Перейти к содержимому

Фото

Эротические смс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#41 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 16:21

описывать можно как угодно :) он же твой родной, ты знаешь, что ему нравиться :) вот мой глазами любит. Смотреть. Так что я пишу, как я выгляжу и что я делаю.. Ну, а с остальными по аналогии нужно, я думаю

А начать... :) ммм, а у вас есть тут тема о том, как вы мужчину своего в постель зазываете? какие методы? :) я тут новичок, далеко не все читала :) интересно было бы узнать.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#42 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 19:02

Цитата:
Аминка wrote

Все... вдохновилась... щас пойду напишу ему "милый, я все жду когда ты придешь потому что твоя жопа не дает мне покоя... вспоминаю ее и хочу засунуть туда пальчик..."

Блин а если серьезно, вообще не представляю как можно описать процесс так чтобы его завести... как начать то? Хочу тебя поцеловать, потом писать куда, так что ли?

Аминка, пиши, как ты чувствуешь, как ты хочешь! Напиши свою сексуальную фантазию, у тебя же есть такие фантазии? Эротические смс - не математика, где нужно считать именно так, а не иначе. Ой, я бы написала...

#43 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 19:12

Малышка, надо попробовать, только вот, я не могу правильные слова использовать, мне кажется что это пошло звучит и в итоге пишу до того скрытым текстом что вообще непонятно это я о чем. Вот как писала уже "а ты со мной что нибудь сделаешь когда придешь?" - идиотизм какойто. Надо было хоть написать ты будешь меня целовать и обнимать когда придешь? Ито это слабовато. Ладно будем исправляться!

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(154626); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154626') ) { $('multiq_154626').show(); } if( $('toggle_post_154626') ) { $('toggle_post_154626').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154626] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 19:20

Пошло было бы, если бы ты писала малознакомому мужчине, а своему мужчине не пошло. Другое дело, если религия не позволяет или ты боишься, что муж не одобрит. А если ни то, и ни другое, смело пиши. А если не знаешь, что писать, может это значит, что ты не готова к этому? Советовать конкретний текст неуместно, согласись, только ты знаешь своего мужа интимно. А идей здесь было много. Дерзай.

#45 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 19:28

Насчет религии не проблема. Религия в отношении мужа позволяет ВСЕ, кроме анального секса и секса во время месячных. Реакцию мужа не знаю, но не думаю что он мне скажет "ах ты извращенка!", сам же мне звонил и говорил что хочет меня, спрашивал в чем я итд. А вообще правда надо попробовать но уже по нормальному (не так как в прошлый раз)!

как попробую - напишу все что ему наговорила! Всем спасибо!

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(154628); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154628') ) { $('multiq_154628').show(); } if( $('toggle_post_154628') ) { $('toggle_post_154628').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154628] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#46 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 11:49

Девочки, а вы заметили, что мы почти все здесь натыкаемся на моральные рамки? Произносить или писать вроде как простые слова у нас вызывает столь сильное затруднение, что, даже не зная друг друга, мы не можем их выразить. Нам с детства вдалбливали, что это не хорошо, не правильно «грязно», и что теперь, законная жена не может выразить законному мужу, то, что она чувствует только потому, что по моральным принципам это «неприлично» или «непристойно». Так мы и общаемся со своими партнерами как слепые котята или ежики в тумане и не можем объяснить, что же мы хотим на самом деле, потому что тема про «это» - тема закрытая даже для самых близких людей. Мда……

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(154629); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154629') ) { $('multiq_154629').show(); } if( $('toggle_post_154629') ) { $('toggle_post_154629').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154629] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#47 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 11:57

Полностью согласна со Скромницей!!! В этом все наши проблемы...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#48 gaiduk Вне сайта  

gaiduk

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 11:58

не знаю я например никаких проблем не испытывала..так и написала ,как есть.. про минет.. но писать одно, а на деле...совсем другое...
в принципе ты права,наверное все же какие-то ограничители стоят.. вот я рожавшая и видавшая виды женщина стесняюсь,когда он мне в позе 69 делает куни.. мне кажеться, что ему это противно и мерзко.. и вообще как он может?? а когда он рассматривет меня там как-то хочеться выключить свет.. стыдно как-то..
в общем он меня перевоспитывает и я слушаюсь, но блин пока не могу это делать не зажавшись..

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#49 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 12:31

Ну, гм, .. хе-хе... мда...тяжко такое писать, т.е. трудно. Ну, во-первых, вы меня видели (на фотках), мой может при желании сюда заглянуть (что очень врядли). Ладно, постараюсь воспроизвести что-нить такое ... Уф:)))))))))

Допустим он на работе. Я дома.

Киска, мне так не хватает тебя. Я очень соскучилась. Мне так хочется, чтоб ты был рядом, прикасался ко мне. Я весь день думаю о тебе. Я хочу тебя. ММмм... как же я тебя хочу! Хочу почувствовать твоё горячее дыхание на моей коже. Почувствовать твои поцелуи....Котёнок, я начинаю возбуждаться. *Девочки, всё-таки стыдновательно как-то писать, поэтому немного несуразно получается:)) * Я хочу прикоснуться к твоим губам, провести по им язычком, спустится к шейке...Ты чувствуешь меня? Я покрываю твою шейку поцелуями, поднимаюсь к ушку и ласково его покусываю...Мммм, какой ты у меня сладкий! Я уже вся влажная *пипец что я несу!!!! Срам то какой!*Я спускаюсь к твоей груди. Как ты прекрасен! Провожу язычком по соскам...Сначала вокруг, потом сам бугорок. Киска, кажется ты меня уже хочешь???:))) Ммм, я хочу их немножко пососать. Ты не против?:)Я хочу тебя всё сильней и сильней! Спускаюсь ниже. Твой животик так возбуждающе вздрагивает при каждом моём прикомновении. Меня это заводит! Провожу язычком вокруг пупочка. Потом по по контуру трусиков. Ммм,мне кажется мой Котёнок уже готов для большего:)))) Я ещё немножко поиграюсь с твоим животиком. Мурррр:))Какой же кайф, Кот! Ты такой умопомрачительный! Я уже не могу терпеть! Как же хочется,чтобы ты взял меня! Резко, сильно, страстно!Я аккуратно растёгиваю ремень, чуть приспускаю твои тесные джинсы. ММмм, какое зрелище мне открывается! Приспускаю трусики. *я кажись чичаз сдохну от стыда:))) А ну и пусть!* Киска уже тоже мокрый:) Я провожу язычком вокруг НЕГО. ОН так и рвётся ко мне навстречу. Я хочу поиграться:) Вотя уже со внутренней стороны бёдер:))) Совсем слегка касаюсь твоих яичек *всё, деФФки, сдохла от стыда!* Потом всё смелее и смелее. Ты начинаешь постанывать. Киса, я уже терпеть не могу! Как же хочется на тебя набросится! Я облизываю твои яички. Они такие гладкие!МММ!!!!Я в восторге!Потом провожу язычком по НЕМУ. Он вздрагивает. Слегка облизываю головку. *блин, я больше так не могу! Пристрелите меня! Бесстыдница!* Ты такой вкусный...и такой мокрый!!! Капелька твоей влаги попадает мне на язычок. Ты обхватываешь мою голову руками и подталкиваешь к НЕМУ. Ты хочешь меня! Я немножко поддаюсь. Постепенно Он проникает в мой ротик. Я сильнее и сьльнее обхватываю его губами. Движения стновятся быстыми. Ты начинаешь стонать. Руками я глажу твоё бёдра, животик. И продолжаю. Не останавливаясь. Он становится всё больше и жёсче. Я схожу с ума от желания! Господи, как жарко! Милый, я так тебя люблю! Ты превосходен! Мммм....ах...Котёнок уже готов кончить. Я так не хочу. Хочу покататься немножко. я чувствую что ты начинаешь входить в экстаз. Твои руки мнут простынь. Твоё дыхание просто обжигающее. Тебе просто не хватает воздуха, ты хочешь ещё и ещё. Я прекращаю его ласкать. И хитро залезаю к тебе на коленки. Ты не против если твоя Кошечка немножко попрыгает?:) Я ввожу его медленно в себя. Я вся теку. Моя девочка охотно принимает ЕГО. Я начинаю всё быстрее и быстрее на подниматься. МММ!Какой он у тебя большой! Аххх!!! Ты разворачиваешь меня к себе попкой. МММ...И резко входишь. Я начинаю стонать!Мне так хорошо!Ещё,милый,ещё!!! На секунду ты задерживаешься во мне, резко и глубоко входишь и так же выходишь. Я чуствую тёплые капли твоей влаги на моей спине. Как же хорошо....Ммммм....Ты усталый ложишься на меня. Какоц кайф! Мне так хорошо! Я люблю тебя, Малыш!

Воть:) Ну...такой текст примерно в 40 смс-ок помещается:))))))Уф..пойду покурю.

*вы сами просили написать....блин...и стыдно, и не стыдно*

#50 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 12:48

Молодец)) Смело. А стыдиться нечего) Я думаю что после такого - не один работать нормально не сможет))

Опубликованное фото border="0" />

#51 gaiduk Вне сайта  

gaiduk

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 12:57

Супер! тебе надо в специальные журналы писать!
У меня что-то в том же духе было, но я все восхощалась формами его красавца, попочкой. пузиком, писала что я чувствую при этом.. типа как же я люблю ,когда ты это делаешь.. или типа как же мне приятно облизывать Его.. .. только я сам акт все не начала, пока только минет и ласки тела.. а совокупление завтра начну.. т.е.такими темпами кончит он еще не скоро.. :))
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#52 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 14:33

Лягушеннок, ты молодец!!! И ничего не стыдно! Мы тобой гордимся! (тока я бы так не смогла произнести или написать ему... ...впрочем, я и элементарное "я люблю" не очень могу из себя выдавить)

Короче, пока читала - руки взмокли совершенно (даже печатать плохо получается). Вогнала ты нас в жар... Мы же на работе, хулиганка!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#53 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 14:47

Да я эта ... сама пошла курить, а потом в душ остывать:))))) Ну по началу как-то не шло, а потом фантазия попёрла:)))) Блин....гыгы...Писиб, девчонки! А то я в общем ну эта ...смущаюсь, короче:))))) Но оч приятно, что понравилось!:)))))

#54 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 14:49

Молодец, лягушонок, единственная кто осмелился это написать, остальные вокруг и около ходят, даже Ирина, которая вроде и не стесняться ничего, а все же говорит общими фразами. А ну Ириш, давай, и ты покажи пример молодежи.

Только вместе мы сможем побороть стеснение!!!!!

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(154637); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154637') ) { $('multiq_154637').show(); } if( $('toggle_post_154637') ) { $('toggle_post_154637').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154637] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#55 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 14:52

Буа-га-га!!! РЖУНИМАГУ! ...ой, извените!  Я просто как представила себе форумчанок с плакатами выступающими в борьбе против стеснения... Аха-ха-ха!!!!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#56 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 15:06

Гыгыгыгыгы, как представила себе эдакое сборище анонимных стесняющихся. Типа, сядем в кружочек. Одна из нас выйдет в круг. Станет заикаться, бубнить, срываться на крик, потом снова как-то дефектно говорить. Все будут её подбадривать. Потом всё-таки эта барышня договорит. И все заапплодируют, будут кричать молодец. И в завершении все будут поочерёдно подходить, обнимать, целовать и хлопать по плечу:)))))))))))гыгыгыгы:))))))))

#57 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2007 - 19:46

Лягушонок, я пока читала.. вся аж не могу.. Но я не из числа стесняющихся, не стесняюсь и написать и сказать. Но сейчас не могу, ууууу. :(( Обидно, у девочек есть возможность, а они стесняются (перестаньте стесняться, не чужому человеку же пишете, ну!), а я не стесняюсь и не могуууу.

#58 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 7:53

Лягушонок, вот это круто!!! я прям взмокла вся.... мне кажется мужчина вообще после этого не сможет спокойно работать! Фухх.... Девчонки, а ну-ка выкладывайте сюда все свои фантазии!!!!

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#59 tanzelya Вне сайта  

tanzelya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 8:35

Лягушонок это супер! Сейчас пыталась вообразить процесс и попробовала пока на листе бумаги записать. перечитала, мне еще очень далеко до такой отквровенности. Но ты супер!

#60 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2007 - 9:42

твою маааать, Лягушонок, лихо!!!!!! тоже пойду теперь покурю, жаль душ на работе негде принять... офигенно ты выдала.... мне аж самой захотелось ммм.. секса...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых