Перейти к содержимому

Фото

Снова теракт(((((((((((((( (крушение «Невского экспресса»)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 19:24

Крушение «Невского экспресса» произошло в результате взрыва большой мощности под 9-м вагоном
перейти к обсуждению ...

Первые сообщения о ЧП на Октябрьской железной дороге начали поступать около 21.40. Сначала считалось, что причиной схода с рельс нескольких вагонов пассажирского поезда стала авария. Однако уже спустя полтора часа специалисты уверенно заявили о теракте. Как сообщили «Новой» в пресс-службе Северо-Западного УВД на транспорте, 27 ноября около 21.40 во время движения поезда «Невский экспресс» № 166 сообщением «Москва – Петербург» произошел взрыв большой мощности. Это случилось после того, как состав проехал Бологое и подъезжал к станции Угловка. «Невский экспресс» вышел из Москвы, согласно расписанию, около 19 часов и должен был прибыть в Петербург в 23.30.

По предварительным оценкам экспертов, взрыв, из-за которого поезд потерпел крушение, произошел под вагоном № 9 (от головы состава). К обследованию воронки (размерами 1 на 2 метра), образовавшейся в результате взрыва, специалисты приступили только утром 28 ноября.

Как сообщили «Новой» сотрудники правоохранительных органов, работающие на месте, основная ударная волна пришлась на три последних вагона. Из-за того, что скорость поезда на этом участке была достаточно высокой, они сошли с рельсов. По словам очевидцев, один из пострадавших от происшествия вагонов лежал примерно в 300 метрах от воронки, второй – на железнодорожном пути, третий накренился, но не упал.
: : : : : : снова начались теракты.....Что же теперь делать то????????????????

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 23:05

=-O я только узнала...: : : : опять..не дают нам мирно пожить...что то всегда случается.Мне особенно страшно было после войны соокашвили-предурка этого,когда потом то в Таганроге,то в Сочи начались терракты...и вот опять:( :(

Posted Image

#3 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:53

=-O я только узнала...: : : : опять..не дают нам мирно пожить...что то всегда случается.Мне особенно страшно было после войны соокашвили-предурка этого,когда потом то в Таганроге,то в Сочи начались терракты...и вот опять:( :(

я с ужасом вспоминаю, когда высотки в Москве взрывались...:
это ужасно...и по видеммому все из за двух чиновников, которые ехали в этом поезде...

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 23:47

Ужасно...я на этом поезде не раз ездила :( Соболезную всем, кто потерял близких....:(

#5 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:54

Ужасно...я на этом поезде не раз ездила :( Соболезную всем, кто потерял близких....:(

Присоединяюсь... хотя их нам не понять...никогда...: с ума сойти, если представить себя на их месте...:

#6 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 1:22

Это скорбную новость узнала утром из выпуска новостей... Как печально...

#7 Snej Вне сайта  

Snej

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 12:48

в новостях слышала, что его же подрывали примерно год назад, но уже в другом месте.
Бедные пассажиры...

#8 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 15:29

Я когда увидела новость про Невский экспресс, то подумала, что после матча Зенита с Спратаком фаны устроили в поезде дебош или что-то в этом роде и была просто в шоке когда узнала ,что произошло на самом деле...Ужас...:(

#9 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 15:42

Очень грустные новости... Печально, что мы и наши родные совершенно не застрахованы от подобного...

#10 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:56

Очень грустные новости... Печально, что мы и наши родные совершенно не застрахованы от подобного...

у меня друг должен был им ехать в Питер...но пришлось везти ребенка в больницу и он перенес поездку..

Да...мы говорим о временах Грозного, что было страшно..а чем наше время лучшн...когда наши жизни...непонятно в чьих руках..

#11 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 17:02

Да...мы говорим о временах Грозного, что было страшно..а чем наше время лучшн...когда наши жизни...непонятно в чьих руках..

Известно в чьих. Только от этого не легче.
Как там Цой пел - "Следи за собой, будь осторожен"
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#12 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 19:00

В том-то и дело, что за собой сколько угодно можно следить, и быть осторожным. Но вот никогда не знаешь, что поджидает, сверни ты за очередной угол...

#13 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 19:55

В том-то и дело, что за собой сколько угодно можно следить, и быть осторожным. Но вот никогда не знаешь, что поджидает, сверни ты за очередной угол...

Ну дополнительная осторожность никогда не помешает. Если самим не "лезть на рожон", то может чуть дольше проживете.
А так конечно, никогда не знаешь с какой крыши на тебя кирпич упадет. От этого никто не застрахован. Можно просто поверить в судьбу, от которой не уйдешь. Кому какая предначертана - так и будет

Опубликованное фото

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 4:27

у меня друг должен был им ехать в Питер...но пришлось везти ребенка в больницу и он перенес поездку..

=-O Его ангел-хранитель отвёл! Бывает же!!! Вот так и на самолёты, которые потом разбиваются, часто опаздывают много людей....

#15 MUAY1 Вне сайта  

MUAY1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 16:24

Да это ужасно, я так же часто езжу на ж/д

#16 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 19:30

А какой мотив и сколько жертв неизвестно? Я полагаю, что как минимум весь 9 вагон "уехал" на кладбище?

Опубликованное фото

#17 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 3:35

А какой мотив и сколько жертв неизвестно? Я полагаю, что как минимум весь 9 вагон "уехал" на кладбище?

Журналисты пишут, что весь:(

#18 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:30

Да. И сказали, что все трупы привезли в Тверь, раненных - развезли по больницам Тверской области, по городам, которые были ближе, а совсем "тяжелых" на самолетах в Москву и Питер.
У меня только одно слово сейчас крутится в голове - ПИПЕЦ!!!:

line.gif

#19 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 19:13

У меня только одно слово сейчас крутится в голове - ПИПЕЦ!!!:

Бывает и хуже.. К сожалению

Опубликованное фото

#20 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 17:12

Царство им небесное.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых