Перейти к содержимому

Фото

ПОКУПКА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#281 Венера Вне сайта  

Венера

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • ГородРоссия

Опубликовано 26 Август 2015 - 8:54

Сестра на всем этом уже давно подвисла и меня саггитировала. А чего думаю нет? Гарантию все равно дадут.... Вот гляньте,может и себе что-то подберете..***************************

Изменено: Не леди, 26 Август 2015 - 9:18
Ура! дождалась спама!))) БАН.

#282 Evgenia1972 Вне сайта  

Evgenia1972
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 22:15

*************************Вот проверенный сайт, тут шмоток накупила себе, а за них получила бонусы, а потом оказалось, что эти бонусы я на любые вещи могу обменять, не только одежда там, электроника и прочее. А вообще очень много интернет магазинов с вещами, на мамбо не в первый раз покупаю уже, поддержка операторов хорошая, отвечают быстро, да и заказ оформить ничего не стоит. 

Изменено: Не леди, 08 Сентябрь 2015 - 6:58

#283 lika Вне сайта  

lika
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 23:34

Тоже постепенно становлюсь интернет-шопоголиком: минералка, экологическая ухаживающая косметика.., теперь я тоже "в теме" ;-)  *********************** я, кстати, тоже нежно люблю (это сладкое слово "скидка", "купон"))), в общем реальный шанс сэкономить, когда платишь накопленными бонусами, причем, иногда очень неплохие деньги) плюс, нравится навигация на сайте - все очень доступно и просто.

Изменено: Не леди, 08 Сентябрь 2015 - 6:59

#284 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 12:49

Ну вот, теперь уже и не расскажешь об интернет-магазинах. Сразу в рекламе обвинят.

Где-то читала, что это уже становится проблемой, например, для кинематографистов. То есть они перед съемкой блокбастера должны непременно утвердить вообще все шильдики/марки, которые попадут в кадр. И с каждого взять энную сумму, чтобы не получилось бесплатной рекламы :))

Недавно смотрела Эру Альтрона - единственная четко распознаваемая модель авто - четыре кольца :)))))

#285 AlbinaVolkova Вне сайта  

AlbinaVolkova

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 19:50

Я купила*****************купальник, тут кто-то интересовался как все пройдет? Нормально. Привезли, померила, курьера у двери оставила пока в комнате примеряла - неловко, подошло - деньги отдела -До свидания! Ноу проблем. На купальниках везде приклеяны гигиенические пленки. Вот - Парео!  - в живую намного круче смотрится. cool.gif

Да, отличный магазин, тоже в нем покупки делала, очень понравился. А еще обычно обувь беру в брандиусе**********************недавно купила себе зеленые ботильоны. Они просто шикарны!

Изменено: Не леди, 25 Сентябрь 2015 - 10:55

#286 Ниночка Ходосова Вне сайта  

Ниночка Ходосова
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 21:26

Одежду в и-магазинах вообще никогда не брала и брать не собираюсь, а вот сумочки там кошельки всякие- это да, это по мне!))) На ******************************* только и покупаю чуть-ли не каждый месяц)))

Изменено: Не леди, 11 Октябрь 2015 - 7:17

#287 Marusik Вне сайта  

Marusik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 15:20

До сих пор не покупаю в интернете ни одежду, ни обувь, ничего такого, что пришлось бы мерить и возвращать, если не подошло. А вот книги, игрушки, какие-то гаджеты - запросто и с удовольствием, эти вещи в сети чаще всего продаются выгоднее, чем в офлайне. И косметику тоже, да.

#288 Любава Вне сайта  

Любава
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 18:11

покупка в интернете - удобно и экономно. Подскажите какими службами доставки  пользуетесь, подруга советует Экспресс Гарант. Хотелось бы услышать отзовы.

#289 Natalya Вне сайта  

Natalya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 15:54

Я регулярно пользуюсь услугами интернет-магазинов. Не нужно тратить время на походы по торговым центрам, да и цены, как правило, в интернете меньше. Искала в подарок инструмент Твист-э-соу, но везде он дороговато стоит. Нашла на телемагазин.нет всего за 11 тыщ и доставка уже на следующий день, очень удобно!)))  

#290 Светлана Ларина Вне сайта  

Светлана Ларина
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 1:57

Тоже постепенно становлюсь интернет-шопоголиком: минералка, экологическая ухаживающая косметика.., теперь я тоже "в теме" ;-)  *********************** я, кстати, тоже нежно люблю (это сладкое слово "скидка", "купон"))), в общем реальный шанс сэкономить, когда платишь накопленными бонусами, причем, иногда очень неплохие деньги) плюс, нравится навигация на сайте - все очень доступно и просто.

По поводу всяких скидок - полностью согласна. Не фиг переплачивать - нужно уметь хитрить. Я себе так на *********************барахла всякого назаказывала))

Изменено: Не леди, 21 Октябрь 2015 - 8:01

#291 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 18:00

Конечно, в интернете выгоднее, это даже не обсуждается)

#292 Василиса_киса Вне сайта  

Василиса_киса

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 13:47

Ребят, посоветуйте!! Едем с подругами на новый год кататься на лыжах. Поэтому срочно начала искать себе лыжный костюм. Прошлась по магазинам, а там один мрак. Посоветуйте, где можно сейчас купить симпатичный костюмчик и чтобы цена была не космос?

• Светлана Ларина это нравится

#293 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 13:53

Ребят, посоветуйте!! Едем с подругами на новый год кататься на лыжах. Поэтому срочно начала искать себе лыжный костюм. Прошлась по магазинам, а там один мрак. Посоветуйте, где можно сейчас купить симпатичный костюмчик и чтобы цена была не космос?

Костюм + маска + бафф - выйдет минимум на 400-500 дол. А вообще цены очень разные на все эти штучки.

#294 Василиса_киса Вне сайта  

Василиса_киса

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 14:27

просто мы не фаны такого отдыха, вот 1й раз решили попробовать для разнообразия. мне как-то жалко отдавать 30 тысяч за костюм, который я надену на пару дней зимой. Но и уродом тоже быть не хочется. Вот и думаю, где лучше купить.

#295 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:19

я бы вам посоветовала обращать внимание не на дизайн, а на качество. вот мой муж вот фанат курток с проветриванием и не зря. Рекомендую куртку без проветривания не рекомендую покупать.

#296 Алинка Иванская Вне сайта  

Алинка Иванская
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:25

да, реально в магазинах костюмы часто стремные какие-то, и дорогие. я покупала себе полный экип ripcurl. цена оказалась вменяемой, а качество... ну уже несколько лет зимой не снимаю.

#297 Василиса_киса Вне сайта  

Василиса_киса

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:30

да, реально в магазинах костюмы часто стремные какие-то, и дорогие. я покупала себе полный экип ripcurl. цена оказалась вменяемой, а качество... ну уже несколько лет зимой не снимаю.

а где вы покупали и за сколько?

#298 Алинка Иванская Вне сайта  

Алинка Иванская
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:45

а где вы покупали и за сколько?

заказывала себе доставку из Америки, через *********************. недели через три костюм уже был у меня. удалось еще и на доставке сэкономить.

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2015 - 21:25

#299 Василиса_киса Вне сайта  

Василиса_киса

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:48

заказывала себе доставку из Америки, через **********************. недели через три костюм уже был у меня. удалось еще и на доставке сэкономить.

кстати-кстати, там еще ж и черная пятница скоро. можно отхватить неплохие вещички по смешной цене.

#300 Маша9 Вне сайта  

Маша9

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 23:57

Я сейчас многое покупаю через интернет магазины, особенно, когда у них распродажи, только надо следить все таки за ценами, а то обман бывает с этими распродажами. Мне в этом плане нравится JD, только вот разбирают товар с большими скидками очень быстро.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых