Перейти к содержимому

Фото

Кому школа снится в кошмарах.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 4:27

Слушайте, а я одна такая, кому после окончания школы она ещё дОООООООлго снилась в кошмарных снах?
причем реально кошмар, как будто я не сдала выпускные экзамены и мне нельзя жить дальше. А я почему-то живу, и вот меня находят и всё это сообщают, и.... и тут я от ужаса просыпаюсь, потому, что во сне понимаю, что за столько лет уже всё забыла и ни за что не сдам эти дурацкие экзамены!!!

Вот я что подумала... Неужели моим детям школа тоже будет снится в таких ужасных снах???
Девочка-ромашка

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 4:34

Мне часто снится! То от маньяка я по ней убегаю, то её бомбят...А ещё бабушкина квартира. Наверное все страхи, а соответсвенно и сны из детства и те места, где мы были чаще всего нам снятся потом всю жизнь...

#3 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 13:01

Точно, мне тоже очень часто снится школа и бабушкин дом, но я думаю это из-за того, что детство все же это счастливая и беззаботная пора, когда ты ещё не знаешь жизни и проблем, а в снах опять попадаешь туда, где был по-настоящему счастлив. Кошмары про школу не снятся, но частенько я во сне туда опаздываю и сдаю во сне экзамены. А вот университет почему-то не снится.

#4 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 7:16

Уф, ну уже одно то хорошо, что я не одна такая))))

Девочка-ромашка

#5 Domra Вне сайта  

Domra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 21:08

Для меня открытие то, что читаю. Мне школа не снится. Зато работа - сколько угодно)))

#6 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2010 - 3:38

[quote name=Nysa]Слушайте, а я одна такая, кому после окончания школы она ещё дОООООООлго снилась в кошмарных снах?

Вот только сегодня приснилось :) а закончила школу в 2000-м :)
Причём разные сюжеты бывали. И обычно не так чтобы совсем кошмары с ужасами, а просто длинный, тяжкий, сложный, утомительный сон. Ходишь по школьным коридорам, кого-то ищешь, от кого-то бегаешь, туалеты эти...
А ещё в третьем классе я училась в крошечной частной школке с очень индивидуальным подходом, и там нас раз или два в неделю водили в сауну в том же здании. Ясно, мальчики отдельно, девочки отдельно, потом бассейн... мама мне сшила халатик из махровых полотенец, очень хороший... но я была очень стеснительная и не особо дружила с классом, там и было-то в классе нас человек 10-12. И вот потом ещё много лет снилось, что я потеряла, что ли, халатик и купальник, и стою в растерянности в длинном коридоре, ведущем к сауне, а все идут мимо и вроде не замечают, что я голая, но вот-вот заметят... более мягкий вариант - забыла в шкафчике сменку и бегаю босиком по снегу или грязи из одного корпуса в другой. Это из-за страха нарушить правила и оказаться плохой девочкой.

А вот про универ вроде бы ни разу не снилось. Почему, интересно :)

#7 elena20080815 Вне сайта  

elena20080815

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 2:52

мне. Я ругаюсь, а дети меня не слышат. И я реву.
Posted Image

#8 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 11:26

Мне школа в кошмарах снилась, когда я в ней училась )))
На встречу выпускников даже ни разу не сходила.

#9 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 19:31

мне не снится )) мне снятся только те места, куда меня тянет ) а школу я ненавидела. я туда либо не ходила, либо читала книжки под партой. уроки татарского языка не посещала, воевала с училкой, хотя на этом языке разговариваю свободно и экзамен сдала на отлично (но в аттестате все равно тройка :-D ). а еще в 9-ом классе нам поменяли практически всех учителей. когда нет дисциплины, я становлюсь монстром :commandos: это зависит от учителей, будет ли потом школа в кошмарах сниться :-D
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(45979); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_45979') ) { $('multiq_45979').show(); } if( $('toggle_post_45979') ) { $('toggle_post_45979').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[45979] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 meteora2 Вне сайта  

meteora2

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 0:22

Школу тоже НЕЛЮБИЛА, но училась хорошо, ушла с облегчением, что отмучилась. Теперь эт передалось сыну, 9 класс, бьемся и рогами и копытами, но он превзошел меня раз в пять((( Институт я закончила, он в школе учился, и я везде хорошо училась, а он с 2 на 3 и слова не скажи>:o

#11 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 1:30

Думаю, что могу посетить ваши кошмары - работаю в школе :cop: Учитель математики :dance: Кого напугать?

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#12 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 16:55

Думаю, что могу посетить ваши кошмары - работаю в школе :cop: Учитель математики :dance: Кого напугать?

Я преподаватель в Вузе, так мне часто снится, что иду на лекцию неподготовленной. Вот уже и кафедра и студенты сидят, а мне говорить нечего. Вот это ужас.:butcher:

#13 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 0:49

Я преподаватель в Вузе, так мне часто снится, что иду на лекцию неподготовленной. Вот уже и кафедра и студенты сидят, а мне говорить нечего. Вот это ужас.:butcher:

И я хочу в ВУЗ!!! Хочу в аспирантуру!!!!

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#14 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 16:51

ооо! у меня классная математичка была, старой закалки! ее все ненавидели, а я любила :-D ко мне только такой подход нужен, с воплями и истериками :-D
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(45984); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_45984') ) { $('multiq_45984').show(); } if( $('toggle_post_45984') ) { $('toggle_post_45984').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[45984] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 17:11

Мне тоже школа снится, причем частенько (хотя 5 лет уже прошло), то я голая в ней ссреди детей, то снится, что я повторно с 8-го класса и до конца должа доучиться. Жутко как-то. Даже вспоминать про школу неприятно, хотя ничего страшного там и не было.:-*

1008706.jpg

#16 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:35

Мне школа в кошмарах не снится. Но и вспоминать про нее нет никакого желания.
Это было далеко не самое лучшее (а скорее всего, вообще худшее) место в моей жизни.

#17 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 14:42

Мне тоже не снится.Даже не вспоминаю,и на встречу выпускников тоже не езжу.С одноклассниками и то не со всеми общаемся.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#18 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 0:52

И мне сниться, будто я прогуливала школу (сама якобы забыв о том что я ещё учусь) и со страхом думаю о том как я могла так сделать и что мне скажут в школе, либо контрольные пишу и понимаю что я ничего не знаю))))) Жуть.....просыпаюсь с чувством страха:vamp:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#19 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 0:56

Мне часто снится, что я сдаю свои университетские экзамены в своей школе, своим учителям и со своими одноклассниками и одногруппниками вперемешку...

#20 Jun2 Вне сайта  

Jun2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 1:40

Да, иногда бывают такие кошмары. Снится урок англ.яз - у нас классн. руководительница была учительницей английского. Бывало в класс входит и говорит: « Ну, что? Сейчас начнутся репрессии". И они таки начинались! Не только по поводу учебы, а вообще. Весь класс - старшеклассники просто трепетали.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых