Перейти к содержимому

Фото

ТОДЕС...20 лет!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 12:48

На выходных ходила на концерт Тодес - обожаю коллектив. Тем более выступал основной состав- старенькие участники. Танцорам лет по 30 уже, но форма! ни капли лишенего, сплошные мышцы! Как у мужчин так и у женщин! По ним можно в школе анатомию преподавать. Программа была посвящена 20-тилетию школы. Мне безумно понравилось!
Есть еще те, кому нравится результат деятельности Аллы Духовой?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#2 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 13:49

Есть! Мне очень нравится творчество этого коллектива. Аналогично была на их выступлении. Только разочаровало, что концертная программа длилась всего час :(

#3 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 13:56

ну почему, не всем по 30, 1 знакомый МЧ там танцует уже несколько лет ему столько же, сколько и мне-23, его сначала заметили в лучшей в городе брейк-команде, пригласили поучиться в школе танцев, которую курирует Алла Духова, а в скором времени и забрали в этот танцевальный коллектив)))) ну может он в другом составе, я тут, конечно спорить не буду, не вкурсе)))

#4 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 14:25

ну почему, не всем по 30, 1 знакомый МЧ там танцует уже несколько лет ему столько же, сколько и мне-23, его сначала заметили в лучшей в городе брейк-команде, пригласили поучиться в школе танцев, которую курирует Алла Духова, а в скором времени и забрали в этот танцевальный коллектив)))) ну может он в другом составе, я тут, конечно спорить не буду, не вкурсе)))

У "Тодеса" несколько составов!

#5 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:09

я хотела очень давно, но не сложилось((( увы. а сейчас думаю поздновато по возрасту. И может кто-то знает сколько стоит обучение в этой школе?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#6 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:06

я хотела очень давно, но не сложилось((( увы. а сейчас думаю поздновато по возрасту. И может кто-то знает сколько стоит обучение в этой школе?

я не знаю, я как-то с танцами не очень, больше к музыке... ну вот моего знакомого приглашали в школу, которрая находится в Екатеринбурге, не в Москве, а оттуда уже в Москву в коллектив)

#7 Sunnymoon Вне сайта  

Sunnymoon

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 13:57

Я тоже обожаю Тодес, даже хотела заниматься, но у нас в городе то, что называется Тодесом, это совсем не похоже на школу Аллы Духовой. Очень мне нравятся старенькие, их невозможно перетанцевать, заменить, они лучшие! Это как в фильме "Последний танец" с Патриком.... самые первые танцоры в большинстве случаев - лучшие, они душа коллектива.

#8 yellowgirl Вне сайта  

yellowgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 22:35

я 8 лет занималась танцами, поэтому на Тодес не могу смотреть без восхищения....и конечно же не упустила возможности сходить на их концерт, когда они выступали в нашем городе:compliment: восторгу моему не было предела - очень профессионально и красиво!!

#9 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 1:34

Мне "Тодес" очень нравится... Помимо профессионализма, этот коллектив вызывает у меня потрясающие личные ассоциации. Он танцевал в один из моих дней рождений... М-м-м, незабываемо! O:-)

#10 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 2:49

обожаю Тодес .

#11 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 14:10

А мы как-то сидели на 17 ряду с Духовой. Оказалось весьма простая и легкая в общении женщина. Коммуникабельна и приятна. Мне раньше она предстаавлялась другой. Весь концерт рассказывала нам о тех постановках которые были на сцене.:compliment:

#12 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 14:36

лет 10 назад ходила на их выступление(был основной состав), смотрела так сказать вживую, мне жутко понравилось! :dance: какая энергетика!

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#13 LoliP Вне сайта  

LoliP

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 2:32

Как мне нравится Тодес! Жаль, что элементы моихлюбимых белли денс не вставляют в свои номера.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых