Перейти к содержимому

Фото

Кому школа снится в кошмарах.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Jun2 Вне сайта  

Jun2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 7:06

Да, тоже наверно жуть!=-O

#22 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 18:46

У меня тоже школа была самым худшим местом. Даже вспоминать про нее не хочу. Я носила очки из-за зрения и все однокласники в новой школе, куда меня перевели в 5й класс, издевались из-за этого. Поэтому я ее часто прогуливала потом. И скатилась с отличницы почти до троешницы. Но занималась всегда самообразованием, дома читала много, только за это оценки не ставили. А на выпускной даже не пошла - отметила это радостное событие со своими подругами.

Во сне она мне тоже снится иногда. Сны тяжелые - пустые коридоры, туалеты, учителя ( в реальности, когда я из-за всех этих издевательств тайно забрала документы уже в последнем классе и пошла подавать в другую школу - учителя уговаривали остаться, говорили что способная очень и жалко терять ученицу).
Как будто опаздываю всегда на урок снилось - захожу в класс, а там уже все сидят и урок идет. Вобщем о школьном периоде нет никакой ностальгии и слава Богу, что это было так давно.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(45992); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_45992') ) { $('multiq_45992').show(); } if( $('toggle_post_45992') ) { $('toggle_post_45992').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[45992] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 18:51

Добавлю - а Университет был самым лучшим и самым счастливым периодом на данный момент. Но он мне никогда не снится почему-то
Опубликованное фото

var pid = parseInt(45993); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_45993') ) { $('multiq_45993').show(); } if( $('toggle_post_45993') ) { $('toggle_post_45993').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[45993] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#24 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 19:20

Мне снится! И школа и универ, как будто я бью препода стулом потому что он валит меня на экзамене, а препод - мой шеф на работе...:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#25 MAKCAKOBA Вне сайта  

MAKCAKOBA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 20:18

А мне сниться только то,что я не знаю урока ,а меня вот-вот вызовут отвечать. И я таааак боюсь.

Думаю,все наши "тревожные" сны связанные со школой-это естесственно.Ведь мы там и приобретали ,в основном, жизненный опыт какой-то ,опыт общения приятный и не очень,
воспитывали в себе ответственность .
Вот если человек безответственный чего ему бояться ,если не знает урока :guffaw: :basketball:

#26 Chill_girl Вне сайта  

Chill_girl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 15:49

Да мне она сниться каждую неделю((Но в этом году я закончила школу УРРа!Урра!
Хоть и говорили что я буду плакать по кому? по чему?Друзей то могу и так увидеть!

#27 Небесная ласточка Вне сайта  

Небесная ласточка

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 16:32

Да, учеба - дело нервное. И для учеников, и для учителей.
Но я считаю, что кошмары, связанные со школой, это плохо, они говорят о нервном напряжении ребенка. Чего же тут хорошего?

#28 akkuratnova Вне сайта  

akkuratnova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 20:52

Училась я нормально, взаимоотношения тоже в основном дружеские были, без травли, да и учителя не тиранили в основном. Но как мне приснится, что сижу я в 7 классе на химии, и этой тягомотины впереди еще столько лет, а ведь я же уже все закончила, и школу и универ! Все сначала?!!! Тоска тяжелейшая и обида. 

А недавно мне сниться начало в таком же ключе, будто  я опять закурила (больше года не курю). Такие же эмоции, только тут я сама виновата, к себе злость. и такое же облегчение, как проснусь.

#29 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 6:21

Видимо примерно так же моему мужу иногда снится армия :)

#30 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 22:29

Да, учеба - дело нервное. И для учеников, и для учителей.
Но я считаю, что кошмары, связанные со школой, это плохо, они говорят о нервном напряжении ребенка. Чего же тут хорошего?

Конечно же, ничего. У племянницы как раз так было, перед ГИА (это как ЕГЭ, только после 9-го класса)- боялась жутко, до нервных срывов и истерик. Причем непонятно, почему - одна из лучших учениц в классе, а вот поди ж ты... Школьный психолог ее и направила к невропатологу - что-то делать надо ведь. Невропатолог назначил ей тенотен, для начала месячный курс, если сильных подвижек не будет - то еще месяц. Тенотен же не как новопассит - чтоб успокоиться "вот-прям-щас", его курсом пропивают, когда нервное состояние уже стало более-менее постоянным, и он не мешает учебе, наоборот, помогает внимание концентрировать и память. Племяннице хватило пропить его чуть больше месяца, потом в колею вошла и с экзаменами все хорошо у нее было - спокойно, не напрягаясь готовилась и сдала.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых