Перейти к содержимому

СОН

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 21 Январь 2006 - 0:25

Стою в окружении незнакомым людей, по моему какой то праздник церковный и люди собрались. Я вижу перед собой небольшую деревянную ванночку с прозрачной Святой водой подхожу к ней и начинаю умываться ею, вижу что все остальные люди в окружении делают тоже самое и молятся, я читаю как бы про себя "Отче Наш..." и перекрестываюсь, затем обращаю внимание на ванночку с водой у которой стоят и другие люди, они тоже умываются и даже пьют ее, но вода уже стала грязной.

Народ растолкуйте мне этот сон, где то я читал что святая вода предвещает хорошее, где то плохое.

Сразу скажу в окружении моем есть люди которые мне не нравятся, но я вынужден иногда с ними общаться. Но после того как я с ними пообщаюсь мне становиться ужасно плохо.

#2 Арина Вне сайта  

Арина

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 23:41

Не претендую на звание всезнающей толковательницы! Так что, напишу, с чем сталкивалась сама... ок?

Когда снится вода -  это об организме нашем (вашем)... Т.е. если вода чистая - все супер! Если грязная - болезнь! Дальше разбор полетов...

Умывался чистой водой, значит, либо выздоравливаешь, если болел, либо быть еще 100 лет здоровым! (вода ж Святая была!)

То, что видел воду грязной, но не трогал ее - увернулся, возможно, от простуды... например... т.е. мог бы и заразиться, или будет еще такая возможность - значит, будь осторожен, одевайся теплее, если холода, не дыши там, где кашляют!

Люди... хм... люди незнакомые могут вообще ничего не означать! Забудь о них! Либо, если это недобрые люди - то исправляются... (Опять же вода Святая)))))))  Если привязывать психологию, то люди (даже незнакомые) во сне могут символизировать тебя - твои отражения, архитипы, образы... Если разобрать "по косточкам" людей в твоем сне...Обычные люди, умывающиеся святой водой, читающие молитвы... Очищение... Может означать, что ты видел свое собственное очищение от болезни/грехов/мыслей недобрых - всего,чего угодно, что тебя волновало/мучило...??? И главное, т.к. вода перестала быть чистой - забрала негатив - значит, очистился!!!!!! Это предположения!!!! Сам дальше будешь думать...

И вообще, если ты верующий, то не должен суеверно относится к снам! ))) ;-)

И опять же, главное - добрые мысли и дела! (имхо)

#3 Zaharchik_girl Вне сайта  

Zaharchik_girl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 0:15

Я уже в мистике писала про свой сон, но никто мне так и не написал ответ, повторюсь теперь в этой темке...

Мне очень часто снится один и тот же сон, или иногда не он, а почти такой же. Обычно такой- куда-то я постоянно пытаюсь залезть, это похоже на очень узкий туннель, через него я лёжа пролезаю в маленькое помещение, которое тоже очень низкое, я там помещаюсь тоже только лёжа, я понимаю, что здесь мне делать нечего и пытаюсь вернуться обратно, но туннель, через который я сюда приползла настолько узок, что обратно я вылезти не могу. (мне очень страшно в этом сне, на этом сон кончается) Аналог- иду я по каким-то корридорам, хожу хожу нужно куда-то прийти, я прихожу в то место,разворачиваюсь обратно, чтобы покинуть его и вижу, что корридоры по которым я пришла стали шириной около10 сантиметров и я не могу уйти. Что это за сны? Как их понимать? Они мне надоели, особенно первый.

Самое лучшее в воскресном дне - это вечер субботы (с)

#4 Арина Вне сайта  

Арина

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 1:30

Zaharchik_girl, видела твой пост, но после обновления форума не нашла, а сразу ответить не успела... сорри...

Очень интересные у тебя сны! и непростые. (повторюсь, что я "не волшебник, а только учусь" :)))

Тоннели, лабиринты (назовем так, твои коридоры) - это "путешествие" в себя. Т.е. в твой внутренний мир, твои самые сокровенные уголки души... Что-то тебя мучает(волнует, тревожит или просто раздражает, когда об этом думаешь... и т.п...) раз неприятны сны эти, что-то напоминает о том, что не доделано или сделано, но не так, как нужно/хотелось и т.п... О незаконченности (или о том, что не найден был выход/решение) проблемы говорит тупик в конце - невозможность оттуда выйти... пока не найдешь решение, не определишь, что тебя неспокойной делает, будут сниться... (как вариант! обида на кого-то или за что-то - найти возможность простить или попросить прощения - это пример!!!)... (или в чем-то себе отказала из очень важного по жизни! не знаю, может, "предала" свою мечту?.. душе не спокойно, хочется либо продолжения мечтаний, либо исполнения - нужно вспомнить хотя бы... в чем наперекор себе пошла... опять же всего лишь пример!, чтобы ты не зацикливалась на этом... )

Одно точно, внутри что-то неспокойно, заставляет тебя заглядывать внутрь себя... для чего? Чтобы завершить начатое? Чтобы переделать неправильно сделанное?. Раз не показывается выход во сне, значит, тебе его и искать!..

.Возможен и такой вариант, как внутри каждого человека спрятан комплекск, от которого нужно обязательно избавится...и не только на словах или бравадой, а вот именно вычеркнуть его из списков для себя самой! чтобы поверила ты!!  

Это уже тебе думать... на какую тему выход...

А еще, как вариант, после этих снов запомни, что днем было, происходило, случалось или не случалось, может, это именно вещие сны, которые предупреждают о том, что не нужно тебе ничего нового начинать сегодня? Вроде получится, но ты сама не будешь удовлетворена...

А главное, не бояться!!! (имхо)

#5 Zaharchik_girl Вне сайта  

Zaharchik_girl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 12:24

Спасибо, теперь буду думать над этим всем.
Самое лучшее в воскресном дне - это вечер субботы (с)

#6 Aziaaa Вне сайта  

Aziaaa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 14:48

Помню, когда была маленькая, часто нам показывали по ТВ фильмы про Великую Отечественную... С военно-патриотическим воспитанием было всё отлично!

Так вот... как сейчас... Снились мне безумно страшные сны иногда, в которых шла война, и фашисты занимали с боем наш район! ... мы отстреливались! (попозже научилась про себя постоянно во сне повторять: "Это сон, я сейчас проснусь" - правда, с просыпанием хило как-то получалось, а вот иногда удавалось переключаться на другие сны... Частенько фашисты меня убивали! :))) Сейчас смешно... тогда - самое ужасное во сне чувство: бежишь изо всех сил и не можешь убежать, мало того, понимаешь, что медленнее улитки передвигаешься, ноги ватные... тихий ужас... занавес!

А к чему я это...? К тому, что давненько мне такие сны не снились... Может, фильмы другие смотрю? или повзрослела? а может, с патриотизмом проблемы? Отношение к страхам поменялось? Кем-чем, а вот фашистами во сне меня уже не напугать!

#7 cuca Вне сайта  

cuca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2006 - 17:01

мда.....про сны могу говорить многа и странно.....мне как чего приснится - ни к чему не притянешь.....вчера снилась цунами - красотища!!!!!вода чистейшая,прям изумрудная.....но самое классное:)))) - я дышать под водой могу.....и мы там как бы и живем.....и все вещи на всяких тама полочках пришпиленны - шоб не уплывали.....и так все красиво.....вот!!!!! этт из недавного....как что новое интересное посмотрю - похвастаюся

#8 Princesska Вне сайта  

Princesska
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 20:06

Я думаю вам такое приснилось из-за окружающих вас людей! Либо некоторые из них слишком грязны на душу,по этому вода святая после умывания их стала грязной,либо эти люди плохо на вас влияют и во сне вы смыли всё плохое святой водой!будте осторожны!:tonguetied:

#9 Princesska Вне сайта  

Princesska
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 20:13

Я думаю,то что вы насчёт чего-то жалеете,о чем-то сделаном в прошлом,а этот сон говорит то, что вам не надо возвращать прошлое и не надо ничего менять, а то,что вы находите более широкий выход-значит вы либо напряжены сильно,на вас давят,либо к переменам,наверное к лучшему!

#10 280289 Вне сайта  

280289

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 8:48

Арина Родионовна, и кто может, помогите мне пожалуйста.Вот что мне приснилось:
Я говорю одному молодому человеку:"я тебя любила,но ты думал что я была с тобой только ради твоиx денег.А теперь я вышла замуж за другова,по любви,а не ради денег,денег которых у него нету".А еще я со второго(у которого денег нету) я с ним целовалась.
А на самом деле,не во сне я имею в виду,первого я очень любила(и сейчас люблю),и он меня тоже любил(сейчас не знаю), и он богатый, но между нами нечего не было.А второй мне нравится,но его ко мне чувства мне не известны.
Спасиьо вам за помощь!!!

#11 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 12:49

Вообще сны часто отражают действительность в таком деформированном состоянии, что сложно понять, о чем наше подсознание желает сообщать в этот раз. Возможно, грязная вода действительно символически показывает очистку от дурных мыслей.
mJWWzLBmsf.png

#12 Megatron Вне сайта  

Megatron

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 3:59

Лучше всего будет обратиться к толкователю снов или соннику - сам вряд ли что узнаешь. А еще лучше - не заморачиваться и спать дальше, не обращая внимания на всякие там знаки.

Чем дольше думаешь ад чем-то - тем сложнее, это всегда так.

#13 macho_r Вне сайта  

macho_r

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 16:01

Сон как сон, ничего такого. Лучше всего не задумываться особо над тем,что тебе приснилось - и будет тебе счастье. ;

#14 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 14:01

Я выхожу из подъезда со своей подругой и иду по тропинке. На лавочках сидит много металлистов и неформалов. Они пьют пиво, играют на гитаре и внимательно на нас смотрят. Вдруг один из них резко меняется в образе : его лицо и кожа становится такой же уродливой, как у уродцев из 5-ого элемента. Он кусает всех, и массовое преображение, так сказать, заставляет нас бежать. Мы мимо магазина в лес. Все прохожие очень быстро перевоплощаются и бегут за нами, чтобы на сожрать. Мы нашли какой-то заброшенный дом и забежали туда. Мы забились к стене и сели на низенькую лавочку. Они постепенно начали вылезать из углов и идти к нам. Страшные, волосатые...Сон закончился.
Вот так вот я сегодня встала утром:-D
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#15 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 23:37

Raily, если ссылаться на сонник, то такой сон может быть связан с твоим не очень честным окружением. Кто-то тебе лицемерит и не договаривает и хочет склонить к определенным решениям.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#16 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 12:32

Raily, если ссылаться на сонник, то такой сон может быть связан с твоим не очень честным окружением. Кто-то тебе лицемерит и не договаривает и хочет склонить к определенным решениям.

приняла к сведениюwink
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#17 anifeshkA Вне сайта  

anifeshkA
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 22:14

приветик))в последнее время мне снятся интересные и немного странные сны.Самое интересное то ,что сам сон -я не помню,но хорошо запоминаю цифры и цвета,какой то голос твердит , что их надо запомнить.что это значит???к чему это все??

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых