Перейти к содержимому

Фото

ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Mаrishka Вне сайта  

Mаrishka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 16:23

Всем привет!  Wink.gif" border=0> Помогите мне, пожалуйста. У меня первая беременность, 4 недели. Живу в г. Москве, женская консультация по месту жительства просто ужас. Решила доверить ведение беременности какой-нибудь клинике (сейчас очень многие из них предлагают заключить договор на полное ведение беременности). Только вот клиник и центров много, а какой из них хороший не знаю. Посоветуйте что-нибудь из личного опыта.

#2 sensible_83 Вне сайта  

sensible_83

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 9:36

привет. поздравляю. я наблюдаюсь в клинике Мать и Дитя на Можайском проспекте.

#3 Mаrishka Вне сайта  

Mаrishka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 10:37

Спасибо за поздравление! А какой у Вас срок? Давно наблюдаетесь в этой клинике?Там дают родовой сертификат?

#4 sensible_83 Вне сайта  

sensible_83

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 11:23

у меня 34 недели. наблюдаюсь с самого начала. жалоб нет. врачи
внимательные, все анализы на месте, бегать никуда не надо. а вот на
счет родового сертификата не узнавала (это тоже что и обменная карта?)

#5 Mаrishka Вне сайта  

Mаrishka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 6:18

Я посмотрела, от меня далеко эта клиника. Обменная карта и родовой сертификат - это разные вещи. Я прочитала, что родовой сертификат дают в женской консультации на   30-ых неделях, но только, если там вели твою беременность непрерывно 12 недель.

#6 Snejka Вне сайта  

Snejka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 8:51

Поздравляю!!!

Я сама сейчас на 35 недельке. Наблюдаюсь в 10м роддоме по контракту. (м.Каховская) Отдали 20 тыс руб. В стоимость входят все анализы. отношение отличное. На руки выдают обменную карту. Сертификат выдают в женской консультации к которой ты прекрепленна. А здесь выдают сертификат для детской поликлинники.

Удачи!!!

Опубликованное фото

#7 nastenish Вне сайта  

nastenish

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 14:38

привет !поздравляю !!!!тебе в каком районе удобнее клинику ?я например наблюдаюсь в Евромеде ,ст.м. Полежаевская. стандартный контракт стоит 42 т. есть дороже ,есть дешевле !но если честно ,то мне там не особо нравится !много лишнего надо платить ,за анализы например не включенные в контракт ,или тот же стацонар !но говорят что деньги высасывают чуть ли не во всех платных клиниках !я вот думаю с кем мне родовой контракт заключать ,у меня 29 неделя !
Опубликованное фото

#8 Mаrishka Вне сайта  

Mаrishka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 5:31

Привет! Спасибо за поздравление!!!   м. Полежаевская далекова-то от меня, я живу между ст. м. Юго-Западная и ст. м. Тёплый Стан, но удобние, оранжевая ветка внизу. Я тоже слышу от всех, что практически во всех платных клиниках сверх контракта надо ещё платить за разные анализы. Ты с какой недели наблюдаешься в Евромеде? не считала за это время сколько заплатила сверх контракта?  А насчёт род. дома, я ещё не думала, рано. Я пока хочу узнать, всё ли у меня там впорядке внутри )), как малыш развивается.

#9 nastenish Вне сайта  

nastenish

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 8:36

я в Евромеде наблюдаюсь с 7 недели !за это время мы отдали только за стационар за 3 дня 15 т. ,а за всякие доп анализы примерно около 10т. вобщем прилично !я слышала оч хорошие отзывы о Центре планирования семьи ,это где-то на севастопольской по-моему !но честно ,не знаю какие там цены !так что давай поскорее определяйся !чем раньше встанешь на учет ,тем лучше для твоего малыша !!!
Опубликованное фото

#10 Mаrishka Вне сайта  

Mаrishka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 12:19

Спасибо за советы и заботу . Я тоже слышала про Центр планировании семьи, узнаю о нём поподробней и схожу туда.

#11 Мява Вне сайта  

Мява

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 17:40

У меня сейчас 8 недель первый раз пошла к врачу(платно) в 2,5 недели. с тех пор наблюдаюсь у нее, мне нравится. с.м. Тимирязевская. За месяц ушло больше 10 т.р. я считаю, что это не мало... ведь всего 9 месяцев.Все анализы сделали, узи тоже. Родовой сертификат они не выдают, но обменную карту дают. Сейчас решила пойти в простую ЖК, делаю регистрацию( я не москвичка). Как думаете не поздно в 9-10 недель вставать на учет?

А вообще как сердце подскажет... главное чтобы денег на все хватило. Тебе первый визит к врачу подскажет стоит у нее наблюдаться или нет.

#12 Snejka Вне сайта  

Snejka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 9:23

В центре планирования контракт стоит 65 тыс руб.

Я за все все время учета никаких денег не платила, кроме 20 тыс руб., которые мы заплатили при подписании конратка на ведение беременности. Все анализы стандартные, и доплера делали и КТГ делали.

Опубликованное фото

#13 morra Вне сайта  

morra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 16:12

А я бы и рада пойти в районную ЖК но такое чувство, что там вообще никто не работает, а только либо болеет либо в отпуске. В последние месяцы я регулярно там бываю но слышу одно и тоже-приходите затра.Вот уроды, прости господи.
Опубликованное фото

#14 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 21 Июль 2007 - 20:32

девчонки, а расскажите поподробнее про обменную карту и сертификат, что-то я совсем запуталась, что есть что...

#15 natalkaa Вне сайта  

natalkaa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 3:57

Я тоже наблюдаюсь в Мать и Дитя. Сейчас на 6м месяце. Решила что лучше пойду в частную после того как посмотрела на нашу ЖК.. боюсь в детских поликлиниках творится тоже самое. Наверное как родим подпишем конткракт в том же МИДе на наблюдение за ребенком. Иначе я в очередях высижу всю жизнь.

#16 limerika Вне сайта  

limerika

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 7:45

Я тоже наблюдаюсь в Мать и Дитя. Сейчас на 6м месяце. Решила что лучше пойду в частную после того как посмотрела на нашу ЖК.. боюсь в детских поликлиниках творится тоже самое. Наверное как родим подпишем конткракт в том же МИДе на наблюдение за ребенком. Иначе я в очередях высижу всю жизнь.

Подписывайте, педиатры там хорошие. В нашей детской походу точно не работает никто, все где-то совмещают, а в п-ке на часы что ли, или четверть ставки какие-нибудь... на прием не попадешь, запись на годы о_О или очереди. Я в Мать и Дитя тоже была на наблюдении беременная, а потом ступила, сразу ребенкин контракт не заключила, просто не вспомнила, какие порядки в нашей бесплатной, ну и быстро освежила память. А могла бы и аналогию провести, после ЖК-то...

#17 Ьоня Вне сайта  

Ьоня

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 16:30

Я наверно одна, у которой бесплатная консультация хорошая была. В итоге платила только за контракт в 72 роддоме, там наблюдали последний месяц плюс роды с удобствами.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых