Перейти к содержимому

Фото

ПОКУПКА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#221 stu23 Вне сайта  

stu23
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2014 - 14:10

Давно покупаю через интернет, удобно.Сел дома через планшет выбрал что нужно заказал курьер доставил.Но нужно обязательно сделать замеры.Последний раз покупал********************************************

Изменено: Не леди, 08 Июль 2014 - 14:36

#222 Loka Вне сайта  

Loka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 15:19

Много покупаю в интрнете,времени ходить по магазинам вообще нет, да и цены  на порядок дешевле.
Нашла новый сайт и очень ими довольна.
Цены  очень божеские  
интересный подбор брендов
Вот  ссылочка

Может кто то поделиться 
своими любимыми  магазинчиками буду блгодарна.

Изменено: Не леди, 27 Июль 2014 - 15:53

#223 LisaAlisa Вне сайта  

LisaAlisa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 22:20

стремно это

несколько раз пытались заказать вещи на иностранных сайтах, но всегда чтото не то приходит

то размер не тот, то цвет "перепутали"

а как я буду покупку возвращать в китай например?

никак :(

#224 ULLIZ Вне сайта  

ULLIZ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 18:23

брали недавно массажный коврик у друзей, попробовать, нам понравилось.... нашла на телемагазин. нет подобную массажную дорожку с пластиковыми имитаторами гладких морских камушков, юзаем успешно, и нам, дочке нравится, она разворачивает и начинает нам показывать упражнения.

#225 Jeti Вне сайта  

Jeti

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 23:48

Я тоже любитель покупать все через инет, сидишь выбираешь, сравниваешь цены, бегать не надо по магазинам. ;-) Вот решила себе шубу или пуховик на зиму прикупить, не знаю, на чем остановиться. А то у меня куртка на холофайбере, холодновато в ней зимой. Верхнюю одежду покупаю первый раз, вроде как и страшновато покупать через инет, вдруг с размером пролечу? Как угадать? Несколько сайтов посмотрела, так цены вроде терпимые, да и распродажи  еще проводят до конца лета.

#226 Maria_ku Вне сайта  

Maria_ku

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 8:45

я сама одно время занималась интернет-магазином, и поверьте, магазин не заинтересован в том, что бы вас обмануть, более того, наоборот, его цель вы как клиент, а в идеале постоянный. Единственный риск для покупателя, это столкнуться с глупыми продавцами, которые решили сделать магазин на тяп-ляп и безответственно относятся к качеству предоставляемых услуг. Тут уже отзывы и рекомендации вам в помощь.

#227 lecompt1221 Вне сайта  

lecompt1221
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 14:12

Покупаю только в наших русских магазинах, потому что боюсь что из за границы могут прислать подделку. Последняя моя покупка - очки prada  . Покупал в качестве подарка для любимой девушки, ей очень понравилось. Да и мне тоже, замечательные очки для своей стоимости.

#228 Liza34 Вне сайта  

Liza34
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 9:35

:brainy:

Изменено: Не леди, 23 Август 2014 - 15:30

#229 gl.1000 Вне сайта  

gl.1000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 12:16

Я тоже любитель покупать все через инет, сидишь выбираешь, сравниваешь цены, бегать не надо по магазинам. ;-) Вот решила себе шубу или пуховик на зиму прикупить, не знаю, на чем остановиться. А то у меня куртка на холофайбере, холодновато в ней зимой. Верхнюю одежду покупаю первый раз, вроде как и страшновато покупать через инет, вдруг с размером пролечу? Как угадать? Несколько сайтов посмотрела, так цены вроде терпимые, да и распродажи  еще проводят до конца лета.

Да очень время экономит, когда дома можешь присмотреть что тебе нужно и заказать.   По поводу размеров есть на сайтах размерные сетки, если магазин нормальный то менеджеры всегда отвечают на вопросы по поводу товаров и консультируют плюс опять же у нормального магазина есть возвраты. Поэтому риск не большой, главное выбирать хороший и проверенный магазин.  Шубу я совсем недавно выбрала себе у Каляева, с хорошей летней скидкой. Правда выбирала на сайте, а меряла и покупала у ни в магазине. 

#230 RotterFronni Вне сайта  

RotterFronni
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 12:22

Сейчас уже многие перешли на покупки через интернет-магазин . Это колоссальная экономия времени, потому что бегать не нужно, да и найти можно практически все что угодно. Вот я сейчас наткнулась на элитные халаты  - давно именно такие и искала. Прямо скажу, что в обычных магазинах таких вообще нет 

Изменено: Не леди, 25 Август 2014 - 14:37

#231 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Август 2014 - 14:38

Вот я сейчас наткнулась на элитные халаты  - давно именно такие и искала. Прямо скажу, что в обычных магазинах таких вообще нет 

Ну да, ну да. Платье, значит, дороже двух тысяч Вы себе позволить не можете, а халат за 7 - легко.  :guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#232 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 15:27

Абсолютно ничего страшного в такого рода покупках нет. Я себе через инет очень много чего заказываю, экономия что времени, что денег колоссальная просто. С верхней одеждой мне в прошлом году круто повезло, я в Москве была, прикупила себе в магазинчике на Кантемировской норочку чуть выше колен за смешные деньги. Там же узнала, что можно и на их сайте ****************** заказывать. Есть обмен и возврат. С шубами, думаю, остались последние дни, чтоб по летним ценам купить, хотя есть и програаммы и ликвидации разные. А вообще, в сети я и технику бытовую заказываю и мебель даже, не то что одежду. Севременная торговля, как говорят))

я сама одно время занималась интернет-магазином, и поверьте, магазин не заинтересован в том, что бы вас обмануть, более того, наоборот, его цель вы как клиент, а в идеале постоянный. Единственный риск для покупателя, это столкнуться с глупыми продавцами, которые решили сделать магазин на тяп-ляп и безответственно относятся к качеству предоставляемых услуг. Тут уже отзывы и рекомендации вам в помощь.

Согласна с вами абсолютно. если человек серьезно настроен и хочет заработать, то обманывать клиентов не к чему. Сама лично очень часто в инет-магазинах заказы делаю, но выбираю обычно проверенные, достаточно известные, с большим ассортиментом товаров или же по совету. Пока проблем не возникало. Иногда даже подумываю самой попробовать открыть, но пока никак не решусь с чего начать и чем закончить( А вы почему бросили? Чем торговали?

Покупаю только в наших русских магазинах, потому что боюсь что из за границы могут прислать подделку. Последняя моя покупка - **********************  . Покупал в качестве подарка для любимой девушки, ей очень понравилось. Да и мне тоже, замечательные очки для своей стоимости.

Вы не правы, как у нас, так и зарубежом могут обмануть, но это не значит, что такая практика сплошь и рядом. Детские вещи, например, лично я только с Америки или Англии заказываю. Очень выгодно.

Изменено: Не леди, 26 Август 2014 - 17:57

#233 mujenek Вне сайта  

mujenek

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 19:33

не знаю, интернет-магазин это или что, но жена время от времени отсюда скидки таскает***********************************

прямо болезнь у неё

Изменено: Не леди, 27 Август 2014 - 8:27

#234 Jeti Вне сайта  

Jeti

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 0:53

А можно тогда вопрос, почему цены в инет магазине производителя выше, чем рыночные? Это я про велосипед для ребенка.)))

Да очень время экономит, когда дома можешь присмотреть что тебе нужно и заказать.   По поводу размеров есть на сайтах размерные сетки, если магазин нормальный то менеджеры всегда отвечают на вопросы по поводу товаров и консультируют плюс опять же у нормального магазина есть возвраты. Поэтому риск не большой, главное выбирать хороший и проверенный магазин.  Шубу я совсем недавно выбрала себе у Каляева, с хорошей летней скидкой. Правда выбирала на сайте, а меряла и покупала у ни в магазине. 

А цены у них одинаковые, что в магазине, что в инете? Из какого меха покупали шубу, как Вам качество самого меха? С размерами прикинула, так вроде стандартный мой 46 мне и надо. Перезвоню еще поговорю с менеджерами, почитала, что и обмен возможен, а это радует. Меня несколько моделек заинтересовало разных фабрик, посмотрим, кто будет убедительней предлагать товар. ;-)

Абсолютно ничего страшного в такого рода покупках нет. Я себе через инет очень много чего заказываю, экономия что времени, что денег колоссальная просто. С верхней одеждой мне в прошлом году круто повезло, я в Москве была, прикупила себе в магазинчике на Кантемировской норочку чуть выше колен за смешные деньги. Там же узнала, что можно и на их сайте ****************** заказывать. Есть обмен и возврат. С шубами, думаю, остались последние дни, чтоб по летним ценам купить, хотя есть и програаммы и ликвидации разные. А вообще, в сети я и технику бытовую заказываю и мебель даже, не то что одежду. Севременная торговля, как говорят))

Вот и я волнуюсь, что могу пролететь с распродажами, завтра же займусь этим вопросом. Я себе тоже норку до колен хочу с воротником стойкой. А как Ваша шуба зиму выдержала, слякоть? Мех не вылез, не потерся? А то некоторые знакомые жалуются, что после первого года носки только химчистка спасает и то не всегда. Может, так носят...

#235 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 16:15

Вот и я волнуюсь, что могу пролететь с распродажами, завтра же займусь этим вопросом. Я себе тоже норку до колен хочу с воротником стойкой. А как Ваша шуба зиму выдержала, слякоть? Мех не вылез, не потерся? А то некоторые знакомые жалуются, что после первого года носки только химчистка спасает и то не всегда. Может, так носят...

Еще пару деньков у вас в запасе точно есть, так что торопитесь. К сезону обычно такие накрутки бешаные делают, обидно, что абсолютно безосновано. Своей шубкой я очень довольна. Каляев все таки фабрика  ивзестная, ширпотреб продавать не будет, в магазине очередь стояла, когда я покупала, цены то какие. Я хоть и не каждый день тоскала свою норку, но тем не менее каких либо залисын в области карманов или под руками, как зачастую бывает, нет. Мех блестит, шуба не клееная и не из кусочков. Химчистки шуба точно не требует, достала, посмотрела, она как новая. То у меня когда-то из кролика была шуба, так та действительно после первой зимы сдалась. Мех лез ужасно, а как под дождь попала, так и все, залысины по всем швам были, пришлось выбросить, вид был ужасный просто, как облезлая собака в ней была. Правда, и покупала на рынке(

#236 gl.1000 Вне сайта  

gl.1000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 0:32

А цены у них одинаковые, что в магазине, что в инете? Из какого меха покупали шубу, как Вам качество самого меха? С размерами прикинула, так вроде стандартный мой 46 мне и надо. Перезвоню еще поговорю с менеджерами, почитала, что и обмен возможен, а это радует. Меня несколько моделек заинтересовало разных фабрик, посмотрим, кто будет убедительней предлагать товар. ;-)

Одинаковые у Каляева цены что в магазине, что на сайте, просто у меня была возможность поехать именно в магазин, примерила  и купила.Я брала норку. Качеством пока довольна, но я же ее еще не носила зимой, посмотрю как в носке будет. Но так все аккуратно, мех хороший, пошив качественный. Смотрите сами, сейчас может еще скидки есть, но вот-вот сезон начнется ценны  в верх полезут однозначно. Я вообще много где смотрела, тут просто скидки реальные. 

Еще пару деньков у вас в запасе точно есть, так что торопитесь. К сезону обычно такие накрутки бешаные делают, обидно, что абсолютно безосновано. Своей шубкой я очень довольна. Каляев все таки фабрика  ивзестная, ширпотреб продавать не будет, в магазине очередь стояла, когда я покупала, цены то какие. Я хоть и не каждый день тоскала свою норку, но тем не менее каких либо залисын в области карманов или под руками, как зачастую бывает, нет. Мех блестит, шуба не клееная и не из кусочков. Химчистки шуба точно не требует, достала, посмотрела, она как новая. То у меня когда-то из кролика была шуба, так та действительно после первой зимы сдалась. Мех лез ужасно, а как под дождь попала, так и все, залысины по всем швам были, пришлось выбросить, вид был ужасный просто, как облезлая собака в ней была. Правда, и покупала на рынке(

Вы сравнили кролика и норку, кролик однозначно хуже носится и мех не такого качества.  Кролика обычно на пару сезонов, больше не хватает, даже если его носить аккуратно, потом шуба ремонта требует. Тем более если шубу еще и на рынке брать, не фабричную.  А по поводу накруток согласна, скоро новые коллекции вывесят и ценники поменяют на гораздо дороже...

#237 Natali38 Вне сайта  

Natali38
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 12:37

Я вот сейчас собираюсь купить женские ботинки ,смотрю вот здесь*******************************************подскажите какие лучше взять и на что обратить внимание в первую очередь,а то в ботиночках я не очень разбираюсь,а уже становится прохладно,что-то нужно покупать,а то потом будет дороже.А вообще просто обожаю покупать через интернет,это намного удобнее

Изменено: Не леди, 14 Сентябрь 2014 - 13:28

#238 katy Вне сайта  

katy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 13:51

Зачем переплачивать посредникам в магазинах и бутиках, если можно зайти на сайт к примеру сайт магазина обуви **************************** выбрать сделать заказ получить скидку, бесплатную доставку домой в течении трех часов. 

Изменено: Не леди, 18 Октябрь 2014 - 9:38

#239 LelyaLapa Вне сайта  

LelyaLapa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 16:43

Очень много покупала через Алиэкспресс. Но доверяю только проверенным продавцам с хорошим списком продаж с не менее 96% положительных отзывов. Да и скидку там можно выпросить =))

#240 Yuana Вне сайта  

Yuana
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 15:30

Какая девушка не любит всякие браслетики, сумочки, сережки? Думаю таких мало. Вот и я периодически люблю радовать себя всякой красивой бижутерией. Поэтому, захожу на новинки в интернет магазин http://bije.ru/. В магазине можно найти браслеты, сережки, брошы, бусы, ожерелья, колье и т. д. В общем, выбор довольно большой. Меня радует, что все аксессуары не однотипные. Можно подобрать красоту как на каждый день, так и, например, на какое-нибудь событие. В плане цветов, здесь также очень много вариантов. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых