Jump to content

Photo

ВЫКУП НЕВЕСТЫ

• Please log in to reply
38 replies to this topic

#1 -Jul OFFLINE  

-Jul

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 09 June 2007 - 8:32

Здравствуйте!

Меня неожиданно ОПРЕДЕЛИЛА подружка В СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ! Теперь надо придумывать конкурсы на выкуп и вообще всю свадьбу "не рассласчастливая женщинася"! ПОГИТЕ кто может...может кто побывал в такой роли и знает прикольные конкурсы и как речь толкать перед женихом! В инете поискала все одно и тоже и было по 10 раз на всех свадьбах,где  я была! За полезные ссылки буду благодарна, может я где-то не там смотрела! Спасибо!

#2 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 09 June 2007 - 14:59

Я думаю, мало вероятно, что ты найдёшь такой выкуп, который мало где использовался. Я сама себе делала выкуп. Просто придумывала стихи к конкурсам. Конкурсы все аналогичные. Это не плохо. главное, чтоб прошло всё не принуждённо и весело. А главное - не долго. Есть несколько НЕ: не мурыжить жениха, не заставлять его делать силовые упражнения, не заставлять что-то есть или пить, не давить, если он что-то не знает или просто тупит. Учтите, жених безумно волнуется. Будьте к нему внимательны и снисходительны:)))))Я была сама свидетельницей и женой. Поэтому минимум напрягов!

#3 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 13 June 2007 - 20:11

это да, напрягов поменьше... как помню как сестру замуж выдавали... :))) а вообще мне нравится конкурс, когда втыкают спички в огурец или картошку и жених со свидетелям должен на каждую спичку сказать комплимент о невесте, если слов нет - 100грамм или он или свидетель выпивают... лучше конечно свидетель... ;-)

#4 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 13 June 2007 - 21:11

Никаких наказаний алкоголем!!!!!! Вы чё???? Вон моего Лёшку заставили выпить стакан водки и отжаться 10 раз, когда он был свидетелем на свадьбе моего брата. Он ж так умереть мог от перегруза на сердце.

Ага, а потом напьются и как им трезветь? Никакого бухла на выкупе. Им ещёё весь день надо быть в форме!:)

А спички втыкаются в яблоко. Типа яблоко искушений. Во как. Папа у меня такой конкурс делал на свадьбе брата.

#5 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 14 June 2007 - 20:08

Цитата:
Лягушонок wrote

Никаких наказаний алкоголем!!!!!! Вы чё???? Вон моего Лёшку заставили выпить стакан водки и отжаться 10 раз, когда он был свидетелем на свадьбе моего брата. Он ж так умереть мог от перегруза на сердце.

Ага, а потом напьются и как им трезветь? Никакого бухла на выкупе. Им ещёё весь день надо быть в форме!:)

А спички втыкаются в яблоко. Типа яблоко искушений. Во как. Папа у меня такой конкурс делал на свадьбе брата.

надо без крайностей..... стаканы могут быть разные... а яблоко или какой-другой овощ/фрукт... зависит от вкуса... у нас просто был забавный ежик... :)

#6 kalinda OFFLINE  

kalinda

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 13 posts

Posted 05 March 2009 - 3:14

Да, у меня эта же проблема стоит (в связи с предстоящей свадьбой).
Не хочется делать банальный выкуп, а что-то оригинальное невозможно найти.
Опубликованное фото

#7 Zavvidi OFFLINE  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,992 posts

Posted 05 March 2009 - 3:59

ой, простите конечно, но лично я не понимаю этих выкупов, на моей свадьбе точно не будет такого....

года 2 назад у нас в доме был бум, все выходили замуж летом, каждое утро просыпалась от оров Мари /Катя и т.д. я тебя люблю :))) хихихи

а вообще помню у знакомой было на свадьбе такое, когда жених добрался до двери за которой невеста, к 3 женщинам (которые сидели с невестой за дверью) и к невесте привязывались ленточки потягивались под дверь, и жених должен был выбрать ленту к которой привязана его невеста... :))

ещё определяли по рукам где невеста, завязывали глаза..

ещё с ключиками было прикольно, надувалось много много шариков, в них клали разные ключи, и жених должен был найти ключ от квартиры где невеста живет:))

ну это то что я вспонила и то что забавное :))
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#8 Лукреция OFFLINE  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 11,535 posts

Posted 05 March 2009 - 12:54

Я тоже не люблю выкупов... Два раза была свидетельницей, соответственно, два раза практически в главной роли (после жениха) пережила этот дурдом :) Самый забавный конкурс состоял в том, чтобы жених позвонил в дверь невесты... пяткой. Друзьям пришлось поднимать почти двухметрового детину :)

#9 DELFINO4KA22 OFFLINE  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,654 posts

Posted 05 March 2009 - 13:28

А я сама себе на свадьбу выкуп придумала, в стихах, весь "инвентарь" приобрела, сама все сделала... В день свадьбы только командовала - куда чё поставить, где чё повесить. Гости в восторге были, да и мужу понравилось. Он у меня хоть парень и серьезный, но даже он смеялся до упаду. Буквально вчера пересмотрела нашу свадьбу - так прикольно: ты сидишь там, ждешь его вся такая красивая, а он пробирается, пробирается... :dance:
Опубликованное фото

#10 MАЛЫШКА OFFLINE  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,059 posts

Posted 06 March 2009 - 16:29

Дельфиночка, ты не хочешь создать тему про свою свадьбу? Хочется фотографии посмотреть. :)

#11 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 22 April 2009 - 14:21

Девченки вот та же проблема что и у автора, только я простоподружка невесты, если у кого есть может какие то ссылки на сайты, где много разных конкурсов напишите пожалуйств, или по подробнее про каждый конкурс который был у вас. Заранее спасибо.

#12 SladkayaPanda OFFLINE  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,559 posts

Posted 22 April 2009 - 14:43

ну ведь интернет под рукой)))в поисковике набери выкуп невесты,и будет тебе куча сценариев,на немыслимые темы.
http://www.svadba.etoast.ru/vikup/
http://svadba.net.ru/tamada/vikup.php
http://www.nasvadbe..../vikup-nevesti/
....и т.д......
Курю бамбук.

#13 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 24 April 2009 - 15:50

Пандочка огромное спаисбо)))))

#14 NaVsegDaYa OFFLINE  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 648 posts

Posted 24 April 2009 - 22:17

Я вот два раза уже была свидетельницей на свадьбе, соответственно, уже два раза проводила выкуп невесты)) Мама говорит что третья свадьба должна быть МОЯ, т.е. Я должна быть уже невестой!!! :-D

#15 LadyDiana OFFLINE  

LadyDiana
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 26 April 2009 - 18:14

Я тоже полностью сама писала сценарий выкупа (не доверяю никому:-[ ).
В интернете, и правда, все заезженное и неинтересное. Мой сценарий, ксожалению, не уцелел, но помню мой любимый "прикол" - ставится тазик (любая большая емкость) и жениху говорят "положи туда самое дорогое, что ты принес для невесты". Очень прикольно получается. Мой сразу сам залез:good:
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#16 SladkayaPanda OFFLINE  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,559 posts

Posted 26 April 2009 - 19:09

помню мой любимый "прикол" - ставится тазик (любая большая емкость) и жениху говорят "положи туда самое дорогое, что ты принес для невесты". Очень прикольно получается. Мой сразу сам залез:good:

Впринципе этот прикол тоже изъезжен уже))))))))))
Курю бамбук.

#17 Katurinka OFFLINE  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 03 May 2009 - 18:05

:sad: А я волнуюсь, по поводу выкупа, ведь в этот день все должно быть идеально, надо серьезно подготовиться!!!!! Представляю если что- то пойдет не так я очень расстроюсь!!!! а плохое настроение у невесты в этот день..... это ужас!!!!!

#18 Trofim4ik OFFLINE  

Trofim4ik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 10 June 2009 - 20:12

Девочки помогите! Мне тоже досталась роль свидетельницы, поэтому организация выкупа легла на мои плечи. Я сама совсем недавно выходила замуж и выкуп у меня проводила нынешняя невеста. Выкуп был обычный, так бональненько прошел. А ей хочу что нить необычное придумать. Может кто поможет, у кого какие выкупы были? Заранее спасибо. :-*

#19 FreeLady OFFLINE  

FreeLady

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 10 June 2009 - 20:24

Девочки, ну что же вы все ерундой-то страдаете????? ЗАЧЕМ вся эта белиберда?! Неужели правда кому-то хочется заниматься такой чушью??

#20 Trofim4ik OFFLINE  

Trofim4ik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 10 June 2009 - 20:53

Девочки, ну что же вы все ерундой-то страдаете????? ЗАЧЕМ вся эта белиберда?! Неужели правда кому-то хочется заниматься такой чушью??

FreeLady, делать или не делать выкуп это уже дело каждого. Если вы считаете это белибердой, пожалуйста, никто вас в этом переубеждать не будет. Но представте себе приезжает жених с родителями, друзьями и т.п. Заваливаются все гуртом в дом, забирают невесту и едут в ЗАГС. Не смешно ли? А выкуп плавно подведет к этому. За одно и разрядит обстановку, развеселит гостей. Первое впечатление сложится именно на выкупе, а это не маловажно.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users