Перейти к содержимому

Фото

Зарубежные интернет-бутики

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Аленка1986 Вне сайта  

Аленка1986
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 18:27

Дорогие форумчанки! Может быть, вы знаете адреса зарубежных Интернет-магазинов, которые осуществляют доставку в Россию? Столкнулась с тем, что в европейских интернет-бутиках можно купить, скажем, босоножки от Armani всего за 200 долларов - при этом в солидных магазинах, не подделку с китайского рынка - но, как назло, доставку в Россию никто не осуществляет :(

Самые свежие новости о знаменитостях

#2 Jarkaya Вне сайта  

Jarkaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 18:42

А я вот тут спрашивала про покупки в нете,тока что-то тут никто не ответил Так вот я на других форумах про этот инет-магазин поинтересовалась...И сказали мне,что вещи там самые что ни наесть настоящие...Я так обрадовалась,что кучу вещей себе там нарыла. Теперь тока на них и работать буду... crying.gif Офигительно мне понравилась там например вот эта ************************

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2014 - 8:38

Ветром
Одинокую
Бабочку
Прочь
Уносит...
Едва заметно...

#3 Jarkaya Вне сайта  

Jarkaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 18:46

Цитата:
Jarkaya wrote
А я вот тут спрашивала про покупки в нете,тока что-то тут никто не ответил Так вот я на других форумах про этот инет-магазин поинтересовалась...И сказали мне,что вещи там самые что ни наесть настоящие...Я так обрадовалась,что кучу вещей себе там нарыла. Теперь тока на них и работать буду...  Офигительно мне понравилась там например вот эта сумка...

Чё-то ссылка не вставляется А так хотела показать 

Ветром
Одинокую
Бабочку
Прочь
Уносит...
Едва заметно...

#4 Jarkaya Вне сайта  

Jarkaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 18:48

Цитата:
Jarkaya wrote
А я вот тут спрашивала про покупки в нете,тока что-то тут никто не ответил Так вот я на других форумах про этот инет-магазин поинтересовалась...И сказали мне,что вещи там самые что ни наесть настоящие...Я так обрадовалась,что кучу вещей себе там нарыла. Теперь тока на них и работать буду... crying.gif Офигительно мне понравилась там например вот эта **********************

Чё-то ссылка не вставляетсяconfuse.gif А так хотела показать.Во,просто скопировала*********************************

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2014 - 8:38

Ветром
Одинокую
Бабочку
Прочь
Уносит...
Едва заметно...

#5 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 21:58

Не плохая сумка, но...денег до хрена!

Можно в Москве не хуже в магазинах нарыть)) и тоже кожу!))

#6 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 22:13

Мне кажется, сейчас пространство покупок стало космополитичным: благодаря интернету  :brainy: Где угодно можно купить бутиковые вещи по хорошим ценам. Не то что раньше...

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#7 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 17:05

Что оригиналы, что реплики шьются в китае. Оригинал продается в именном магазине, а реплика уже выпускается чуть позже и идет через интернет магазины. Разница в  фурнитуре и материалах. Сумки беру реплики в проверенном магазине и очень довольна. 

#8 Fayfay Вне сайта  

Fayfay
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2015 - 12:06

How much is Air Jordan 4 Superman?

It was learned, the best brand sneaker loved by people is Nike Jordan now. Until now, there are 23 generations for Nike Jordan series and every generation was 
the peak works at that time. Every generation was loved and trusted deeply by all consumers. Of course, the price of every generation is different. Let's 
discuss about the price of Nike Air Jordan 4 today. A lot of people maintain that Nike Air Jordan 4 would be very expensive cause it is not kind of normal 
consumer goods whether for shoes' quality or brand strength. Really? Let's walk to the street and know more about it, how much is Nike Air Jordan 4?

"I know barely nothing about Nike Air Jordan 4 so i dont know how much is it. But i asked******************************** a few days ago and it was about RMB800. I think ********************************************** would not be cheap. But it rely on the good quality. I know the Nike Jordan brand sneaker is believable and i like it very much so i dont
 care about the price."

We learned from the random interviews that most of consumers buy the brand shoes because of the quality assurance. People care about the quality and the 
comfortable sensation instead of money. Sales of Nike Jordan sneaker have always been the leading level proves it bring the best public praise and credit to 
consumers.

Изменено: Не леди, 03 Март 2015 - 19:52

#9 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 10:30

скорее всего эти Armani за 200$ будут старой коллекции... а на счет подделок - я тоже раньше с опаской относилась к подделкам - а потом поняла, что есть качественные реплики и они не чем не хуже оригинала. заказывала босоножки Giuseppe вот с этого сайта *************************************** - нереально удобные. а магазин этот впервые увидела у блоггера в обзоре.

Изменено: Не леди, 20 Апрель 2015 - 12:50

• b_girl это нравится

#10 AnnaYD Вне сайта  

AnnaYD

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 17:32

Добрый день!

Изменено: Не леди, 29 Апрель 2015 - 18:11

#11 Selofer Вне сайта  

Selofer

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 13:35

Ну не знаю. Я в основном закупаюсь в офлайновых магазинах. Недавно приобрела керамические ножи на******************************

Еще книги заказываю через интернет. А ножички хорошие выбрала.

Изменено: Не леди, 23 Июль 2015 - 18:17

#12 chaeman Вне сайта  

chaeman
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 14:54

Я нашла для себя пару интернет магазинов наших, которые продают импортные брендвые вещи. Да, много фуфла встречается, такие я сразу добавляю в черный список, чтоб больше не нарваться на подделки.А то кроссовки абибас у меня уже есть - хватит с меня. Они выдержали ровно 1 пробежку. Ну что тот скажешь - качество :) Хоть бывает попадаются отличные вещи, обувь себе брала ******************************* Очень понравились, решила и дочке взять. По обуви я на этом магазине остановилась. Кто еще знает какие либо магазины где можно брендовые вещи купить?

Изменено: Не леди, 21 Сентябрь 2015 - 16:24

#13 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 19:00

брендовое надо брать в фирменных интернет-магазинах

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых