Перейти к содержимому

Фото

Турция Египет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 21:22

классный отель дельфин в анталии....:-*

#22 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 19:41

В Египте поражает контраст-курортные места ухоженные как в сказке, в выйдешь в город-нищета ужасная. Люди в основном, малоимущие и прилипчивые-каждый турист потенциальный источник дохода.
Понравилась культура, врачевание маслами. Люди трудолюбивые в основном, не будут лежать на диване без дела.
А так-пустыня, жарко, ухожены только курортные места, а везду грязь-даже неприлично. Дайвинг, морские красоты загляденье.

#23 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 2:47

В Египте поражает контраст-курортные места ухоженные как в сказке, в выйдешь в город-нищета ужасная. Люди в основном, малоимущие и прилипчивые-каждый турист потенциальный источник дохода.
Понравилась культура, врачевание маслами. Люди трудолюбивые в основном, не будут лежать на диване без дела.
А так-пустыня, жарко, ухожены только курортные места, а везду грязь-даже неприлично. Дайвинг, морские красоты загляденье.

абсолютно согласна!

Анталия??? Почему Вам нравится Анталия?
Я впервые поехала в Анталию только в начале июня этого года. И знаете разочаровалась. Ранее ездили в Мармарис, Фетию, весной в Стамбул. А в этом году решились в Анталию. Отели большие, непонятно организованные. Рестораны как большие столовки. Для себя решила, что лучше Мармариса в Турции нет курорта. А в целом предпочитаю Эмираты - Джумейра бич отель

Опубликованное фото

#24 campari Вне сайта  

campari

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 4:51

посоветуйте мне пожайлуста с Турцией!!
до этого была3 раза: Кемер,Ичмелер,Стамбул..
в этот раз еду с друзьями и хочу веселья головокружительного))))
склоняемся к Мармарису...
возможно,у Вас есть что сказать?

#25 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 21:15

в этом году мы едем в бодрум...честно в турции была только в анаталии...мне понравилось районы тихии(были в кунду, рядом лара) отели все 5 ультра вообщем от отели честно не зависит главное чтоб весело было,но конечно лучше 5 звезд

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 22:53

Никогда в жизни не поеду ни в турцию не в египет >:o Ни местное население, ни движуха, ни сервис....ничего там меня не устроит. Тупо сидеть на территории отеля, это не помне, а выходить походу не очень приятно и слушать "эй наташя куда пошоль" или ловить ненавистные взгляды за то, что ничего не купил у кавонить. Мне достаточно рассказов знакомых, которые ездили в эти страны, причём в крутые отели. Лучше уж Европа или экзотика типа Мальдив, Кубы или Ямайки, там хоть люди адекватные и позитивные проживают.

#27 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 2:45

Никогда в жизни не поеду ни в турцию не в египет >:o Ни местное население, ни движуха, ни сервис....ничего там меня не устроит. Тупо сидеть на территории отеля, это не помне, а выходить походу не очень приятно и слушать "эй наташя куда пошоль" или ловить ненавистные взгляды за то, что ничего не купил у кавонить. Мне достаточно рассказов знакомых, которые ездили в эти страны, причём в крутые отели. Лучше уж Европа или экзотика типа Мальдив, Кубы или Ямайки, там хоть люди адекватные и позитивные проживают.

Че за бред! небыло такого!!!!!!!ТУРЦИЯ ФОРЕВЕ!!!!!!!:)Все очень доброжелательные...кому надо,тот найдет..и не только в турции.
Блин! какие же мужики красивые!!!!!!не ожидала:)открытие для меня!

#28 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 13:08

Ув.Летиция! Когда вы предъявляете требования к сервису и всему прочему, значит вы этот самый сервис с чем-то сравниваете. Если с европейским, то это не равноценно! Это же Африка и сервис и речь, и манеры вожления- в принципе все объяснимо. И, давайте уж будем откровенны: Мальдивы, Куба, и иже с ними стоит совсем не тех денег что отдых в Египте. Не все могут себе позволить отдых на Ямайке, а солнца хочется!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 3:01

Ув.Летиция! Когда вы предъявляете требования к сервису и всему прочему, значит вы этот самый сервис с чем-то сравниваете. Если с европейским, то это не равноценно! Это же Африка и сервис и речь, и манеры вожления- в принципе все объяснимо. И, давайте уж будем откровенны: Мальдивы, Куба, и иже с ними стоит совсем не тех денег что отдых в Египте. Не все могут себе позволить отдых на Ямайке, а солнца хочется!

А чего это ты ко мне на Вы? :-D Я говорю, лично про себя. Просто я люблю активный отдых, я даже на море не люблю валяться, мне больше нравится бывать в разных городах и странах, видеть что-то новое. Просто не понимаю тех, кто из года в год, едет в один и тот же отель, чтобы поплавать и чтобы олинклюзив. Не то что не понимаю, а не моё это и арабов я недолюбливаю.

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 23:02

И ещё в этих странах культура вождения, отсутсвует как факт. Только и дело слышишь, как гибнут туристы в дтп....нафиг такой экстрим, я лучше с парашютом прыгну.
Поражаюсь, в мире столько интересных мест, а наши граждане продолжают ежегодно ехать "тупо в турцию" чтобы съесть и выпить всё что включено...>:o

#31 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 2:48

И ещё в этих странах культура вождения, отсутсвует как факт. Только и дело слышишь, как гибнут туристы в дтп....нафиг такой экстрим, я лучше с парашютом прыгну.
Поражаюсь, в мире столько интересных мест, а наши граждане продолжают ежегодно ехать "тупо в турцию" чтобы съесть и выпить всё что включено...>:o

Культура вождения отсутствует не только в Турции,но и во всех восточных странах.

#32 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 20:11

я еду в турцию 1)мне нравится 2)жалко деньги родителей мальдиыв стоят 4-5 тыс $ а турция $ 2-2.5 хороший отель а если горящая так вообще даром...а куба это круто долго лететь только там средняя зарплата 25-30$ и поэтому со 100 ты олигарх....

#33 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:08

А Европа как же? : Не только Мальдивы есть. Вот была недавно на озере Гарда в Альпах, меня спрашивали в отеле "Почему не приезжают Русские? У нас ведь тут так хорошо?" а ведь и правда, место просто восхитительное, сервис супер, воздух ещё лучше, внизу пальмы, вверху сосны и снег, никаких прилипучих местных, отличная еда, отели недорогие, есть куда съездить и что посмотреть, пошопить можно, спа-центы классные, зимой лыжи, а загар лучше и дольше морского держится да и до моря если что час на тачке по автостраде суперской со скоростью 130 и вежливыми водителями....а наши в Турции все, ведь там "всё включено"
А Шамони? А замки в Германии? А Лихтенштейн? А маленькие Голландские городки? А город Спа в Бельгии? А Лечче на подошве Италии?....перечислять много...да и что там делать действительно

#34 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 5:32

Letizia, какие-такие недорогие отели, здесь по-подробнее? Мне еще кажется, что в Европу меньше ездят, потому что там не везде есть море, во-вторых, почте везде нужна виза - не у всех есть возможность ее сделать (справка о зарплате), да и заморачиваться не хотят. И все же это цена, она значительно меньше, чем в Европе или на экзотических направлениях.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#35 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:35

Ой зато, если получишь визу в ту же Италию, можешь ехать куда хочешь, в любую страну ЕС кроме Англии, берёшь машину на прокат и вперёд, достаточно лишь английского языка, чтобы везде объясниться. В Шамони Монт-Блан (это Франция сразу после тоннеля монтблан на границе Италии) отели стоят недорого мы жили за 100 евро в 4х местном резиденс (это отель, где номера типа квартир, с кухней и т.д.) с видом на горы, там две комнаты и можно легко вчетвером находиться, мы были вдвоём правда, отель 4 звезды, есть бассейн, сауна, с утра приносят свежайшие круасаны, кофе и масло сливочно прям в номер. Это у меня цена была за сутки, а если на долго брать может и дешевле. В Италии в районе альп, отели тоже примерно так стоят, а до моря недалеко. Самое лучшее море в Италии в Лечче, это подошва, там отели дешёвые, а ещё в Амалфи (возле Сардинии) и на Гаргано-это шпорка. Вот в этих местах недорогие отели и загар отличный, так как море Ионическое очень йодистое ну и полезно. Вообще, почти по каждой стране ЕС могу рассказать куда поселиться и куда сходить:dance:

#36 Н.А.Т.А.Л.Л.И !!! Вне сайта  

Н.А.Т.А.Л.Л.И !!!

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 0:31

Ну,может кому и не нравится египет,но мне очень даже:gsmile: .Была три раза, в шарме,с мужем и дочуркой,и ни разу не разочаровалась.Вот только 6 июля приехали,были недельку отдохнули просто суперрр! Знаете,как говорят с каким ты отношением к людям так и они к тебе.Персонал всегда попадался отличный,общительный,культурный,ненавязчивый,неприставучий.Ещё мне очень нравится отношения к детям,дочке 11 лет,скучать ей не давали,всегда пошутят и подмигнут.Что на счёт грязи,так просто не надо ходить по таким местам,грязь есть везде.И вообще, я просто считаю что на любом курорте есть минусы и плюсы и нужно искать только плюсы:-* :-* :-* "/>Территория отеля где мы отдыхали последний раз.

#37 Лисенок85 Вне сайта  

Лисенок85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 21:17

В первый раз была в Турции в этом году (просто работу предложили в турагенстве, но это не главное), была просто в восторге, красиво,просто изумительная природа и море,только вот недавно мои туристы вернулись из отеля, неплохой отель, и рассказывают, что когда они попросили принести пива, им ответили: завтра! такое вот отношение к нашим соотечественникам. :(

#38 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 0:26

вот только из бодрума прилетела море супер природа тожу...короче отдохнула...не смотря на что заболела...город просто сказа весь построен на горах...а если на пароме проехать то через минут 20 будет греция

#39 pinkstar Вне сайта  

pinkstar

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 16:17

В Египте была два раза, но если в третий раз будет стоятьвыбор между Египтом и Турцией, выберу ЕГИПЕТ!!!!!!!!!!! Не знаю почему, но мне там оч нравится...

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы жд

#40 Kisska86 Вне сайта  

Kisska86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 16:27

толжехочу в Египед..хотела этим летом смужем врануть дней на 10...но сейчас беременна...и незнаю как у нас получится)
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых