Перейти к содержимому

Фото

Нужно знать ваше мнение. Откликнетесь!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 zvezdochka792 Вне сайта  

zvezdochka792

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 13:51

Добрый день, люди добрые!

Срочно нужен ответ на наболевший вопрос!!! Работаю офис-менеджером в ин. компании, но директор русский, так вот что-то не складываются с ним отношения никак..... его пренебрежительное отношение к адм. персоналу начинает напрягать.... Подскажите, неужели, везде такое отношение к офис-менеджерам??? Или все-таки мой начальник - не подарок??? Стоит ли терпеть или все-таки искать другую работу? Helppp!!!

#2 tuti_fruity Вне сайта  

tuti_fruity

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 14:51

Цитата:
zvezdochka792 wrote

Добрый день, люди добрые!

Срочно нужен ответ на наболевший вопрос!!! Работаю офис-менеджером в ин. компании, но директор русский, так вот что-то не складываются с ним отношения никак..... его пренебрежительное отношение к адм. персоналу начинает напрягать.... Подскажите, неужели, везде такое отношение к офис-менеджерам??? Или все-таки мой начальник - не подарок??? Стоит ли терпеть или все-таки искать другую работу? Helppp!!!

Dobrii den ! Ya rabotau v Evrope i mogy skazat , chto nachalniki ,sydya po vsemy, vezde odinakovie , t.k moi nachalnik voobsche yjas -prosto rebenok . Emy "babysit" nyjen , a ne firmoi rykovodit.! Obeschanii svoih ne vipolnyaet , tem samim podstavlyaya personal , soveschanii svoih ne pomnit , voobschem kartina yasna. Ya voobsche hotela cherez 3 mesyatsa sbejat , no poka rabotau -dlya staja horosho , a potom bydet vidno , no to, chto ya sobiraus otsuda yhodit iz-za organizatsii -eto tochno ....

#3 pomery Вне сайта  

pomery
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 18:49

У меня начальник женщина, бывает всякое но в целом я довольна. А по твоему вопросу если тебя все устраивает кроме начальника постарайся не принимать его слова и действия близко к сердцу. Менять работу не выход не известно что будет в другом месте.

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 21:44

начальник мужчина, просто классный начальник!!! нормальный в общении абсолютно, не орет, с удовольствием работаю с ним!

#5 Katenocheg Вне сайта  

Katenocheg
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 10:07

У меня в этом плане все в порядке, сейчас руководитель девушка, очень класная, и вообще на работе у нас все очень дружные и друг другу помогают, причем это не первая моя работа, были у меня руководители и мужчины, и с ними тоже все в поряде было)))

Тебе советую всетки поискать новое место если тебя здесь ни чего не держит конечно:)))

Я вся такая несерьезная сегодня..

#6 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 12:19

Inogda stoit i menjat mesto, esli nevterpesh. Eto tochno, dlja svoego spokoistvija. segodnja ja ponjala, chto naprimer etu rabotu ja budu menjat stopudovo. nachalnik v otpuske, a moi partner vsju nedelju dokasuvaet mne, kak ja ploha po sravneniju s nim. Luchshe bu o rabote dumal. ja ne snaju, kakoi smusl vse delat ne tak kak nado, a potom otrizatelnuj resultat svalivat na menja. V ponedelnik budet shef, scazal chto budem pered nim objasnjatsja. nu emu to legche, tac chto vse shushki moi budut. ne fact dlja nego, chto on dopustil 3 fatalnuh oshibki.  menja udivljet nascolko oni vobshe seds o rabote malo dumajut, bolshe o sieste....

#7 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 12:27

ne pomnit potomu chto ne hochet! emu tak udobnee, ne dumaj, chto on takoi uzh rebenok (ne stal bu nachalnikom inache), evropeizu voobshe horosho snajut chego hotjat. esli bu emu bulo nuzhno samomu - pamjat bu proresalas!

#8 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 12:34

Цитата:
tuti_fruti wrote

Dobrii den ! Ya rabotau v Evrope i mogy skazat , chto nachalniki ,sydya po vsemy, vezde odinakovie , t.k moi nachalnik voobsche yjas -prosto rebenok . Emy "babysit" nyjen , a ne firmoi rykovodit.! Obeschanii svoih ne vipolnyaet , tem samim podstavlyaya personal , soveschanii svoih ne pomnit , voobschem kartina yasna. Ya voobsche hotela cherez 3 mesyatsa sbejat , no poka rabotau -dlya staja horosho , a potom bydet vidno , no to, chto ya sobiraus otsuda yhodit iz-za organizatsii -eto tochno ....

otvet vushe

#9 svetiksss Вне сайта  

svetiksss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 23:19

Смысл  терпеть... лучше ищи себе новое место работы

#10 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 0:15

Если пренебрежительное отношение доставляет дискомфорт - надо менять или работу или начальника :)

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых