Перейти к содержимому

Фото

Эротические смс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#61 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 11:59

Девочки, пасиб огромное за такие тёплые отзывы   ТАААААК приятно!!!!!!!!:)))) Давайте подключайтесь! Авось придумаем что-нить такое от чего наши половинки после прочтения в тройном экстазе будут:)))))))

#62 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 13:07

Написала своему такие смс (да простит меня Лягушонок за плагиат), немного перефразировав конечно, но суть та же осталась (в натуре 36 смс получилось!).... молчит... даже не позвонил... может переборщила? страшно прям... какая интересно у него реакция была... Блин... вечером узнаю...

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#63 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 13:17

Киска, да мне вообще чертовки приятно!:))) правда:) А твой молчит ... потому что срубило небось беднягу:)))) Придёт домой и ругаЦЦа буит, мол, негоже такое писать в рабочий день:))))В хорошем смысле:) Ну, что скажет - пиши:)))) Ой, ну до чего же приятно! А я главное - написала тут на форуме и думаю когда своему этот текст заслать:)))) Наверно, в понедельник пришлю Котёнку ... чтоб неделя хорошо началась рабочая:)))))))))))))))

#64 gaiduk Вне сайта  

gaiduk

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 13:34

А нам понравилась эта идея и даже очень! Моему мальчику понравилось .. это внесло в наши отношения новую свежую струю.. так что спасибо вам девочки.!
теперь он мне пишет ответы...вот напимер один из них...
цитирую..( надеюсь он никогда не узнает о том ,что я вам это пишу)
" Моя рука опускается вниз и находит ТО МЕСТО..требовательные пальцы знают,как доставить удовольствие твоему телу. я наращиваю темп и ты переходишь в свой воображаемый мир,где на тебя постепенно накатывают и наконец накрывают с головой волны наслаждения. И ты уже чувтствуешь,что следующая новая волна ,как цунами смоет весь мир в пучину блаженства. ты кричишь и не в силах себя контролировать... я вхожу все глубже и глубже все сильнее и сильнее... мои сильные руки сжимают твои ягодицы... твоя спина мокрая ,ты задыхаешься от наслаждения.. и наконец вот то, чего я так долго добивался.. милая как же ты бьешься в моих руках!!!!
Я лежу рядом с тобой,чувствуя тепло твоего разгоряченного любовью тела,вижу твои чуть обветрившиеся губы прикрытые в полуулыбке вдыхаю аромат твоих волос и по телу разливается сладкая расслабляющая истома ....я нежно целую тебя в мягкие губы и понимаю,что нет никого дороже тебя на всем свете!"

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#65 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 14:03

Мда... моего проще застрелить, чем добиться хоть каких-нибудь эмоций!!! Пишу смс ему "молчанье было ей в ответ... значит не понравилось..." тут же звонит "конечно понравилось" и кряхтит.. я уже было подумала, что он там самоудовлетворением занялся, как представила это меня прям на ха-ха разобрало:))) он "ну чего ты ржешь надо мной" я "ничего, все нормально:)))".... Ладно буду бить и добивать, может мне однажды повезет и он раскроет все потаенные уголки своих фантазий и да-будут наконец эмоции!!!:)))))
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#66 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 8:04

Ирин, у тебя прям литератор какой-то, так получилось здорово, даже как-будто не мужчина пишет....

Деффффчонки, я то тут отчибучила, в субботу напилась вина с подругой, время 12 ночи, приехала к нему... и решила смс ку Лягушонка воспроизвести вслух, тут Остапа понесло, мы занимались сексом и мой рот не закрывался... надеюсь что родители не слышали, потому что громкость голоса я не контролировала.... воть. утро. встаю башка трещит, думаю ща мне вставит за то, что выпивши пришла, да еще и поздно.. ан нет заходит в комнату с бутылкой холодной минералки:) отпаивал меня... и прикалывался типа "ну давай рассказывай куда ты меня еще хочешь?" а я только краснею сижу... потом днем "ну ты и развратница у меня оказывается:)" и заигрывал целый день, хитро так посматривал.... ну сразу ясно что ему понравилось...

#67 gaiduk Вне сайта  

gaiduk

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 10:23

Да я сама, если честно, в шоке была от его посланий .. он у меня вообще то такой скромный, не многословный.. вот поэтому и кажется мне,что он это из книжки слизал.. или просто сложил из высокопарных фраз.. :(
Хотя может и нет..
но на выходных мы оторвались.. так что Смски эти нам такой стимул дали!
в общем будем продолжать...
а ты Clear молодец.. из теорию освоила и на практике успешно реализовала :)
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#68 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 11:55

гыгыгыгыгы:))))) ДЕффчонки стали отжигать:)))) Круто!!!!:)))))))) Клер 5 баллов!:)))))

#69 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 19:06

А я вот тоже своем написла-не ответил.Потом часа через 2 перезвонил и сказал-все классно.но смска не в тему была немного-он на встрече был.Я как-то расстроилась

#70 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 4:40

А я со своим мужчиной пока в больнице лежала, каждый день смс сексом занимались, а потом когда выписалась, так он мне сказал, ну поехали диван чистить будешь, из-за тебя замарал:))) Прикольно было...
Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#71 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 7:23

Цитата:
Shabelkina wrote
поехали диван чистить будешь, из-за тебя замарал:))) ...

горячо:)

#72 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 13:54

А мы, пока мой в больнице лежал, постоянно по тел сексом занимались. А потом, когда выписался, приехали ко мне, но дальше ванной, куда руки зашли помыть не вытерпели. Чуть стиральную машинку не снесли, причем в соседней комнате были мои родители-) Стыдно, аж жуть, но тогда это было просто супер!!!!!!!!!!!!111

#73 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 20:39

Гы-)))) Даёшь секс!!!!!:))))))

#74 Irina_1983 Вне сайта  

Irina_1983

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 3:19

ДА!!! Секс это хорошо!!! когда лежишь в палате одна, я например сомневаюсь, что если бы лежала в общей палате получила бы кайф... Все таки не удобно, а диван еле отчистила, правда пятнышко было, но на белом диване оно смотрелось как-то не очень...

Пока мы строим планы на будущее, для кого то мы становимся прошлым

#75 Nata1212 Вне сайта  

Nata1212
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 1:45

Лягушок, красава :)))  Я вот что как-то написала своему и через полчаса он был уже дома ( аж с работы примчался )  :neigh:

"Хочу твоего котика так, чтобы он от воссторга встал на задние лапки и распушил хвостик" ...:) Девочки, хороший форум, я теперь к вам приссоединяюсь :dance:

#76 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 0:19

Ой, а мне тоже тема понравилась. Всю перечитала. Думаю, может, и своему чего-то написать? А то мы все на словах да на словах (хотя в принципе это он говорит обычно, а я отмалчиваюсь).

Хотя я дома устроила эротическую фотосессию, нафоткалась в разных позах и привезла любимому... Стеснялась, конечно, но ему поравилось очень  :dance:

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#77 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 11:06

Я вообще рада что в наше время есть сотовые телефоны и всякие гаджеты , без них наверно жить очень скучно было, но родители наши жили как то. Смс перепись у нас и сейчас активно ведеться эротического содержания, особенно когда он едит домой)) Подогреваем ими отношения! 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых