Перейти к содержимому

Фото

СВАДЕБНЫЕ ПОДАРКИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
945 ответов в теме

#21 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 9:30

Девчонки, и напишите, плиз, расходятся ли у вас ваши желания (то что ответили в опросе) с действительностью?

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#22 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 9:30

Девчонки, и напишите, плиз, расходятся ли у вас ваши желания (то что ответили в опросе) с действительностью?

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#23 ju2 Вне сайта  

ju2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 1:55

Ситуация такая, в кармане ровно 5000т.р., и не больше и не меньше. Скоро день рождения МЧ, т.е. 21 мая, а с выбором подарка не выходит. И денег больше нет, как не откладывала больше не получалось.

Девчонки какой подарок можно выбрать на эту сумму?

Или чтобы вы купили в подарок на 5000т.р.?
Опубликованное фото var pid = parseInt(7955); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_7955') ) { $('multiq_7955').show(); } if( $('toggle_post_7955') ) { $('toggle_post_7955').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[7955] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#24 ju2 Вне сайта  

ju2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 1:55

Ситуация такая, в кармане ровно 5000т.р., и не больше и не меньше. Скоро день рождения МЧ, т.е. 21 мая, а с выбором подарка не выходит. И денег больше нет, как не откладывала больше не получалось.

Девчонки какой подарок можно выбрать на эту сумму?

Или чтобы вы купили в подарок на 5000т.р.?
Опубликованное фото var pid = parseInt(7956); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_7956') ) { $('multiq_7956').show(); } if( $('toggle_post_7956') ) { $('toggle_post_7956').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[7956] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 mArks Вне сайта  

mArks

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 10:40

Девушки, вопрос ко всем - очень интересно будет услышать, какие подарки вы любите получать. Какие самые оригинальные подарки вам делали молодые люди? Что из них понравилось больше всего? Что бы вы хотели получить в подарок больше всего на свете (звезды с неба давайте не упоминать - будем реалистами).

#26 mArks Вне сайта  

mArks

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 10:40

Девушки, вопрос ко всем - очень интересно будет услышать, какие подарки вы любите получать. Какие самые оригинальные подарки вам делали молодые люди? Что из них понравилось больше всего? Что бы вы хотели получить в подарок больше всего на свете (звезды с неба давайте не упоминать - будем реалистами).

#27 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 24 Май 2008 - 13:24

Тест на беременность с двумя полосочками - вот один из моих подарков любимому мужу на день рождения!!! :D Он правда не ожидал, впал в ступор... нго потом обрадовался!!! :) Ну такой же подарок кроме меня ему никто больше не сможет сделать!

#28 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 24 Май 2008 - 13:24

Тест на беременность с двумя полосочками - вот один из моих подарков любимому мужу на день рождения!!! :D Он правда не ожидал, впал в ступор... нго потом обрадовался!!! :) Ну такой же подарок кроме меня ему никто больше не сможет сделать!

#29 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 14:57

Девушка она у меня капризная, все у нее есть и удивить прям нечем. Или очень задорого:)
Есть два варианта:

1. впечатление в подарок. В пакетик входят несколько вариантов, среди которых: индивидуальный урок йоги (она хотела как-нить попробовать) и поход в спа на какие-то супер массажи.

2. Подарочная карта магазина косметики. Шоб сама выбрала:)

Голосуйте!:)
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#30 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 14:57

Девушка она у меня капризная, все у нее есть и удивить прям нечем. Или очень задорого:)
Есть два варианта:

1. впечатление в подарок. В пакетик входят несколько вариантов, среди которых: индивидуальный урок йоги (она хотела как-нить попробовать) и поход в спа на какие-то супер массажи.

2. Подарочная карта магазина косметики. Шоб сама выбрала:)

Голосуйте!:)
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#31 nona33 Вне сайта  

nona33
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 7:22

У очень близкого друга скоро день рожденье, что дарить-понятия не имею. однажды, сидя на кухне и прикалываясь, он попросил резиновую женщину...вот теперь думаю-дарить или нет....А если нет точто дарить!

#32 nona33 Вне сайта  

nona33
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 7:22

У очень близкого друга скоро день рожденье, что дарить-понятия не имею. однажды, сидя на кухне и прикалываясь, он попросил резиновую женщину...вот теперь думаю-дарить или нет....А если нет точто дарить!

#33 mArks Вне сайта  

mArks

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 10:01

Уважаемые форумчанки и форумчане, скажите, вы предпочитаете получить в качестве подарка деньги или сам подарок?

#34 mArks Вне сайта  

mArks

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 10:01

Уважаемые форумчанки и форумчане, скажите, вы предпочитаете получить в качестве подарка деньги или сам подарок?

#35 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 6:20

Какой самый необычный подарок вы получали (или дарили) на какой-либо праздник?
mJWWzLBmsf.png

#36 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 6:20

Какой самый необычный подарок вы получали (или дарили) на какой-либо праздник?
mJWWzLBmsf.png

#37 lesya_olesya Вне сайта  

lesya_olesya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 10:58

с любимым у меня отношения не простые - вобщем видимся мы с ним очень очень редко, но как-то всеравно получается, что мне удается поздравить его и подарить ему подарок в день его рождения, а я свои подарки получаю месяца через три четыре ..... 27-ого у него опять день рождения - что делать???????????? :twisted:

#38 lesya_olesya Вне сайта  

lesya_olesya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 10:58

с любимым у меня отношения не простые - вобщем видимся мы с ним очень очень редко, но как-то всеравно получается, что мне удается поздравить его и подарить ему подарок в день его рождения, а я свои подарки получаю месяца через три четыре ..... 27-ого у него опять день рождения - что делать???????????? :twisted:

#39 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 3:16

Приветик всем!!!

Девченки нужен срочно совет!!! Скоро у моего любимого День Рождения и вот все нечего не придумаю....Что подарить-то??

Дело в том, что он мне говорит что нечего ему не надо....особых увлечений нет(((

Может кто что посоветует а?

#40 SvetlAyA Вне сайта  

SvetlAyA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 17:19

Что можно подарить шефу на 40 лет?
У меня уже голова болит от мыслей :dizzy
Скидываемся всем коллективом (7 человек)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых