а так только таблетки начали назначать :cry: , короче сказала вырезайте и все тут, потому что хочу еще детей :) сказали вырежут, через неделю пойду под нож :o

#29 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 11:01

Ну если на самом деле по другому нельзя, что же тогда делать, надо! Я бы тоже решилась на операцию, чего не сделаешь ради малышей :wink:

#30 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 6:35

Да, Боженька дает малыша тогда, когда надо, когда это нам предписано свыше! (лично мое мнение!) Так что я расстраивалась, переживала, плакала... А зря! Ведь от этого ничего не изменится! Теперь настроила себя на позитив! Хожу сдаю анализы! Вот скоро учеба начинается! А там как будкт, так будет! :roll:

#31 Брунька Вне сайта  

Брунька
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 14:28

Всем привет! Айла советую посетить другого врача, и сделать УЗИ еще раз. Если непроходимость труб подтвердиться, то придеться делать, никуда не денешься. Это даже хорошо, что беременности до сих пор не было (с непроходимостью труб - внематочная беременность, а оно надо?). 40000, это дорого, насколько знаю стоит где-то около 20000 (В госпитале Спецстроя России 19000, это за обе трубы+внематочная, подруга делала 2 месяца назад, все отлично).

И всем остальным: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я живу с мужем с 2001 года, 1 беременность в 2003 - выкидыш на 11 неделе, 2ая - меньше месяца назад, тоже выкидыш (правда на 3 неделях). У нас обоих все отлично и всего две беременности за 6 лет. Заметила только одно, что в прошлый раз, что в этот мы ездили отдыхать с палатками на 3 недели и после этого залет. Так что все отдыхать, проверяться у врача и занимать сексом до наступления беременности!
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО так и сделаю, правда чуть-чуть попозже (месяца через три, раньше нельзя).

#32 Musja13 Вне сайта  

Musja13

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 9:00

Брунька, ты такая умничка! Несмотря не на что, не теряешь надежды и полна позитива. У тебя обязательно все получится! Удачки :P

#33 Elena 77777 Вне сайта  

Elena 77777
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 8:30

Девочки я тоже не могу забеременеть.С 18 лет лечусь от воспаления. Живу с мужем 3 года и не могу забеременеть. ни разу не делала абортов и не беременила.Лежала в больнице с воспалением односторонним а вышла из больницы с двухсторонним. Да еще и желудок непроходим. Залечили антибиотиками и я стала полнеть за год я набрала 20 кг. Сейчас лечусь у меня не прходимость двух труб. Назнпчили физио-лазер, уколы,свечи, если не поможет будут делать продувание труб, и если это не поможет то только зачать ребенка в пробирке придется. Но только где деньги на это брать? :cry: :cry: :cry:

#34 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 14:40

В смысле желудок не проходим? При чем тут желудок и как он может быть не проходим?

#35 Elena 77777 Вне сайта  

Elena 77777
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 15:11

а вот так,я не могла в туалет даже сходить вся пища оставалась в кишечнике :cry: :cry: :cry:

#36 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 15:18

ого! а почему? и как это связано с беременностью? У тебя же придатки воспалены, насколько я поняла?

#37 glamour_lady Вне сайта  

glamour_lady

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 3:42

Девченкииииии,Я беременна :D 3 недельки. Если кто еще не понял,это Айла,та что открыла эту тему и просила у Вас помощи,потому что не могла забеременеть)))) Девченки,скажу честно: главное в этом деле найти хорошего врача.Я к стольким врачам ходила-это ужас просто. ОДни говорили,что у мужа проблема,другие-что у меня.А последнее что меня добило,так это то,что делала снимки труб,сказали,что непроходимы.(читайте самое начало). Но я обратилась к своей соседке-гинекологу(незнаю почему я раньше эттого не сделала),она мне сказала,чтоб я даже не думала о том что у меня непроходимы трубы,потому как никаких заболеваний в этой сфере я не переносила ранее.И вот чудо: три дня назад узнала,что у меня будет бейбик))) Если кому-то интересно,врача зовут Елена Юрьевна,работает она в поликлинике при Мин.Налогов и Сборов. Воть так.

#38 Rea_Voo Вне сайта  

Rea_Voo

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 550 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 6:58

Айла, искренне поздравляю!!! Легкой беременности и безболезненных родов! Здоровья тебе и твоему долгожданному малышу :P

15_7b_44D10440_RdaSenxke_3.gif

#39 Black_Panther Вне сайта  

Black_Panther

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 8:51

)))
Опубликованное фото

#40 glamour_lady Вне сайта  

glamour_lady