Перейти к содержимому

Фото

девушка хочет расстаться а я нет что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 myassso Вне сайта  

myassso
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 11:17

Здравствуйте! у меня вот возникла проблема я встречаюсь с девушкой в течение года мы любим друг друга но вот на днях она предложила стать друзьями!  Суть проблемы в том что где то  2 месяца назад у неё появилось новое увлечение играние на гитаре писание стихов и она проводит всё время со своей подругой! И не хочет со мной видеться говоря что занята вот когда будет свободное время тогда и увидимся а его практически нет из-за этого у нас ссоры! Ей не нравится что я её контролирую звоня каждый день и спрашивая с кем , где, когда домой и т.п.  а она хочет чтобы не я только хотел встретиться но и она тоже и из-за этого хочет быть друзьями чтобы не было никаких обязанностей передо мной и встречаться только когда она захочет! Я люблю её и не хочу терять она мне говорит что я для неё всё равно родной человек! И она любит меня я это знаю! что мне делать посоветуйте мне 20 и ей тоже

#2 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 12:01

Скорее всего она еще не готова к тому, чтобы посвятит все свое время одному человеку, у нее появились другие интересы, поддержи ее... А что если тебе самому взять гитару и...  

#3 Tonika Вне сайта  

Tonika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 12:11

А зачем ты тогда ей все время звонишь и контролируешь? Если проблема именно в этом, дай ей больше свободы, а то она видимо и скучать не успевает. И почему ты уверен, что она тебя любит? Я думаю, что ей интереснее больше времени посвящать своему увлечению, а не тебе. Но это уже не любовь... Попробуй не докучать ей какое-то время своими звонками, если ты ей нужен, она сама к тебе потянется, ну а если нет....... не расстраивайся!!!! тебе всего 20, у тебя все впереди
Опубликованное фото

#4 Candice2206 Вне сайта  

Candice2206

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 15:34

У меня получилось так, что мой молодой человек решил уйти (смотреть тему "отчаяние - есть ли выход?..."), а я никак не могу смириться.
Мне кажется, что люди, если они любят друг друга, должны, просто обязаны решать подобные вопросы вместе. Если есть любовь и серьёзные отношения, то ни у одного партнёра по идеи не должно быть права, чтобы просто уйти, сказав "знаешь, я решил/решила!". Но тем не менее это сплошь и рядом!
Наверное, я в праве советовать, т.к. сама собираюсь поступить так же. Сейчас даю время человеку, не звоню, не пишу, мы не видимся. Но потом я попытаюсь что-то сделать. На твоём месте я б тоже внезапно прекратила любое общение с ней, чтобы она поняла, что всё-таки ей тебя не хватает. Если нет, то увы, придётся жить дальше без неё.

#5 Vasilyeva Вне сайта  

Vasilyeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 18:38

Я думаю, что ты только отталкиваешь ее тем, что постоянно звонишь, пытаешься контролировать, это больше похоже не на любовь, а на преследование... Я считаю, что люди должны иметь что-то общее, хотя бы малость, для того, чтобы можно было строить отношения, ведь когда тебя хоть чуточку влечет к кому-то, то это есть повод, что бы узнавать друг друга... В конце концов, если ты уж действительно так ее любишь, учись играть на гитаре :)
Опубликованное фото

#6 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:04

Цитата:
myassso wrote

Здравствуйте! у меня вот возникла проблема я встречаюсь с девушкой в течение года мы любим друг друга но вот на днях она предложила стать друзьями!  Суть проблемы в том что где то  2 месяца назад у неё появилось новое увлечение играние на гитаре писание стихов и она проводит всё время со своей подругой! И не хочет со мной видеться говоря что занята вот когда будет свободное время тогда и увидимся а его практически нет из-за этого у нас ссоры! Ей не нравится что я её контролирую звоня каждый день и спрашивая с кем , где, когда домой и т.п.  а она хочет чтобы не я только хотел встретиться но и она тоже и из-за этого хочет быть друзьями чтобы не было никаких обязанностей передо мной и встречаться только когда она захочет! Я люблю её и не хочу терять она мне говорит что я для неё всё равно родной человек! И она любит меня я это знаю! что мне делать посоветуйте мне 20 и ей тоже

Какая на хрен гитара)) Твоя девушка романтик!!!

А ты? Она так сказала (про расстаться) потому, что не уверена в твоих чувствах - повторяй ей  почаще, что любишь! Раз любит музыку - оценит серенаду под окнами)) Ей нужен принц на белом коне и красивая сказка), если хочешь быть с ней - придется соответствовать!)) Сможешь?)

#7 Vasilyeva Вне сайта  

Vasilyeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:10

Ничего себе девушка?!... Это ж какие у нее запросы, если она не уверена в его чувствах? МолЧел , как я поняла, проходу ей не дает, уже все пороги оббил, телефон обрывает (все это в переносном смысле, естественно), а она не уверена в чувствах? Я в этом сомневаюсь, я думаю, что ей стало немного скучно с ним, и я бы посоветовала молодому человеку проявить оригинальность, или хотябы найти ОБЩИЕ с ней интересы.
Опубликованное фото

#8 Vasilyeva Вне сайта  

Vasilyeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:12

Мне тоже было двадцать, и в свои двадцать я уже давно знала, что принца не будет, хотя романтиком себя до сих пор считаю...
Опубликованное фото

#9 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:14

Цитата:
Vasilyeva wrote
Ничего себе девушка?!... Это ж какие у нее запросы, если она не уверена в его чувствах? МолЧел , как я поняла, проходу ей не дает, уже все пороги оббил, телефон обрывает (все это в переносном смысле, естественно), а она не уверена в чувствах? Я в этом сомневаюсь, я думаю, что ей стало немного скучно с ним, и я бы посоветовала молодому человеку проявить оригинальность, или хотябы найти ОБЩИЕ с ней интересы.

Все перечисленные тобой действия молодого человека, расцениваются девушкой в 20 лет, как попытка ее контролировать, а так хочется самостоятельности! Совсем недавно она оторвалась от опеки родителей, а тут...здрасти)). Нафиг ей это??? Вот и результат!

#10 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:15

Цитата:
Vasilyeva wrote
Мне тоже было двадцать, и в свои двадцать я уже давно знала, что принца не будет, хотя романтиком себя до сих пор считаю...

А мне до сих пор нужен принц)) и на другое я не согласна!)) А мне...))

#11 Vasilyeva Вне сайта  

Vasilyeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:20

Цитата:
Kiti-j wrote

Vasilyeva wrote

Все перечисленные тобой действия молодого человека, расцениваются девушкой в 20 лет, как попытка ее контролировать, а так хочется самостоятельности! Совсем недавно она оторвалась от опеки родителей, а тут...здрасти)). Нафиг ей это??? Вот и результат!

В этом я полностью с тобою согласна, я ж и говорю, тут другим способом надо брать...

Опубликованное фото

#12 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:24

Понимаешь, надо поменять тактику, что б она это оценила)) Если петь на гитаре ему не дано, да и не хочется?)) Он должен показать ей свои чувства, потому я предложила ему роль принца на белом коне, а не ЦЕРБЕРА).

#13 Vasilyeva Вне сайта  

Vasilyeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:34

Цитата:
Kiti-j wrote
Понимаешь, надо поменять тактику, что б она это оценила)) Если петь на гитаре ему не дано, да и не хочется?)) Он должен показать ей свои чувства, потому я предложила ему роль принца на белом коне, а не ЦЕРБЕРА).

Давай так : не гитара и не принц . А в остальном мы, как мне кажется, пришли к консенсусу, то есть делай все что угодно, но не доставай, а покоряй свою любимую! Главное, чтоб это прочитал молодой человек, дабы не зря все это.

Опубликованное фото

#14 merilin Вне сайта  

merilin
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:46

Постарайся найти себе другую девушку! Она тебя не любит- не тешь себя надеждами! просто привыкла к тебе! не мучай себя! Если б любила выбрала б тебя, а не подругу! притом это все можна совмещать! Люди общаются и с друзьями и живут годами в счастье и любви!

#15 Vasilyeva Вне сайта  

Vasilyeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:52

А ведь и в самом деле, мы тут тему мусолим, а ты сам-то у нее спросил, почему она хочет порвать отношения?
Опубликованное фото

#16 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:56

Цитата:
marlina wrote

Постарайся найти себе другую девушку! Она тебя не любит- не тешь себя надеждами! просто привыкла к тебе! не мучай себя! Если б любила выбрала б тебя, а не подругу! притом это все можна совмещать! Люди общаются и с друзьями и живут годами в счастье и любви!

Если парень так легко сдастся:

Во-первых, не любит и никогда не любил!

Во-вторых, не мужчина!

Я бы не уважала своего мужа, если б он не был настойчив и перестал добиваться своего!) Ой как много раз я ему говорила, что ВСЕ!!!(терпение лопнуло и ОН меня окончательно достал!) А он обнимал и говорил, что я нужна ему, целовал и спрашивал...хорошо ли я подумала?))

#17 Candice2206 Вне сайта  

Candice2206

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 21:43

Цитата:
Kiti-j wrote

marlina wrote

Если парень так легко сдастся:

Во-первых, не любит и никогда не любил!

Во-вторых, не мужчина!

Я бы не уважала своего мужа, если б он не был настойчив и перестал добиваться своего!) Ой как много раз я ему говорила, что ВСЕ!!!(терпение лопнуло и ОН меня окончательно достал!) А он обнимал и говорил, что я нужна ему, целовал и спрашивал...хорошо ли я подумала?))

Хм, а от женщин тогда не требуется такой же настойчивости? Почему когда мужчина это всё делает, то он ДОБИВАЕТСЯ, а когда женщина настойчиво пытается вернуть себе счастье ей приписывают другое слово: УНИЖАЕТСЯ.
Сдастся может любой! Я тоже пытаюсь сейчас долбиться об стенку, выдерживаю время, придумываю какие-то тактические ходы, потомучто мне человек нужен, я его люблю и не могу без него, но я тоже не в силах пытаться бесконечно.
Если его девушка будет его постоянно отвергать, как бы он не любил, он не сможет бороться всё время. И в этом нет смысла.

#18 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 21:46

Не надо утрировать!)) Если не попробовав сдается - ТРЯПКА!

Если девушка до не приличия назойлива - нет у нее чувства гордости!

Вот так))

#19 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 10:17

Kiji, мне кажется, что это ты утрируешь! Да ты сама подумай, на свете несколько десятков (может и сотен...) миллионов человек! Неужели всех их можно хоть в чем-то одинакого подвести под одну черту?!

А я вот очень гордая! До тупости! До самобичевания! До такой даже степени, что способна обидется на всю жизнь, голодать, идти домой пешком и... вообщем, бесконечный список глупостей, которые человек делает от Гордости! Но я назойлива со своим мч, я давлю свою гордость двумя ногами, когда я с ним. Потомучто я ЗНАЮ, что я поступаю правильно. Потому что я уверенна, что иначе между нами все кончится, и будет на этом свете двумя несчастными людьми больше... Кому это надо?

Все разные. И поэтому единого рецепта или модуля поведения - нет!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#20 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 11:50

(Jane, на свете 6 миллиардов человек. Того и гляди, скоро будет 7. И все разные...)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых