Перейти к содержимому

Фото

СВАДЕБНЫЕ ПОДАРКИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
945 ответов в теме

#941 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:38

2. Можно также заказать классный торт с надписью и преподнести его. Празднование будет в кафе или ресторане, на сладкое в принципе никто не рассчитывает, но думаю, это будет приятненький сюрприз.

я кстати вчера как раз мужу торт заказывала. Сделали в форме большого сердца, очень красивое, и надпись вывели, какую я захотела. сливки и цукаааты.. м-м-м.. и приятно, и вкусно в общем.

#942 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:50

я кстати вчера как раз мужу торт заказывала. Сделали в форме большого сердца, очень красивое, и надпись вывели, какую я захотела. сливки и цукаааты.. м-м-м.. и приятно, и вкусно в общем.

Супер!!! А по какому поводу тортик заказывала?

#943 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 19:55

Супер!!! А по какому поводу тортик заказывала?

так день рождения же у него был:)

#944 Anutkarrr Вне сайта  

Anutkarrr

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 14:29

Вдруг кому-нибудь такая идея пригодится: подарила мужу на его его юбилей билет в тур по Европе на поезде - он рад был, как ребенок :) 
По деньгам вышло очень бюджетно, отзывы у людей о путешествии позитивные, поэтому не пожалела о таком подарке :) Муж тоже предвкушает весну, чтобы поскорее уехать в путешествие ^_^ 

#945 NadyaR Вне сайта  

NadyaR
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 21:19

А я предпочитаю дарить постельное белье. Всегда актуально. Беру всегда в одном и том же интернет магазине. Вспальне74. У них очень много расцветок , на любой вкус. Цены демократичные. Качество белья всегда супер. Я и себе только там белье покупаю.

Прикрепленный файл  UORp1l8ASwI.jpg   67,55 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  2013-07-08-1931.jpg   99,71 Кб   0 раз скачано

#946 denizz2013 Вне сайта  

denizz2013
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 13:25

В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков ***********************  Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))

Прикрепленные файлы:

Изменено: Не леди, 24 Апрель 2014 - 13:54

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых