Перейти к содержимому

Фото

Новогодний корпоратив

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 12:29

Miwka, а какие у вас там рестораны хорошие? Я у вас в "Москве" была, в "Борсалино" и в "Современнике" wink
Наслышана о ресторане "Палкинъ"...

Да, "Палкинъ" прикольный ресторан. В прошлом году мы корпоратив отмечали в ресторане "Дворянское гнездо"- очень понравился!Там вкусно и очень красиво- он находится в павильоне Юсуповского дворца! Но в этом году его занял какой-то банк чуть раньше нас((( Еще понравился "Федор ДОстоевский" там мило. А подруга отмечала свадьбу в ресторане "Лесной" (там есть огромный шоу-холл Атмосфера! Просто суппер! Я ьыло ломанулась тулда забронировать корпоратив, но цена - 2.000.000 деревянных за вечер просто убила :( ( это без алкоголя)

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#22 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 12:34

Miwka, ой, а можно деньгами выдать? :-[

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 15:47

Miwka, ой, а можно деньгами выдать? :-[

у нас каждый год сотрудникик этот вопрос задают :-D неа! Нельзя! Директор готов оплачивать банкет ( по сумме в пределах разумного - не за 2 млн естесссно =-O ), и мменять эту традицию на наличный подарок не соглашается.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#24 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 15:49

М-дя, знаю я таких биг-боссов... У меня на прошлой работе президент холдинга болел салютами. Столько денег в небо выбрасывал...

#25 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:09

А я вобще корпоративы не очень люблю. Всем лишь бы был повод напиться (по крайней мере сколько было всяких корпоративов в офисах где я раньше и сейчас работаю). Я больше с друзьями всё-таки люблю посидеть... А у нас в офисе вообще 4-е человека работает, о каком корпоративе может идти речь?:-D у нас представительство в Екб, а сам офис в Новокузнецке - вот там да, гуляют так гуляют! А про нас даже и не вспоминают, так что вчетвером посидим, да разойдёмся по домам! :)
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#26 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:01

У нас в компании каждый год корпоративный ужин в ресторане...
А в этом году решили немного изменить традицию - сначала 3 часа развлечений в Аквапарке, :-D а потом уже корпоратив в загородном ресторане! :coffee:

#27 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 18:07

А в этом году решили немного изменить традицию - сначала 3 часа развлечений в Аквапарке, :-D а потом уже корпоратив в загородном ресторане! :coffee:

А я против корпоративных походов в аквапарк, сауну и прочих заведений, с оголенными телесами коллег...

#28 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:46

А я против корпоративных походов в аквапарк, сауну и прочих заведений, с оголенными телесами коллег...

кхм..что-то я тоже туго себе представила своих сотрудников голышом! Ужас! =-O Нет..уж лучше в ресторан...

#29 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 21:06

кхм..что-то я тоже туго себе представила своих сотрудников голышом! Ужас! =-O Нет..уж лучше в ресторан...

Нууууу, мне не в первой будет смотреть на "оголённые тела сотрудников" :-[ - мы одно время практиковали "бонусные поездки" в Египет/Турцию :-* плавали/загорали/ездили на экскурсии... и было здорово!!!

#30 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 4:26

Я, пока у нас были корпоративы, их тихо ненавидела, хотя и ходила))

Считаю, лучше бы деньгами дарили или подарки давали.

Делай, что должен, и будь, что будет.

#31 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 20:36

На прошлый корпоратив шеф снял двухэтажный домик со всеми удобствами и сауной на берегу Днепра.

Поначалу как-то странно мне было корпоратив в сауне с сотрудниками отмечать, но потом даже в ледяной Днепр прыгнула!!!

В этом году в связи с сокращением бюджета на празднование НГ пойдем в боулинг-клуб.

#32 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 22:50

:dance: А у нас в этом году вообще нонсенс... В связи с кризисом банкет оплачиваем из своих карманов. Однако, запросы у начальства за год не убавились, а наоборот. Сняли отель. Дорого естественно, поэтому многие отказываются. Вобщем решил наш начальник, что банкет должен стать обязаловкой. Тех, кто не идет, заманивают угрозами... Ничего себе праздник! Никак не отойду от возмущения!:babruysk:

Опубликованное фото

var pid = parseInt(46871); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_46871') ) { $('multiq_46871').show(); } if( $('toggle_post_46871') ) { $('toggle_post_46871').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[46871] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 0:20

:dance: А у нас в этом году вообще нонсенс... В связи с кризисом банкет оплачиваем из своих карманов. Однако, запросы у начальства за год не убавились, а наоборот. Сняли отель. Дорого естественно, поэтому многие отказываются. Вобщем решил наш начальник, что банкет должен стать обязаловкой. Тех, кто не идет, заманивают угрозами... Ничего себе праздник! Никак не отойду от возмущения!:babruysk:

Жуть какая, не позавидуешь! :butcher:

#34 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 0:36

Шепну на ушко, мы люди гордые и нас не испугаешь. Устраиваем отдельный праздник отдельно от шефа... Ой, что будет!

Опубликованное фото

var pid = parseInt(46873); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_46873') ) { $('multiq_46873').show(); } if( $('toggle_post_46873') ) { $('toggle_post_46873').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[46873] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 cristina.semenov Вне сайта  

cristina.semenov
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 16:11

у нас очень дружный и молодой коллектив) на все празжники с удовольствием собираемся. в Новый год два дня гуляли ;-)

#36 perepeloid Вне сайта  

perepeloid
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 17:35

Если уже снимаете помещение (ресторан, кафе, стадион и т.д.), то в любом случае нужно самим программу расписывать, обзванивать знакомых и друзей. Либо знакомого тамаду нанимать. Ну а вообще удобнее, мне кажется, сразу организованное помещение брать. Мы вот в Космике устраивали. Всё в одном месте было и нам всё устроили прекрасно. Это если не хочется заморачиваться. А деньги платить в любом случае придётся, а если и заплатите больше, то это компенсация за время и нервы, которое будет потрачено на неохотное занятие, если оно таковое будет на самом деле)
В космике и для небольшой компании будет очень круто и весело! Тем более очень близко от метро добираться, можно и в боулинг, бильярд и в игровые автоматы играть + очень приличная кухня. К тому же хорошую скидку могут дать, и сами все организуют. на сколько я знаю ведущего и шоу программу они тоже сами могут привлечь.
Мы пару лет уже у них празднуем нашим отделом и всегда всем довольны!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых