Перейти к содержимому

Фото

девушка хочет расстаться а я нет что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 12:43

Цитата:
coffee wrote
(Jane, на свете 6 миллиардов человек. Того и гляди, скоро будет 7. И все разные...)
Ага, кроме китайцев, которые состовляют бОльшую часть! Шучу! Шучу! Они конечно совсем разные.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#22 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 13:19

Цитата:
jane_47 wrote

Kiji, мне кажется, что это ты утрируешь! Да ты сама подумай, на свете несколько десятков (может и сотен...) миллионов человек! Неужели всех их можно хоть в чем-то одинакого подвести под одну черту?!

А я вот очень гордая! До тупости! До самобичевания! До такой даже степени, что способна обидется на всю жизнь, голодать, идти домой пешком и... вообщем, бесконечный список глупостей, которые человек делает от Гордости! Но я назойлива со своим мч, я давлю свою гордость двумя ногами, когда я с ним. Потомучто я ЗНАЮ, что я поступаю правильно. Потому что я уверенна, что иначе между нами все кончится, и будет на этом свете двумя несчастными людьми больше... Кому это надо?

Все разные. И поэтому единого рецепта или модуля поведения - нет!

Ты просто перевела на себя, а сказала я правильно)) Добиваться не значит вешаться!)) Назойливость другому в тягость...это твой случай?)

#23 Maximvit Вне сайта  

Maximvit
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 12:16

Вам просто нужно немного уйти в тень и посмотреть что будет. Не нужно лезть к ней, хуже будет. Она только и будет подпитываться вашей писаниной и подчинит себе, некая дрессировка получится. 

#24 Арвен Вне сайта  

Арвен

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2015 - 11:57

Здравствуйте! у меня вот возникла проблема я встречаюсь с девушкой в течение года мы любим друг друга но вот на днях она предложила стать друзьями!  Суть проблемы в том что где то  2 месяца назад у неё появилось новое увлечение играние на гитаре писание стихов и она проводит всё время со своей подругой! И не хочет со мной видеться говоря что занята вот когда будет свободное время тогда и увидимся а его практически нет из-за этого у нас ссоры! Ей не нравится что я её контролирую звоня каждый день и спрашивая с кем , где, когда домой и т.п.  а она хочет чтобы не я только хотел встретиться но и она тоже и из-за этого хочет быть друзьями чтобы не было никаких обязанностей передо мной и встречаться только когда она захочет! Я люблю её и не хочу терять она мне говорит что я для неё всё равно родной человек! И она любит меня я это знаю! что мне делать посоветуйте мне 20 и ей тоже

по-моему, девушка просто больше не любит Вас

#25 Nikana Вне сайта  

Nikana
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 21:02

по-моему, девушка просто больше не любит Вас

Ну иногда люди просто хотят немного отдохнуть друг от друга, чтобы понять, будут ли они скучать или нет. Также автор слишком навязчив, а это достанет даже любящего человека. Вам просто нужно ее отпустить не надолго и посмотреть на сове поведение со стороны. Почитайте, что говорят Сергей Садковский и Олег Идеал У них есть целый курс по этой теме, вот*********************** Просто послушайте аудио, и вы поймете, как вернуть любимую.

Изменено: Не леди, 04 Февраль 2015 - 3:20

#26 Софья Вне сайта  

Софья

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 23:36

расстаться!!!!!

#27 IrishkaIva Вне сайта  

IrishkaIva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 06 Март 2015 - 16:39

Здравствуйте! у меня вот возникла проблема я встречаюсь с девушкой в течение года мы любим друг друга но вот на днях она предложила стать друзьями!  Суть проблемы в том что где то  2 месяца назад у неё появилось новое увлечение играние на гитаре писание стихов и она проводит всё время со своей подругой! И не хочет со мной видеться говоря что занята вот когда будет свободное время тогда и увидимся а его практически нет из-за этого у нас ссоры! Ей не нравится что я её контролирую звоня каждый день и спрашивая с кем , где, когда домой и т.п.  а она хочет чтобы не я только хотел встретиться но и она тоже и из-за этого хочет быть друзьями чтобы не было никаких обязанностей передо мной и встречаться только когда она захочет! Я люблю её и не хочу терять она мне говорит что я для неё всё равно родной человек! И она любит меня я это знаю! что мне делать посоветуйте мне 20 и ей тоже

Главное не мешай ее свободе. Делай, что хочешь, лишь бы это не нарушало свободу другого человека.

#28 Макс Вне сайта  

Макс
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2015 - 19:07

Здраствуйте, как ваше настроения? У меня целый букет проблем которые создал себе сам в отношениях!!!! Мы с ней приехали с киргизии в россию, мне 24 ей 19. Мы 4 года вместе она очень хотела от меня детей и выйти замуж за меня! Вот у нас много было сор, однажды я даже позволил себе поднять на нее руку. Буквально 3 недели назад, незнаю как это объяснить но я ушел в себя, тоесть я не обращал на нее внемание в ее выходные дни я целыми днями напралет залипал в компьютере, приходила с работы не обнимал не целовал! Потом она мне сказал к чему это все давай растанимся. В ответ я ей холодно сказал безпроблем давай растанемся! 24 апреляу меня было день рождения мы проснулись утром и начали собираться на работу и снова посорились, буквально через минут 20 звонит ее бабушка, я начинаю с ней разговаривать и тут наговорил всякой фигни что разлюбил и т.д. после чего когда я перстал обращать на нее внемания на работе у нее есть парень который не ровно дышит к ней, она начала с ним общаться он ее подвозил домой! И 25 апреля я пришел с работы уже понявший как я дебил начал просить прощенья начал говорить про парня что давай востанавливпть наши отношерия без него. Звоню ему говорю все ему она берет трубку отвечает ему чтоб он не лез, она засыпает я ставлю на телефон ей прослушку. Утром как не в чем не бывало я встал и пошел ркшать дела для того чтоб она поговорила с подругами и т.д....
Япиишел домойи прослушал ее разговор с подиугой там были такие слова! Я не с могу с ним не общаться так как он ко мне хорошо относится и проявляю к нему симпатию! У меня истерика, как так мы тобой 4 года сопли и т.д. позовчера мы разъехались. Вчера мы с ней у!тром переписывались и она говорит как ты вообще мог позволить меня отпустить. Я с этим полностью согласен. Я без понятие что со мной творится на нервах злой и делаю много ошибок!!!! Помогите люди добрые очень сильно ее люблю жаль что понял это поздно....

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Май 2015 - 20:34

А мы-то чем поможем? Ну лоханулись, так ведь осознали вроде как? Тогда действуйте: забота, внимание, ласка, нежность - она опять Ваша, если снова не накосячите. А вот руку поднимать не стОит, вообще никогда. Успокоительное попейте, если нервный сильно))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#30 Макс Вне сайта  

Макс
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2015 - 21:38

Так как, она меня избегает любыми способами! А там еще этот мишок ухлестывает. Времени мало совсем

#31 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Май 2015 - 13:30

Так как, она меня избегает любыми способами! 

Ловите. Кроме Вас за Вашу любовь бороться никто не будет.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#32 кукушка Вне сайта  

кукушка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 16:32

А почему бы вам не прислушаться к её замечаниям??!! Она не хочет по-вашему, не хочет вас такого какой вы сейчас....у неё интересы другие, замечания и требования ваши надоели....и что же вы хотите? меняйтесь! тем более девушка оставляет вам шанс - не рвет с вами отношения в конец...а так сказать предлагает альтернативу...

#33 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 17:40

Кукушка, я полагаю что мы с вами немного припозднились к обсуждению поста 2007 года...

но у меня вопрос лично к Вам: вы серьезно?

не звонить этой умнице, не писать, приходить когда ОНА хочет и вообще не мелькать перед глазами...

ага...и куда он меняться должен? в сторону гордого звания "тряпка"?   может просто сразу начать лизай ей анус?

балдею я просто... не знаю чем там кончилось дело...но очень надеюсь, что он сказал даме свое "адьё" и послал в сад к роялю...

после того как тебе сказали "я не хочу никаких обязанностей"  равно не хочет нести ответсвенность...надо просто таких девАчек оставлять с их подругами и гитарами...  

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#34 olo Вне сайта  

olo
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 13:39

Про***************************************

Изменено: Не леди, 08 Июнь 2015 - 15:50

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых