Перейти к содержимому

Фото

Эротические смс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#21 gaiduk Вне сайта  

gaiduk

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 10:38

Ну вот написала я своему сейчас парочку таких вот смс.. так он теперь написал что едет... ко мне на работу!!
так что сейчас придется что-то врать начальству.. и идти в машину.. ну а потом.. в общем напишу, чем дело кончится..:)
а это все вы виноваты!!!:)
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#22 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 10:47

одиноким мужчинам, кроме собственных рук рассчитывать не на что...
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(154605); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154605') ) { $('multiq_154605').show(); } if( $('toggle_post_154605') ) { $('toggle_post_154605').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154605] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 10:51

Цитата:
Bal-Irina wrote
так что сейчас придется что-то врать начальству.. и идти в машину.. ну а потом.. в общем напишу, чем дело кончится..
а это все вы виноваты!!!

ох**ть:))))

Хоть поделилась бы что именно написала, а то все тут что-то пишут своим пишут, а сказать что именно не судьба. Кстати об этом и в космо говорилось, что пишут многие, а сказать что именно стесняются

#24 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 10:53

Цитата:
Bal-Irina wrote
Ну вот написала я своему сейчас парочку таких вот смс.. так он теперь написал что едет... ко мне на работу!!
так что сейчас придется что-то врать начальству.. и идти в машину.. ну а потом.. в общем напишу, чем дело кончится..
а это все вы виноваты!!!

Мда, Иринка, ну ты даешь, соври, что надо зайти в аптеку купить пару пакетиков чая.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(154607); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154607') ) { $('multiq_154607').show(); } if( $('toggle_post_154607') ) { $('toggle_post_154607').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154607] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 10:55

Цитата:
skromnica wrote
одиноким мужчинам, кроме собственных рук рассчитывать не на что...

гы:))))

#26 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 11:38

А мой какой то козел невоспитанный   Goat ! Иногда все желание эротические смс ки писать пропадает! Сейчас позвонила ему спросила что он хочет кушать когда придет. А он мне сказал "мне все равно". Я ему "так блин для тебя же готовлю, вот и скажи что хочешь". А он мне "Да делай ты че хочешь мне все равно и вообще я сейчас нервный на работе"... фу прямо, я ему сказала чтобы он не переживал, что когда он придет я куда нибудь уйду потому как он нервный и не буду мешать ему своим присутствием! Как он меня иногда раздражает!

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(154609); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154609') ) { $('multiq_154609').show(); } if( $('toggle_post_154609') ) { $('toggle_post_154609').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154609] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 12:02

Ды, ладно, Аминка, но бывает же, что на работе такая запарка, что всех послать хочется, просто ты попала под горячую руку, прости его, он ведь у тебя хороший, приготовь что-нибудь необычное обними у порога, а после ужина скажи, что если он на тебя еще раз сорвется, то будет ужинать в одиночестве, пусть лучше скажет «милая, у меня запарки и я сейчас очень нервный, придумай что-нибудь сама, сделай мне сюрприз».

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(154610); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154610') ) { $('multiq_154610').show(); } if( $('toggle_post_154610') ) { $('toggle_post_154610').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154610] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 gaiduk Вне сайта  

gaiduk

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 13:25

Ну вот мы и в хопре. т.е снова на на рабочем месте...
ну естественно он не смог устоять! ох и любит же он когда я ему делаю ЭТО!!:))
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#29 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 13:52

Цитата:
Bal-Irina wrote
ну естественно он не смог устоять! ох и любит же он когда я ему делаю ЭТО!!)

Ирина, не будь ханжой)) колись что написала ему такого, что он примчался????? я настаиваю

#30 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:09

ой, девчонки))
я когда в отъезде была (аж целую неделю!! :bigsmile: ), то баловалась всякими там эротическими признаниями :) чтобы скучал сильнее и ждал! ну и чтобы на других не отвлекался :) мне с ним повезло в плане того, что можно быть максимально откровенной в фантазиях и не стесняться никаких слов :)
Правда, когда писала, сама на стенки лезла, ой как лезла.. Зато приехала, все выходные из кровати не вылазили :
тема интересная-как руководство к действию-уже мысленно придумываю, что сейчас ему отправлю)

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#31 gaiduk Вне сайта  

gaiduk

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:14

Цитата:
CLEAR wrote

Bal-Irina wrote
ну естественно он не смог устоять! ох и любит же он когда я ему делаю ЭТО!!)

Ирина, не будь ханжой)) колись что написала ему такого, что он примчался????? я настаиваю

Начала я как Скромница посоветовала типа затащу тебя в постель,только без подписи твой грипп, потом продолжила про ласки сосков, потом углубилась в подробности типа я расстегиваю тебе ремень.. и нахожу там что-то.. ну в общем описала, как я делаю ему минет.. причем типа как я обожаю делать тебе это, какой он у тебя восхитительный, причем без всякой такой пошлятины. сосбой.. ну и все он ответил, что приедет ..а он у меня такой.. иногда приезжает ко мне кофе попить ну или пару раз мы к нему домой ездили когда мамы нет, во время обеда..
так что сначала позвонил, а потом приехал.. и начал допытываться чего это я ему вдруг такое писать стала... в общем рассказала я про форум.. он теперь хочет его найти..и все наши посты прочитать.. хочет узнать все наши тайны!!!!
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#32 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:15

Девочки, ну что вы все как КГБ-шники, чё трудно написать примеры таких смсок?!!! 

La bombilla, напиши тут прямым текстом, что ты отправляла своему мч когда была в отъезде...

#33 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:16

Респект Ирине! Надо же было вот чтобы мужик из-за смс ок на работу к тебе примчался!

Девченки, плиз! Напишите тексты смс, что вы там такое пишите! Может я глядя на вас вдохновлюсь и начну своему невоспитанному тоже такие же смс ки слать!Ато я какая то недогадливая в таких вопросах!

Thinking 

Опубликованное фото
var pid = parseInt(154616); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154616') ) { $('multiq_154616').show(); } if( $('toggle_post_154616') ) { $('toggle_post_154616').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154616] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#34 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:23

Цитата:
Bal-Irina wrote

ну в общем описала, как я делаю ему минет.. причем типа как я обожаю делать тебе это, какой он у тебя восхитительный, причем без всякой такой пошлятины. 

ВО! про минет мне больше нравится, чем про секс.... надо будет развить полет мыслей)))

Цитата:

и начал допытываться чего это я ему вдруг такое писать стала... в общем рассказала я про форум.. он теперь хочет его найти..и все наши посты прочитать.. хочет узнать все наши тайны!!!!

ГЫ гы Я думаю он много чего нового и интересного узнает:)))) мне даже порой хотелось бы чтобы мой мч "случайно" наткнулся на этот форум и узнал всю правду о себе:)

#35 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:26

Ладно, краснеть не о чем :))
Мой мужчина очень любит оральный секс, и знает, что я люблю доставлять ему удовольствие таким образом, иногда пристаю во всяких неприличных местах (на работу могу к нему иногда заскочить, в машине, в кино, да где угодно, люблю дразниться), его мои приставания заводят с пол-оборота :) А еще ему очень нравиться, когда я сверху.... Собственно, обо всем этом и писала )
Ну, к примеру, как выхожу я из душа, вся такая мокрая и вкусно пахнущая, медленно подхожу к тебе, сажусь сверху, мррр.. начинаю целовать твои глаза, вожу язычком по ушкам, вверх-вниз.. потом спускаюсь к шее, потом ниже..поднимаю глаза и облизываю губы-хочешь меня?...
Ну, и собственно дальше ) Ой, ну какая я пошлая :)))
Думаю, надо писать о том, что у вас уже было и что ему нравиться больше всего, чтобы он, читая, визуально представлял.. :

Опубликованное фото

#36 gaiduk Вне сайта  

gaiduk

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:33

Цитата:
Аминка wrote

Респект Ирине! Надо же было вот чтобы мужик из-за смс ок на работу к тебе примчался!

Девченки, плиз! Напишите тексты смс, что вы там такое пишите! Может я глядя на вас вдохновлюсь и начну своему невоспитанному тоже такие же смс ки слать!Ато я какая то недогадливая в таких вопросах!

Thinking 

Аминка... я в отличие от тебя живу почти без секса( и как известно без мужа)... т.е он у нас крайне редко.. потому что негде.. в общем я об этом уже писала в теме "бойфренд или муж".. а когда такое происходит и все так редко,то естественно парень мучается.. он ведь живой человек. да и я тоже живой.. да еще и на пике сексуальности... а фразы примерно такие..
я беру его в ротик..и начинаю облизывать языком. ...
в общем честно говоря мне стыдно такое вам даже писать... .
лучше вспомните как вы это делаете, какое у него при этом выражение лица при этом,как он стонет, как вы от этого балдеете и выразите словами.. подключите литературный талант и эмоции!
писала я совершенно честно и откровенно..да и я скажу сама даже завелась пока ему все описывала.. в общем вогнала парня в краску бедного.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#37 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:39

Ну да верно подмечено насчет  "надо писать о том, что у вас уже было и что ему нравиться больше всего".

Вспомнила забавный случай. Моя подруга давно рассталась с мч, тут они как-то встретились, он был выпивши и начал разводить ее на секс типа у меня нет такого как с тобой, я так хочу тебя итд... подруга не повелась, ушла домой и ей приходит ммс, он сидит на диване (лица не видно), ноги раздвинуты широкоооо, и все причендалы он как-бы прикрывает рукой, но видно так нормально... Так вот лично мы ржали, еще и знаем ведь этого человека, простебали его и забыли... А вам мч присылали ммс эротического содержания? Какого? Или смс, только не такие типа : я тебя хочу, а что-то похлеще

#38 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 14:51

мрррр))) во времена моей бурной молодости, когда я как-то после тяжелого разрыва длительных отношений ушла в отрыв, был у меня любовник))) ой, скажу я вам, это был ЛЮБОВНИК)))) рррр)) Восточный красавец, танцор, очень темпераментный мужчина)) вот уж он умел послания сочинять))) ох, зараза)) У него пальцы были - это нечто, а я массаж люблю, ой как люблю :) Ну вот он обычно описывал, что будут со мной делать при встрече его пальчики) оооохх уж эта молодость )

Опубликованное фото

#39 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 15:20

Все... вдохновилась... щас пойду напишу ему "милый, я все жду когда ты придешь потому что твоя жопа не дает мне покоя... вспоминаю ее и хочу засунуть туда пальчик..."

Блин а если серьезно, вообще не представляю как можно описать процесс так чтобы его завести... как начать то? Хочу тебя поцеловать, потом писать куда, так что ли?

Опубликованное фото
var pid = parseInt(154622); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_154622') ) { $('multiq_154622').show(); } if( $('toggle_post_154622') ) { $('toggle_post_154622').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[154622] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#40 Лапулечка Вне сайта  

Лапулечка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 15:45

У меня с молодым человеком прекрасные отношения... Мы учимся в разных ВУЗах, пожтому каждые пять минут мне от него приходят смки... "Хочу тебя, милая", "Люблю тебя, дорогая меня", "О , небо как я скучаю по твоей груди.. хочу прильнуть губами к твоей шелковистой коже..".. в общем все в этом роде, на что я обычно отвечаю аналогичным образом.. что-то типа.. "милый, а как я соскучилассь по тебе и твоему совершенству", "сегодня хочу тебя  там-то..", "я в черненьких прозрачненьких трусиках..".. в общем жарко на лекциях становится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых