Перейти к содержимому

Фото

ПОКУПКА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
318 ответов в теме

#301 ekaterinaivanovna Вне сайта  

ekaterinaivanovna
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 21:47

Уже пару лет покупаю товары на сайте Wildberries. Сейчас расскажу почему. Во - первых, быстрая доставка! (буквально за несколько дней). Во - вторых, качественные материалы (заказывала там пальто, куртки, джинсы и сумки). В - третьих, известные бренды - Vero Moda, Oodji, Ecco и.т.д. И в - четвертых, почти каждый день там проходят разнообразные акции и распродажи. Если у Вас есть купон, то можно купить по очень выгодной цене. Кстати, купоны для промокоды для wildberries я беру здесь -**************************

Изменено: Не леди, 14 Ноябрь 2015 - 11:55

#302 Лиска Вне сайта  

Лиска

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 22:13

Я для себя и для дочки одежду покупаю в интернете – обычно верхнюю и шапоки, а тут еще и домашний костюмчик от Хуппы заказали – решили проверить, так же у них домашняя одежда хороша. Как верхняя.

#303 Танюфка1990 Вне сайта  

Танюфка1990
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 1:56

Все время покупаю в интернет-магазине******************************* так как с двумя детьми сильно по магазинам не походишь! Всегда совпадают размеры, я своими покупками довольна! :wink:

Изменено: Не леди, 25 Ноябрь 2015 - 7:14

#304 AnnaLoli Вне сайта  

AnnaLoli
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 22:42

Сама покупала подруге в подарок платье на сайте ******************************

Изменено: Не леди, 03 Февраль 2016 - 8:07

#305 Еленамак Вне сайта  

Еленамак
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 18:13

мне очень нравится сайт ******************************, много обуви и одежды от известных брендов и доставка по всей стране, доставляют быстро кстати.

Изменено: Не леди, 01 Март 2016 - 18:43

#306 Marina86 Вне сайта  

Marina86
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 17:28

Распродажа только одно слово "распродажа", цены все равно кусаются. Подскажите где можно купить точно такие очки из дерева *******************************только дешевле? Буду чрезмерно благодарна.

Изменено: Не леди, 29 Март 2016 - 18:12

#307 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2016 - 11:24

Через интернет в последнее время много чего стала покупать, даже смартфон себе покупала через интернет, но через официальный сайт. Брала ******************* себе через их интернет-магазин.доставили бесплатно, это радует, потому что часто за доставку получается дорого

Изменено: Не леди, 31 Май 2016 - 15:29

#308 Elizaveta02 Вне сайта  

Elizaveta02

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 14:03

Я в основном всю детскую одежду, обувь и прочее детское покупаю на сайтах совместных покупок. Там цены низкие и можно купить брендовые вещи по очень низким ценам. А вот себе без примерки я не рискую покупать. Хотя можно было бы попробовать, если с примеркой). 

#309 Ole4ka777 Вне сайта  

Ole4ka777

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:25

Раньше покупала только в магазинах, но теперь я кардинально изменила свое мнение! В интернете дешевле, удобней и красивее))) Вот, посмотрите, к примеру. что я взяла себе совсем недавно: *********************** я еще нигде не находила такие красивые купальники по таким хорошим ценам))Я решила, что на море нужно покорить всех....еще прикупила пару платьиц, в общем, я скажу вам: не бойтесь! первый раз я тоже думала, что обманут, но этот страх ушел сам по себе, потому что это миф, как оказалось)))удачи!

Изменено: Не леди, 10 Июнь 2016 - 21:37

#310 sypern Вне сайта  

sypern
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 22:46

Нашла недавно интернет-магазин с разделом Специальное предложение.

Можно купить колготки дешево, и не только, ну, очень даже дешево. Они там выставляют или последний размер, или, если помята упаковка. Например, Колготки Body Control 20 - цена 100 руб. Блузка Erica цена всего 724 руб. Есть, что выбрать )

#311 poshtovik01 Вне сайта  

poshtovik01

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 23:35

Я как-то раньше обходил стороной интернет магазины, думал обман или еще чего,  пока не попробовал сделать заказ. И мне понравилось. Последняя моя покупка, подарок своей любимой - серебряный браслет с цирконами 2016062523_7402830_22480179.jpg

Он ей так понравился. Ну и я естественно доволен. Приобрел в интернет-магазине***********************Рекомендую, найдете там массу прекрасных украшений, которые можно подарить своей любимой.

Изменено: Не леди, 26 Июнь 2016 - 11:56

#312 Vikasun Вне сайта  

Vikasun

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 1:59

А мне вот не понятно, если интернет-магазин предлагает привезти нижнее белье и его померять. Мысли такие сразу возникают: кто его мерял до меня и какой грибок я могу подхватить. Ужасangry.gif.

Это все предрассудки. Я точно так же думала, пока не купила первый раз******************* Примерять привозят абсолютно чистое , новое нормальное белье. 

Изменено: Не леди, 07 Июль 2016 - 8:54

#313 AlinaSergeeva Вне сайта  

AlinaSergeeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородКлин

Опубликовано 08 Июль 2016 - 11:13

Я лично в интернет-магазинах часто покупаю одежду или просто безделушки. 

#314 Кисуня Вне сайта  

Кисуня

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 14:34

А я сейчас только при помощи интернет-магазинов практически все и покупаю... Совершенно нет времени по ТЦ шастать в поисках подходящей вещи, да и накрутки сейчас там такие - мама не горюй !!! А по интернету спокойно все посмотрел, сравнил, выбрал, и не важно где ты находишься и который час (а при наличии бебика это существенный аргумент )))  И потом вещи дома спокойно меришь, в привычной обстановке, и продавцы - консультанты к тебе не лезут с дурацкими советами, и вещи все новенькие , чистенькие, не замерянные как часто бывает в обычных магазинах... И размер подобрать не проблема, т.к. вещи я уже не один год покупаю на *************то их размерный ряд уже на зубок знаю - с размером ни разу не промахнулась)))  Ну а если что и не подошло - вернул и все, так же и в магазинах бывает - в спешке примерил - вроде нравится, а дома перемеришь и уже совсем не твое ((( Да и штучки всякие прикольные для дома, авто и телефонов очень люблю по интернету покупать, хотя бы на том же ***************** - цены там вообще смешные, я даже не возвращаю т что не понравилось - проще выкинуть или отдать кому.....

Сейчас вот думаю еще продукты начать по интернету заказывать - как то лень в магазин за ними таскаться ))))

Изменено: Не леди, 26 Июль 2016 - 18:13

#315 nas1 Вне сайта  

nas1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 05 Август 2016 - 22:06

Первый раз через интернет магазин******************** заказала жилет из меха песца, т.к. со скидкой хорошей был. Доставили быстро, размер подошел.

Ни каких проблем не было.

Изменено: Не леди, 06 Август 2016 - 4:20

#316 Ann412 Вне сайта  

Ann412
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 16:35

Кто-нибудь покупал себе вещи через интернет? Я тут нашла один магазин в нете,но не знаю,можно ли им доверять?? И как всё это будет?  confuse.gif Вещи там....Офигительные...Кто имеет опыт, поделитесь!!! Heeeeeeelp!!!

Здравствуйте) Все зависит от того с какого интернет магазина вы покупаете. Если он проверен то конечно же покупайте. На собственном опыте скажу, что это достаточно удобно, и даже дешевле. Например, я покупаю вещи на этом ресурсе *********************** Плюсы таких магазинов это скорость доставки, большой выбор, и доступные цены. Плюс, например на вышеупомянутом сайте регулярно бывают скидки в 30 процентов. Поэтому выбирайте себе то что вам нравится и смело заказывайте без боязни. Тем более менеджеры могут проконсультировать вас по любому вопросу. Успехов)

Изменено: Не леди, 26 Сентябрь 2016 - 5:23

#317 Sinandria Вне сайта  

Sinandria
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 13:02

Последние 3 года только в интернет-магазинах и закупаюсь. Забыла уже что такое шоппинг в ТЦ 

#318 ZTE3312 Вне сайта  

ZTE3312
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 8:49

При покупке на************************ можно возвращать 17-21+% от суммы заказа

Изменено: Не леди, 16 Январь 2017 - 9:46

#319 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 14:53

Девочки всем привет! Дочка вчера вынесла мозг что хочет на след год на день рождение обувь от ругис  -  на работе у всех спросила и никто не знает, что это такое.

Кто нибудь слышал что это за новый тренд у детей? 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых