Перейти к содержимому

Фото

ПОКУПКА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#241 ольга88 Вне сайта  

ольга88
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 7:20

Интернет-магазин ********************************входит в состав большой разветвлённой сети. Мы работаем уже много лет, и имеем значительный опыт продаж в розницу разнообразных товаров. Предлагаемая нами продукция является просто исключительной и не имеет аналогов. Товар является качественным и неподдельным, он поставляется непосредственно от производителя, который даёт ему гарантию высокоуровневого качества. Поставляется продукция абсолютно легально, при необходимости предъявляются международные сертификаты.

Изменено: Не леди, 07 Ноябрь 2014 - 10:47

#242 Lizaveta Вне сайта  

Lizaveta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 13:50

Ну, инет-магазинами я пользуюсь давно. Одежду разве что не покупаю в них - ее мне все же померить сначала хочется. А так - бижутерию на алиэкспресс том же покупаю, парфюмерию и бритвенные всякие для мужа - это на рандеву, книжки-паззлы-игрушки - озон или лабиринт. Технику... Ну если только через сеть заказываю в магазины поближе к дому модель интересующую подвезти.

#243 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 11:38

Мне кажется если джинсы нравятся, нужно брать! Уточнив размеры, конечно..

Я часто покупаю в интернет магазинах. На ASOS когда там распродажа. На алиэккспресс, потому что дешево. Но можно очень обломаться с размером вещи или ее качеством. Но дешево. Еще я экономлю на том, что делаю заказ зайдя сначала на сайт Скидка ру, а уж потом в интернет магазина, али, асас, и мне начисляют деньги за покупку. Последний раз 500 рублей.

Асос посмотрите в черной пятнице они участвуют, скидка будет больше)

#244 nepa Вне сайта  

nepa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 14:14

Асос посмотрите в черной пятнице они участвуют, скидка будет больше)

Спасибо)

Я тоже обратила на это внимание.

Интересно на сколько это будет распродажа...

#245 Хариша Вне сайта  

Хариша
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 18:24

Интернет магазинами практически не пользуюсь,но недавно давно нашла сайт где можно приобрести обувь через интернет магазин,ассортимент очень большой,есть практический все что нужно по душе*********************** советую посмотреть.

Изменено: Не леди, 25 Ноябрь 2014 - 21:04

#246 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 12:39

тут смотрю пиарят левый сайт черной пятницы, правильный сайт можно найти на баннере на мейле (blackfridaysale)

#247 sashagreencity Вне сайта  

sashagreencity

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 13:42

Купила куртку Luhta на зиму на ламода недавно, покупкой осталась ну очень довольно, теперь мне тепло) 

#248 Maksim Вне сайта  

Maksim
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 9:22

У меня катастрофически не хватает времени бегать по магазинам в поисках одежды и обуви. Поэтому предпочитаю интернет-шопинг. По рекомендации друзей обувь покупаю в Вразмер.ру. Когда первый заказ делала очень боялась, что не подойдёт.  Долго решалась, ждала с опасением, как же без примерки, вдруг качество не то, или цвет не такой, как на фото. Примерила - размер в размер. Меня всё устроило! Что мне нравится, что всё приходит в срок и хорошего качества.

#249 nepa Вне сайта  

nepa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 16:28

Если кому интересно) 

Изменено: Не леди, 27 Ноябрь 2014 - 17:43

#250 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 17:43

Если кому интересно) 

не интересно. бан, пожизненно.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#251 -Elena- Вне сайта  

-Elena-
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 12:17

Я покупаю не только одежду, но и товары для дома в интернет магазине. Купила в этом месяце******************************** высокого качество и не дорого. В следующем году будем с мужем у них мебель из Германии покупать. Я очень довольна этим магазином!!!

Изменено: Не леди, 17 Декабрь 2014 - 12:35

#252 ShaSha2014 Вне сайта  

ShaSha2014
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 14:43

Всем привет! Интернет-шоппинг - это здорово. Всегда, если что-то нужно,  покупаю через интернет. Вчера купила классный************************************, все подружки в шоке))) 

Изменено: Не леди, 30 Декабрь 2014 - 15:30

#253 kovakami Вне сайта  

kovakami
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 18:27

Кто-нибудь покупал себе вещи через интернет? Я тут нашла один магазин в нете,но не знаю,можно ли им доверять?? И как всё это будет?  confuse.gif Вещи там....Офигительные...Кто имеет опыт, поделитесь!!! Heeeeeeelp!!!

Я сама теперь непокупаю одежды нигде кроме интернета. Мне нравиться все- выбор, цены. На пример вчера получила свой заказ от-************************************** и я очень рада покупкой, хотя бы покупала от них первый раз.

Изменено: Не леди, 12 Январь 2015 - 19:48

#254 Tatiana I Вне сайта  

Tatiana I
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2015 - 20:47

Недавно мониторила разницу в покупке UGG Australia в обычном магазине и интернет магазине. Качество одинаковое, а цены разные !!!  Купила себе в интернет магазине *************************************. Стильно, удобно, комфортно и недорого !!! Рекомендую )

Изменено: Не леди, 16 Январь 2015 - 6:49

#255 kira2015 Вне сайта  

kira2015
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2015 - 14:24

Я часто покупаю в интернет магазинах. Как правило все проходит удачно)

И при этом стараюсь покупать выгодно: используя промокоды и получая кэшбэк за покупку.

Кэшбэк получаю так: захожу на сайт *****************************, зарегестрирована на нем, с сайта ************************* перехожу в интернет магазин и мне начисляют кэшбэк.

Изменено: Не леди, 19 Январь 2015 - 17:57

#256 Маруська Вне сайта  

Маруська

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 13:29

У меня маленький ребенок и я с ним все время дома. Работаю я копирайтером. В сложившихся обстоятельствах - я пвсе покупки делаю в интернете. Я люблю платьячка********************************** Выбор большой и частенько скидки..

Изменено: Не леди, 09 Февраль 2015 - 14:15

#257 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 23:55

Люди, а выбор обуви детской где-ниб встречали со скидками?

#258 Seenteyal Вне сайта  

Seenteyal
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 12:28

Добрый день. Сейчас очень многие покупают все через интернет, так что  это не новость. Я только за продуктами хожу в ближайший магазин, а все остальное действительно через интернет. В последнее время контактные линзы заказываю в******************************************************* - мне нравится и цена, и качество их. Да и удобно, всегда в наличии 

Изменено: Не леди, 10 Апрель 2015 - 12:55

#259 AnnaYD Вне сайта  

AnnaYD

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 17:31

Добрый день!

Изменено: Не леди, 29 Апрель 2015 - 18:11

#260 mandie Вне сайта  

mandie
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 10:41

Девочки, помогите советом, все голову сломала!
Какую купальник мне выбрать?******************************или******************************************* Мужу показала - все забраковал:/ 

Изменено: Не леди, 03 Июнь 2015 - 15:16

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых