Перейти к содержимому

Фото

Как увести парня?????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 16:51

А мы с моим Лёшкой отбили друг друга у половин:)))) У него была барышня, с которой он 8 лет встречался, и у меня свежеиспечёный муж:))))))) И мне было пофигу на его девушку. Вообще наплевать -что там, кто там. Если сам Лёшка ко мне благосклонен, то это уже наше дело. Аналогично и с моей стороны. Мжно так сказать, что мы оба воспользовались моментом. Что у него лажа была в отношениях что у меня. Вот и нашли друг друга. А сейчас безумно счастливы вместе! Так что если пара сильная, то она всё равно к себе никого не подпустит. Это стопудов. Пытайся, строй глазки, хоть тело предлагай - будет по-фи-гу. А вот желание со стороны - отбить мальчика иди девочку только закаляет отношения. Так что может она им услугу сделает:)))))))

#22 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 16:49

Ну че, девченки, хочу поделиться своей радостью! Я наконец добилась своего Лешечку! Теперь он исключительно мой и мы счастливы, что все так случилось! Теперь сидим-перечитываем ваши сообщения и вместе хохочем! Он говорит, что безумно рад, что я не последовала советам некоторых форумчанок, т.к. наши дороги могли разойтись, и мы не были бы вместе!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

#23 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 16:53

с чем тебя и поздравляю!!! Не семью же ты рушила, так что все нормально. А как у вас все произошло, может расскажешь?

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(150413); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_150413') ) { $('multiq_150413').show(); } if( $('toggle_post_150413') ) { $('toggle_post_150413').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[150413] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#24 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 16:58

Цитата:
zverenish wrote
Ну че, девченки, хочу поделиться своей радостью! Я наконец добилась своего Лешечку! Теперь он исключительно мой и мы счастливы, что все так случилось! Теперь сидим-перечитываем ваши сообщения и вместе хохочем! Он говорит, что безумно рад, что я не последовала советам некоторых форумчанок, т.к. наши дороги могли разойтись, и мы не были бы вместе!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

Мои поздравления! Таки увела своего телёнка. А смеятся над советами пусть и не правильными (по твоему мнению) - не хорошо. Если что случится неприятного (тьфух3) и ты придёшь сюда, то люди не будут к тебе благосклонны. Удачи!

#25 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 17:04

расскажу! Все вот как случилось: я продолжала тихо-мирно пялиться на Лешку:), он отвечал тем же(а видела его последнее время без девушки, как в последствии выяснилось-они разошлись, их вместе держала только привычка и боязнь чего-то нового, вот и все-ничего я не разрушала!)и когда окончательно убедился,что я к нему не равнодушна-подошел и сказал:"девушка, ваш взгляд решительно нен дает мне покоя!" вот так. А сейчас чувствую,вроде всю жизнь его знаю, хотя вместе мы всего ничего!

#26 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 18:02

Цитата:
zverenish wrote
Теперь сидим-перечитываем ваши сообщения и вместе хохочем!

Люди ей помочь хотели, а она хохочет. Правильно Лягушонок сказала, и я добавлю от себя: "не плюй в колодец, придется водицы напиться".

#27 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 19:10

Извините, но такая хорошая помощь была, я заметила "обезьяны которые глазки строят", "я бы таких убивала, сколько змей вокруг".

Мне бы после таких слов и самой смешно было, сидела бы и смеялась оттого что люди не разобравшись в ситуации выплеснули столько негатива и даже оскорблений...

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(150417); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_150417') ) { $('multiq_150417').show(); } if( $('toggle_post_150417') ) { $('toggle_post_150417').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[150417] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 19:17

Говоря откровенно, по большому счету, помогать мне особо никто не рвался(но были и понимающие и спасибо им за это), так что обвинять меня в неблагодарности не надо! Хочу, чтоб мой пример послужил уроком и другим девченкам-боритесь за свое счастье и никого не слушайте, а то можете и проворонить! Спасибо всем за внимание! Я абсолютно искренне.

#29 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 19:30

А ведь говорила я тебе,подожди немного,сам придет.Оказывается и не так уж много ждать пришлось.Очень рада,что это не затянулось надолго.Счастья вам!

#30 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 20:13

salia и Аминка, громадное Вам спасибо!

#31 cuprum35 Вне сайта  

cuprum35

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 15:43

Везет же некоторым...как в сказке...а на самом деле главное очень этого хотеть!

#32 Виктория_1 Вне сайта  

Виктория_1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 12:28

Что делать если мне очень понравился парень но у него есть девушка,но очень некрасивая,и это не только моё мнение а и мнение очень многих.

Так вот одного вечера всётаки прегласила его потанцевать.

После этого он начал мне писать- я тебя жду на том же месте,говорит:ты обещала научить меня танцевать.

Думаю скоро туда пойти.

Потом начал писать мне комплименты (но сам при этом никогда не был бабником,долго его знаю,он меня нет).

Говорит  типа мол я такая хорошая итд.

Посоветуйте что делать?очень уж хочется быть с ним.

#33 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Июль 2013 - 13:25

у него есть девушка,но очень некрасивая,и это не только моё мнение а и мнение очень многих.

Красота-понятие субъективное  :coffee: Если он с ней,значит для него она красавица и Ваши "прелести" ему будут глубоко фиолетовы,если только "на раз" соблазнится. Помните,что от писаных королев порой уходят к "мышкам".

Что делать? Ну,можете,конечно попробовать увести,только вот рады ли будете потом?  :coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#34 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 15:57

Раз вы сможете увести, то и у вас рано или поздно тоже его кто-нибудь уведет

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых