Перейти к содержимому

Фото

СВАДЕБНЫЕ ПОДАРКИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
945 ответов в теме

#41 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 21:48

Кто уже придумал подарок своему половину на Новый год?
Расскажите, а :alien Может разбудите фантазию менее догадливой коллеге (например, мою :baby ).

Я придумала один подарок, но наверно сделаю его к 23 февраля. Не успею к НГ подготовится.
Хочу подарить ему серию моих эротических фотографий. Найду хорошего фотографа, образы продумаю, фигуру нужно подправить еще. И оформлю это в виде календаря или альбома, ну придумаю что-нибудь.
Или танец поставлю и запишу его на диск.

PS. Мариса, если бы я жила в Москве, пришла бы с заказом к вам с мужем.

#42 wasilisa1970 Вне сайта  

wasilisa1970
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 18:37

Подарила мужу на прошлый новый год фотокнигу о его поездке в Аргентину. Был доволен, так как все его фотки на дисках – не посмотришь.
А детям тоже сделала фотокниги. Интересно смотреть, каким ты был маленьким.
Кому интересно, пишите.

#43 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 16 Январь 2009 - 2:06

Сестра рожает на следующей неделе - что можно ей подарить?

#44 novalova Вне сайта  

novalova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 21:04

голову ломаю, не знаю, что подарить, подскажите пожалуйста, бюджет тоже не очень большой, финансовый кризис,блин(((((((((
Опубликованное фото

#45 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 18:14

Девочки все ззнают что я сейчас расхожусь точнее уже разошлась с мужем, и что за мной ухаживает друг, ну так вот я незнаю что дарить ему на День Святого Валентина, симпатия у меня конечно есть, но вот люби нету(( поэтому для меня это сейчас проблема что дарить????:cook:
Не хочется дарить что то такое с сердечками и признаниями...

#46 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 18:30

Девочки, в комнате в которой я работаю сидит 16 мужиков. я не знаю что им можно было подарить чтобы не разориться!!! помогите пожалуйста!!!

#47 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 19:32

Вот близиться 23 февраля... а я не могу себя заставить выбрать подарки знакомым мужчинам. Т.е. я не понимаю, а зачем? Это ж не праздник всей жизни, дарить безделушки тоже не охота. С другой стороны не подаришь обидятся ведь?

Вот скажите есть ли у вас такие знакомые, которые спокойно относятся к тому, что вы не дарите подарки и не поздравляете с какими-то праздниками , даже с днем рождения, но при этом активно общаетесь каждый день?

у меня есть только один такой знакомый, вообщем мне это удобно, краснеть не нужно когда забываешь даты. но я так и не поняла он действительно так спокойно к этому относится или это он проверял как я к нему на самом деле отношусь на самом деле.

т.е. вопрос еще в том являются ли подарки показателем отношения к человеку...

#48 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 19:20

Дечонки, поделитесь чтоб вы хотели получить на 8 марта от своих близких?

Я с корыстной целью спрашиваю, во-первых хочу выбрать хороший подрок для мамы и бабушек и себе заказать что-то симпотишное, когда спросят "а как етбя поздравить"

#49 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 19:34

ДЕВЧОНКИ НА СТО %%% УВЕРЕНА , ЧТО ВСЕ МОЛОДЫЕ ПАРНИ ДАРЯТ НАМ НЕ ТО, О ЧЕМ МЫ МЕЧТАЕМ!!! ЧТО БЫ ХОТЕЛИ , ЧТОБ ВАМ ПОДАРИЛ ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК???:girl_Wink

#50 Alda Вне сайта  

Alda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 4:51

Девчонки, привет! У нас с мужем очень скоро годовщина - Розовая, она же Оловянная, свадьба!!! Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу? Я хотела золотую цепочку, но что-то сомневаюсь. Может есть какие-то идеи? ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поучаствует!!!:-*

#51 avdeev Вне сайта  

avdeev

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 20:19

У моей мамы в июне будет юбилей, хочу какой-нибудь подарок подарить, а что именно - не знаю.

#52 Rysenka Вне сайта  

Rysenka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 20:48

У нас с любимым скоро полгода как длятся отношения. Хочу подарить что то неординарное и оригинальное. Может быть, кто то посоветует?

#53 fotoramka Вне сайта  

fotoramka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 18:04

Намечается праздник и вы не знаете какой подарок подарить? Цифровая фоторамка подойдет в подарок всем: будь то родственник, босс, либо друг. В интернет магазине foto-ramka.ru , большой выбор цифровых фоторамок.

#54 Dina7 Вне сайта  

Dina7
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 17:44

:howl: Здравствуйте!)Дорогие девушки помогите пожалуйста....у меня у мальчика 07.07 день рождение,а я незнаю что ему подарить(((Потому что в принципе у него все есть....а то что ему хотелось бы стоит бешенных денег....а я вообще не работаю!)Он вроде что то говорил о солнцезащитных очках,может их,а где их найти не дорого?((((Я прям незнаю.....оно вон завтра,а я без подарка!!((((:fun:

#55 barondim Вне сайта  

barondim

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 16:12

У моей возлюбленной ДР...Юбилей ...25!!!!!!! За пять лет я ей уже усееее передарил...ГОлова рвется напополам...:butcher:
Спасайте милейшие....

#56 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 21:51

Девочки всем привет! Встала перед таким вопросом хочеится узнать мнение форумчанок- у моего МЧ скоро день рождения. И я решила сделать ему не совсем обычный подарок- сертификат на посещение спа салона (не знаю можно ли писать названия это ведь реклама будет). Суть в том, что там делают массаж 2 девушки (обнаженные) своими телами. На мой вопрос администратору что вроде мой МЧ не импотент и у него будет естественная реакция, мне ответили что ВСЕ доведут ДО КОНЦА руками и телом.
Казалось бы в чем проблема,да? Но вот я задумалась а не выйдет ли мне такой подарок боком в каком-либо смысле? Я достаточно демократична в этих вопросах, но тут не понимаю норма это или не совсем? Если был опыт поделить пожалуйста или просто выскажите мнение. позитивное, негативное, объективное или нет...

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#57 SPQR Вне сайта  

SPQR

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 12:51

Привет девчонки!
вопрос у меня такой, как Вы считаете если я на др помимо букета подарю деньги, ну чтоб она сама себе купила то что нравиться. просто не знаю что подарить, а так в конвертек с открыткой положу 10 тр..... что скажите?

#58 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 19:43

Здесь Вы можете поделиться впечатлениями о самом-самом , удачном или не очень, празднике, который вы отмечали!:dance:
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#59 Black1Panther Вне сайта  

Black1Panther

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 19:33

Девочки, скоро свадьба у подруги. Что подарить, не знаю. А деньги как-то обыденно. Может, какой-нибудь подарочный сертификат? Никогда не пользовались? Что думаете?

#60 shandera Вне сайта  

shandera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 17:24

Хочу себе в подарок хороший качественный коммуникатор.

Друг сказал выбрать самой.

Что я обычно делаю:
1) Много звоню, пишу смс
2) Часто вылезаю в интернет
3) Изредка слушаю музыку с телефона (когда плеер садится)
4) Часто фотографирую на телефон в отсутствии фотоаппарата.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь стоящее
Хочется чего-то необычного, стильного и в то же время максимально функционального.
Заранее спасибо!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых