Перейти к содержимому

Фото

Девишник перед свадьбой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 bandot911 Вне сайта  

bandot911
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 10:55

Обещала подружке перед её свадбадьбой устроить ей незабываемый девишник )))) Время подходит, а у меня еще конь не валялся. Вот думаю где бы это все организовать? Хочу стрептизеров красавце, только не знаю где их взять ))) Ну и помещение под вечеринку. Звонила в организацю Праздников, так там мне такую сумму объявляют, что я лучше еще чуть чуть добавлю и новую машину себе куплю )))) Да , но мне эти кооперативщики предлагали в сауне отметить, я то в саунах не была, даже не знаю как все выглядить будет, но это был один из приемлемых вариантов по деньгам. Я вот зашла на один сайт с сауной , цена 1000 руб час до 20 человек, помещение для девишка хорошее, но нет кухни и стрептизеров. Может кто подскажет из любителей саун, где с максимальным сервисом смогут принять? Спасибо за ответ ))) 

#2 MashkaSinus Вне сайта  

MashkaSinus
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 11:36

А район какой? Или все равно?

Саун в Москве полно, только выбирай. Вот хоть здесь посмотреть -************************

Только если вечеринку устраивать, лучше подобрать сауну с банкетным залом, чтобы было где развернуться - вот, например***************************

Изменено: Не леди, 11 Февраль 2016 - 14:59

#3 bandot911 Вне сайта  

bandot911
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 13:46

Маш, ты меня извини, но я что то не поняла где посмотреть? адрес бы чтоль написала )))

#4 MashkaSinus Вне сайта  

MashkaSinus
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 14:00

Я же написала - *************************, там ссылка bigsmile.gif

А сайт -***********************************

Цитата:
lusy911 wrote

Маш, ты меня извини, но я что то не поняла где посмотреть? адрес бы чтоль написала )))

Изменено: Не леди, 11 Февраль 2016 - 15:00

#5 bandot911 Вне сайта  

bandot911
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 4:30

Ох, ничего себе сколько саун. Спасибо за инофрмацию, буду теперь обзванивать ))))

#6 bandot911 Вне сайта  

bandot911
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 11:29

Машунь, спасибо тебе большое, вот подобра себе место для гулянки и шоу ониже организуют , класс. Слушай, а ты случайно не постоянный клиент этой сауны : ******************************  ??? а то постоянникам они 10 процентов скидки делают, а мне любая экономия в помощь , а то и так хоршо потрачусь ))))

Изменено: Не леди, 11 Февраль 2016 - 15:00

#7 kalinda Вне сайта  

kalinda

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 12:41

Почему-то все девичники проходят в саунах. А я сауны не очень люблю.>:o
Девчёнки, подскажите, где ещё можно отметить девичник?
Или как это было у вас?
Опубликованное фото

#8 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 12:45

Я бы девичник ни за что не отмечала в сауне. Что за бред.

#9 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 15:51

Мне кажется,что девичник в сауне со стриптизерами-немного пошло. Можно же придумать кучу тематических вечеринок в зависимости от того,что нравится невесте и гостям.

#10 IrishCream Вне сайта  

IrishCream

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 18:59

А у меня девичник был на природе))мы сами жарили шашлыки и пили вино))было весело
Опубликованное фото
var pid = parseInt(156028); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_156028') ) { $('multiq_156028').show(); } if( $('toggle_post_156028') ) { $('toggle_post_156028').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[156028] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Natashechka7 Вне сайта  

Natashechka7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 20:59

Мне конечно нравится идея с сауной,но также я бы заказала столик в клубе и всю ночь отжигала с лучшими подружками!:dance:

#12 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 2:35

А у меня девишника не было.Подруг нет.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(156030); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_156030') ) { $('multiq_156030').show(); } if( $('toggle_post_156030') ) { $('toggle_post_156030').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[156030] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 13:14

Что,совсем нет? Грустно как-то...А кто свидетельница?

#14 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 0:21

Что,совсем нет? Грустно как-то...А кто свидетельница?

Свидетельница,моя можно так сказать подружка,с института.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(156032); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_156032') ) { $('multiq_156032').show(); } if( $('toggle_post_156032') ) { $('toggle_post_156032').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[156032] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 Muriska Вне сайта  

Muriska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 18:55

...ммм и у меня не было девишника...:( впрочем как-то не особо и хотелось...
Опубликованное фото
var pid = parseInt(156033); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_156033') ) { $('multiq_156033').show(); } if( $('toggle_post_156033') ) { $('toggle_post_156033').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[156033] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 23:36

У меня тоже девичника не было,как-то не до этого было.А вообще- отличная идея тут была с шашлыками на природе,полностью согласна,это здорово!))

,Опубликованное фото

#17 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 12:07

У меня тоже не было девичника. Как-то бесцветно мы организовали свадьбу-было как у большинства
во времена кризиса. Платье тоже мама навязала. В общем, грустно.
Я уверена, что если решусь оформить наши отношения с моим теперешним бойфрендом, отпразнуем все как положено-девичник, мальчишник и все прибамбасы, вплоть до смешных конкурсов.
Насчет девичника-я бы сняла недорогой ресторан или кафе (стриптиз включен) и мы бы просто отрывались: бесились, танцевали, подшучивали дру над другом, устраивали игры всякие и обязательно с призом! А если бы мои замужние подружки не пошли-позвала бы девчонок с форума, путь встретимся в первый раз, но мы все тут друг друга знаем немного по постам. Так что, я думаю, было бы весело.

#18 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 11:16

Думаю, как же провести девичник....может столик в клубе заказать..чтобы там тематическая вечеринка была, конкурсы, танцы... :dance:

#19 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 11:10

Мы на девичник были в клубе)Было весело, как-то даже мысли о сауне не было)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых