Перейти к содержимому

Фото

ПОКУПКА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#261 Lulyasik13 Вне сайта  

Lulyasik13
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 11:25

Заказывала себе платье, когда была в Европе офигительное, подруга здесь забрала на почте. Я приехала через месяц, очень поправилась и не влезла в него. Теперь ищу кому продать

Изменено: Не леди, 23 Июнь 2015 - 16:50

#262 mariamama Вне сайта  

mariamama
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 23:03

А я покупаю обычно на этом сайте, мне очень нравится***********************************  . Больше люблю, конечно "вживую", но сейчас времени нет, так как ребенок маленький... sad.gif

Изменено: Не леди, 23 Июнь 2015 - 16:51

#263 Иванна45 Вне сайта  

Иванна45

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 23:05

Я очень люблю делать покупки в интернете, так как цены намного дешевле , чем в обычных магазинах и последним моим приобретением стала литая посуда с керамическим покрытием**********************. У которой имееться антипригарное покрытие и не выделяет вредных веществ, в отличии от тифлоновых. Также само по себе покрытие очень стойкое и не скоро сотреться, при чем ручка у сковородок очень удобная и закреплена хорошо.

Изменено: Не леди, 23 Июнь 2015 - 16:52

• Иванна45 это нравится

#264 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 23:49

Девчонки, а я вот тоже озадачена, ко мне папа приезжает из другой страны, он в прошлом военный, хочу удивить его подарочком и подарить так сказать подарок "в тему", осенила идея подарить что-то на военную тематику...но вот дилема, где искать, перерыла весь инет, нашла какие-то странные интернет-магазины и выбор не особый...может кто-то уже покупал нечто подобное и может подсказать)

#265 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 23:45

Сейчас много всяких аксессуаров на эту тематику, а ты не смотрела****************************************можно ремень красивый подобрать, всегда пригодится)

Изменено: Не леди, 25 Июнь 2015 - 16:24

#266 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 19:52

Да, я натыкалась на этот сайт, выбор кстати очень даже, а репутация? Кто-то заказывал в этом интернет-магазине, товар соответствовал картинке и указанным параметрам? Интересуют реальные покупатели, плииз!

#267 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 16:41

Ник Мотя заблокирован. Альбина, разговор с самим собой - признак нарушенной психики, советую обратиться к специалистам.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#268 marttina Вне сайта  

marttina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2015 - 22:05

Часто покупки совершаю через интернет, так как работать начинаю рано, то магазины еще не все открыты и заканчиваю поздно, магазины уже почти все закрыты. Так я экономлю и силы и время, деньги, в интернет - магазинах как правило, цены ниже, правда делаю покупки, только на проверенных сайтах.

#269 Ezele Вне сайта  

Ezele

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2015 - 0:08

Я тоже покупаю через интернет-магазины, но в основном, одежду, косметику, когда просто нет времени по магазинам ходить, а подруга моя умудряеться даже технику покупать, например посудомоечную машину. Но я таким не страдаю, не понимаю, как можно совершать крупные покупки не видя даже в глаза, все-таки сумма немалая, а тут только картинка - не пощупать, не потрогать!

#270 marttina Вне сайта  

marttina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2015 - 0:44

Зря, вы так, подруга, наверное, не один сайт просмотрела, возможно, не один магазин обошла, выбрала и решилась на покупку! Я раньше, тоже так считала и не доверяла покупкам на сайтах. Как я писала ранее, покупаю я только в проверенных интернет - магазинах, Вот, например, такое кресло домой купила, по скидке взяла, кожаное. Для мужа покупала, пусть себя начальником и дома чувствует, работа у него тяжелая, а домой приходит, развалиться в нем и в танки свои играет. Кресло очень удобное, думает себе, теперь и в кабинет заказать.c15e6c36964dfa0a5810d5b5623f5263.jpg

#271 DorX Вне сайта  

DorX
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 22:49

Кстати поделюсь тогда и я опытом покупки через интернет. Наткнулся недавно  в сети на темой , где предлагают*******************************. В смысле это копии крутых мировых брендов. Купил себе (цена там вообще не кусается) и оказалось что качество там ого-го! Ну и дизайн соответственно. Всем советую!

Изменено: Не леди, 30 Июль 2015 - 9:18

#272 WeAreW Вне сайта  

WeAreW

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 5:20

Не знаете можно ли заказть погоны в интернет магазинах? Если да, то скиньте, пожалуйста, сайтик где это можно сделать? 

#273 Ezele Вне сайта  

Ezele

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 7:13

Посмотри на ****************************** там в принципе все военное. Думаю погоны там тоже есть.

Изменено: Не леди, 31 Июль 2015 - 8:28

#274 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Июль 2015 - 8:30

IP: 94.153.34.222

Не знаете можно ли заказть погоны в интернет магазинах? Если да, то скиньте, пожалуйста, сайтик где это можно сделать? 

Посмотри на ****************************** там в принципе все военное. Думаю погоны там тоже есть.

Долго думала, какой из ников заблокировать...Блокирую оба.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#275 Dola Вне сайта  

Dola

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 9:30

Да,вроде норм магазин,правда цены завышенные

#276 Кирая Вне сайта  

Кирая
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 16:40

Я в покупаю косметические средства для всей семьи в интернет - магазине******************************* Мне нравится что там вся косметика органическая и натуральная. Много всевозможных брендов, и большой выбор. Консультируют при покупке специалисты.. А вот одежду, обувь и белье я не решаюсь покупать через интернет. Мне надо все померить, пощупать....

Изменено: Не леди, 11 Август 2015 - 17:39

#277 Юлия Тимчук Вне сайта  

Юлия Тимчук

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2015 - 9:33

Я постоянно покупаю в интернет-магазинах, во-первых дешево, во-вторых ассортимент шире, чем в обычных магазинах)

#278 Венера Вне сайта  

Венера

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • ГородРоссия

Опубликовано 24 Август 2015 - 10:25

А я недавно прикольные светильники в интернете купила. Вместе с мужем выбрали. А так бы сама ездила по магазинам и в растерянности звонила ему на телефон. Реально сегодня онлайн шопинг рулит))

#279 Devochka Вне сайта  

Devochka

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Городроссия

Опубликовано 25 Август 2015 - 9:18

Что да то да. А вам кто-то насоветовал или "наобум" искали?Просто во втором варианте не всегда товар соответствует цена-качество

#280 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Август 2015 - 10:21

:coffee: Постою, послушаю, подожду спама...  :butcher:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых