Перейти к содержимому

Фото

ВЫКУП НЕВЕСТЫ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 FreeLady Вне сайта  

FreeLady

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 1:12

Наоборот, не кажется ли вам смешным устраивать весь этот цирк после того как "молодожены" уже нажились вместе несколько лет?????? Уж если так приперло узакониться идите и просто расписывайтесь. Логично!

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 22:23

Наоборот, не кажется ли вам смешным устраивать весь этот цирк после того как "молодожены" уже нажились вместе несколько лет?????? Уж если так приперло узакониться идите и просто расписывайтесь. Логично!

Что то от такого сообщения мне даже не по себе стало.Я считаю в любом возрасте,что МЧ ,что ЛЖ хотят романтики и розыгрышей.Я лично прожила с мужем до свадьбы год,но все равно он настоял,что бы были и конкурсы и поиск невесты.И гостей удерживал,чтобы все участвовали,а не бросались с боем.А уже взрослые люди,не по 18 лет.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 2:55

А кто его знает..может и смешно..Но меня выкупали два раза,было весело..Когда еще поорут "я тебя люблю" на весь подъезд?Приятно блин!
А по теме-на первой свадьбе моя подруга качала что-то из интернета-несколько сценариев,потом компоновала..Второй выкуп мутили друзья жениха..Самый убойный был,когда на ступеньках писали мелом буквы,а он должен был сказать на эту букву ласковое слово невесте..Думала,прибью,когда увидела,что на буквах "с" и "д" он останавливался надолго и хихикал
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#24 Salinka Вне сайта  

Salinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 1:39

помоему вы,дорогая FreeLady,не какой уж ни леди,и не девушка вообще..

#25 FreeLady Вне сайта  

FreeLady

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 1:52

Я просто человек разумный..... Не витаю в облаках, и дурацких мечтах и грезах наивных девочек. Надо реально смотреть на вещи.....

#26 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 5:51

такое впечатление,что вот вы написали и все сразу решат выкупы отменить.раз обсуждают-значит им так хочется.веселиться,смеяться и прочее.я например хочу просто расписаться в красивом платье и никаких гостей и прочего,но это ж мое решение.и моя свадьба.не понимаю зачем идти в гости со своим самоваром.

а остальным хочу посоветовать-что б выкуп выглядел как можно красивее.мне на чужих выкупах только одно не понравилось-тазики прабабушек и некрасивые плакаты от руки "маленького двоечника"
вот это как то не особо празднично и не красиво смотрится)))
Опубликованное фото

var pid = parseInt(170917); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_170917') ) { $('multiq_170917').show(); } if( $('toggle_post_170917') ) { $('toggle_post_170917').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[170917] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 FreeLady Вне сайта  

FreeLady

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 14:03

Я также как и Вы просто выражаю своё мнение, а не стараюсь переубедить кого-то.. Вот и всё..

#28 fimysik Вне сайта  

fimysik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 0:55

Да, выкуп хочется сделать интересным и смешным...У нас вообще двойственная ситуация. Мы расписываемся в Питере, потому что здесь родина жениха, а потом уезжаем венчаться ко мне в провинцию. По-этому как таковой выкуп я хочу сделать перед венчанием из моего дома. Но и здесь надо придумать что-нибудь интересное))

мне понравилась идея про инвентарь, чтоб жених пробирался))), можно не инвентарь, а нитки или веревки так же натянуть как паутинки. Можно ещё к ним задания привесить... Вообщем это уже как фантазия..))

а еще у меня была идея, просто спрятать меня, а Жениху дать карту. При чем так: приходит на указанное место, а там другая карта...и т.д...пока до меня не найдет...Можно не рисовать карту, а делать наводящие подсказки или давать задания... у нас аквариум, подсказка может быть "ищи на дне морском..."или что-нибудь в том роде...еще у нас фортепиано, можно завуалировать его , написать "зебра...." и все такое...) При чем не обязательно ограничиваться квартирой. Можно послать жениха в какому-нибудь дереву во двор, в магазин за шампанским, заранее договорившись с продавщицей...а невесту тоже можно спрятать не дома...пусть жених придет домой и удивится)))

#29 Ugroza Вне сайта  

Ugroza

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 2:18

я была категорически против выкупа, жених - тоже! но подружки так старались: рисовали плакаты, вырезали сердечки, готовили речь... в общем готовились по-полной, что мне стало неудобно их обламывать... и я ни капельки не жалею! выкуп прошел на ура! и гостям весело, и нам есть что вспомнить:dance:
Posted Image

#30 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 15:40

Мой м.ч. вообще не любитель компаний и веселья. Если делать выкуп, то он просто пошлет все на...

Да и я насмотрелась на банальщину, противно как-то. Не будет этого у меня на свадьбе.

Posted Image

#31 fimysik Вне сайта  

fimysik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 1:04

здесь уже началось обсуждение нужен ли выкуп вообще, а это личное дело каждого. Автор темы просила помочь с идеями, а не переубеждать её...

#32 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 22:17

У нас друг вообще переодевался в свадебное платье своей жены и выбегал к моему МЧ.Было очень смешно,когда до этого МЧ увидел мою руку и услышал мой голос.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#33 fimysik Вне сайта  

fimysik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 23:11

да, с переодеваниями всегда смешно получается))

#34 Анника Вне сайта  

Анника

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 22:47

А невеста точно хочет такой экстрим?

#35 na-prazdnike Вне сайта  

na-prazdnike
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 11:05

******************************* - сценарии для выкупа невесты

Изменено: Не леди, 19 Январь 2016 - 14:19

#36 White_Pussy Вне сайта  

White_Pussy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 18:56

По-моему выкуп уже не актуален на свадьбах

#37 Gracia Вне сайта  

Gracia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 16:38

А мне нравятся выкупы. По-моему, это старая добрая традиция. Главное, чтоб всем было весело и интересно.

#38 alex-web Вне сайта  

alex-web
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 23:31

******************** выкуп фотографировать а то видое смотреть нудно..

Изменено: Не леди, 29 Июнь 2016 - 8:26

#39 Vikasun Вне сайта  

Vikasun

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 17:20

Здравствуйте!

Меня неожиданно ОПРЕДЕЛИЛА подружка В СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ! Теперь надо придумывать конкурсы на выкуп и вообще всю свадьбу "не рассласчастливая женщинася"! ПОГИТЕ кто может...может кто побывал в такой роли и знает прикольные конкурсы и как речь толкать перед женихом! В инете поискала все одно и тоже и было по 10 раз на всех свадьбах,где  я была! За полезные ссылки буду благодарна, может я где-то не там смотрела! Спасибо!

Так никогда я не видела свидетельницу в роли тамады. Тамада тамадой, а свидетельница свидетельницей. Как то у Вас совсем неправильно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых