Перейти к содержимому

Фото

Девчонки,а к Вам бывшие парни возвращались??????????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 tanya1985 Вне сайта  

tanya1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 13:27

От меня ушел самый любимый человек!Жизнь потеряла смысл!Я и не думала,что можно так любить!Год встречались,он за мной бегал,любил до безумия,я не ценила поначалу,он не выдержал-ушел!Теперь я с ума схожу без него 2 месяц!Вернется ли он?Говорит-разлюбил,чувств нет,ничего общего иметь не хочет!Как могут за несколько дней чувства пройти?!Верните мне его,пожалуйста!

#2 Stilo Вне сайта  

Stilo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 13:36

Привет! Ко мне возвращался один раз, после его измены. Приняла, но простить так и не смогла. Потом поняла, что не надо было и начинать.
Если он твой - не держи его, если он ушел - отпусти его, а если он ушел и не вернулся, значит он никогда не был твоим...

var pid = parseInt(155838); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_155838') ) { $('multiq_155838').show(); } if( $('toggle_post_155838') ) { $('toggle_post_155838').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[155838] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 13:44

Не знаю, а стоит ли его возвращать?

Ко мне всегда возвращались…..почему не понятно.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(155839); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_155839') ) { $('multiq_155839').show(); } if( $('toggle_post_155839') ) { $('toggle_post_155839').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[155839] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 13:57

Цитата:
skromnica wrote

Та же фигня. Причем с одним рассталась, так она на следующий день как ни в чем не бывало- Дорогая, милая и т.д.т.п.
Офигела аж!

#5 Leshka Вне сайта  

Leshka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 14:00

Ko mne xoteli vernytsja,no ja ix ne vozvrashala!Zachem?

Ti sprashivaesh,kak chyvstva mogyt proiti za neskolko dney?Ti ix ybivala zeliy god i y nego v konze konzov lopnylo terpenie.Sama ge pishesh,chto ne zenila ego.Vot i rezyltat!

#6 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 20:42

Всегда пытались возвратиться ... даже после моей измены или плохого поведения ... не понятно. Может, потому что когда стервой ведёшь себя (а в конце отношений я всегда такой становлюсь), то это притягивает ... не понятно ...

#7 Гирина Вне сайта  

Гирина

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 10:30

Я уже писала о себе, если помнишь. Так вот у меня подружка помирилась со своим парнем, я , глядя на нее (дура), взяла и написала опять смс: Все люди как люди, ссорятся-мирятся, а мы один раз поссорились и я не нахожу себе места, как мог один день перечеркнуть 5 месяцев? (ничего не напоминает?). Его ответы : что я права, видимо насчет одного дня! и что он не как все...Я рыдала весь день...Я ничего плохого ему не сделала, что он даже мириться не хочет...Потом он спросил: что ты хочешь. Я написала, что выяснить каково его истинное отношение в те месяцы, ответил, что любовь! Девочки, я даже не знала...
Мне как-то легче стало, что хоть не обманывал... Я знаю, что он не вернется...
Не знаю как в твоем случае... Я постараюсь больше ему никогда не писать, сейчас удалю его номер из телефона... Я тоже не понимаю, как у них могут чувства пройти за несколько дней?
Извини, а то я опять о себе. Просто нашла много общего...НО ИХ Я НЕ ПОНИМАЮ

#8 tanya1985 Вне сайта  

tanya1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 11:47

Да,у нас действительно много общего!Я удалила уже его номер из телефона,хотя помню наизусть!И его мелодию удалила!Он может вернуться,ты Его отпусти из сердечка!Поблагодари мысленно за все хорошее,что было!Он почувствует это,правда!Так священники говорят,если Ты в Бога веришь...........

#9 DaKadder Вне сайта  

DaKadder
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 8:26

Три месяца назад расстались с парнем. В расставании по большей части была виновата я, поэтому он ушел. Сперва было просто невыносимо жить... Потом как-то начало налаживаться, стала приходить в себя и возвращаться к жизни. Пару недель назад он стал мне писать, присылал какие-то песни, я отвечала сухо и незаинтересованно, иногда просто не отвечала. Но недавно он написал, что осознал свою ошибку в том, что ушел, что я была буквально во всем и всегда права, что любит меня, скучает и больше всего на свете хочет, чтобы я снова была с ним, то что он готов бороться и стать лучше всех для меня. Начали общаться... Чувства то и у меня еще остались!! Но страшно снова быть с ним, не хочу еще раз переживать то, с чем я, как казалось, уже распрощалась. Как говорится "и хочется, и колется".

#10 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 10:29

Я думаю второй раз не стоит ничего пробовать, он не один такой и не такой уж и "лучший" чтобы так убиваться.

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#11 Tanyalovemyboy Вне сайта  

Tanyalovemyboy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2013 - 10:36

Честно говоря не знаю. Если любит, то вернётся. Я никогда со своим парнем не расстовалось, разве что мы ссорились. Самая длинная ссора длилась месяц и то, потому что он был за границей. Я тоже тогда думала, что смысл жизни потерян, жизнь кончилась, было очень больно и обидно. Но потом он приехал, сразу пришёл ко мне, извинился, всё наладилось :)

Я не идеальна. Мы совершаем ошибки, мы все это делаем. Но, потому что мы прощаем, мы двигаемся дальше.

#12 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 13:26

Мужчины очень часто возвращаются, иногда во время, а иногда бывает, что поезд уходит...на нем жизнь не стопорится - займись чем нибудь интересным, так и время быстрее пройдет, а там глядишь и принц твой вернется

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#13 Cчастье Вне сайта  

Cчастье

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 9:16

возвращались. при чем все.

только мне это уже не надо было.

один до сих пор наяривает звонками. утомил уже.

#14 Anoxer Вне сайта  

Anoxer

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 14:40

Даже не знаю... При расставании я чётко ставила точку, никаких "дважды в одну реку" просто не могло быть. Звонили, хотели общаться - это было, но я пресекала. А вот звонили в расчёте на возвращение или просто так, уже не выясняла.

#15 Алиса в стране Чудес Вне сайта  

Алиса в стране Чудес
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2013 - 8:48

какая знакомая история....я рассталась с парнем не так давно,у нас все серьезно было свадьба была назначена и вот за 2 недели до свадьбы парень мой решил выпить ну и понесло его я плохая,жениться он не хочет такая жена ему не нужна...Ушла от него.Пригласили нас знакомые на свадьбу-пошли,стоили из себя влюбленную пару(как в кино блин)помирились,я его простила все вроде хорошо месяц неземной любви....Тут день шахтера был он нафигачился опять (я уже у родителей 2 мес живу)приехал выхожу  сидим болтаем,слово за слово отправляет он меня домой спать мол не волнуйся все нормально,а брат мой работает в ГБР и охраняет рестораны и клубы нашего города так вот он мне звонит на следующий .день и говорит что выдел моего благоверного в ресторане в хлам :toper: я в шоке ему набираю он придумывает какую то историю...приезжает на работу просит прощения я опять прощаю....и тут решила к подруге смотаться на часок.он значит узнал я стала падшей женщиной,путаной прям,и тел не брала потому что изменяла ему (как говориться по себе людей не судят :reg: )караулит он меня у подъезда вызывает на разговор....дальше просто кошмар отлупил по лицу и выкинул из машины :howl: моему шоку не было придела такой истерики у меня не было никогда.на лице сразу вылезли синяк и кровоподтеки.хотела написать на него заявление мать остановила мол с таким говном связываться потом вообще не отделаешься никогда. :cop: решила что после такого точно уж не прощу никогда и не за что!!!вот так думайте девочки прежде чем наступать на одни и те же грабли.

#16 Alpinka Вне сайта  

Alpinka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:30

От меня ушел самый любимый человек!Жизнь потеряла смысл!Я и не думала,что можно так любить!Год встречались,он за мной бегал,любил до безумия,я не ценила поначалу,он не выдержал-ушел!Теперь я с ума схожу без него 2 месяц!Вернется ли он?Говорит-разлюбил,чувств нет,ничего общего иметь не хочет!Как могут за несколько дней чувства пройти?!Верните мне его,пожалуйста!

Вот так всегда, то что имеем - не ценим, а когда теряем - жалеем. Вот самое подходящее сообщение к вашей ситуации. У меня примерно такая же история и у подруги была, она со временем смирилась с потерей и забыла.

#17 Energy Вне сайта  

Energy

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:14

У меня были попытки такие, но я всегда давала отбой. А нечего сначала уходить, а потом возвращаться. Да и где гарантия, что он и во второй раз не убежит?

#18 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 16:16

неа, одного хотела в свое время вернуть, а он сказал что в одну реку дважды не входят, после этого я поняла что наверно и вправду не стоит

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 14:21

Цитата:
skromnica wrote

Та же фигня. Причем с одним рассталась, так она на следующий день как ни в чем не бывало- Дорогая, милая и т.д.т.п.
Офигела аж!

Да и сейчас муж,от которого ушла,только "понял,как меня любит", а мне уже как бы и не надо...

#20 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 12:24

У меня у подруги муж возвращался пять раз, потом они еще и поженились повторно. 

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых