Перейти к содержимому

Фото

Как увести парня?????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 13:40

Девченки, у меня проблема: нравиться несвободный парень. Знаю, это не хорошо отбивать парней, но уж больно он мне нравиться!!!!!! Он не шибко красив, но такая душка! А она...простите, такая серость и посредственность...(на ее месте, конечно, могу и я оказаться, но все же). Вобщем, я уже какое-то время "строю" ему глазки (мы в одном универе учимся),он вроде отвечает, но не подходит, никаких решительных действий не предпринимает...вот. Посоветуйте, ведь, наверняка у многих была похожая ситуация.

#2 marina.aseeva Вне сайта  

marina.aseeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:00

А с чего ты решила, дорогуша, что ты не "серость и посредственность"? Для парня как раз ты не представляешь интереса по сравнению с той девушкой, с которой он рядом. Я думаю, что если он нормальный стояший человек, то не обратит внимание на всяких обезьян, строящих ему глазки. А если обратит, то туда такому и дорога.

В общем, я считаю, что у тебя вряд ли что-то получится, если только так потрахаться с тобой...

#3 Clairik Вне сайта  

Clairik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:12

Если он видит,что ты с ним флиртуешь, но не предпринимает никаких действий, значит ему это не нужно, значит ему никто не нужен, кроме своей любимой. А на счет серости и непосредственности, ха... любая соперница, будь она мисс красавица мира, будет такой казаться. Не надо пару разрушать. Я против этого в любом случае.

#4 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:19

А, ну понятно: еще одна обиженная на весь мир. Не удивлюсь, если тебя неединажды бросали, ради более стоящих девушек, а теперь таким образом ты мстишь. Только я у тебя парня не уводила-успокойся! Не понимаю тебя, я по-моему, просила советом помочь, а не желчь свою выплескивать. Не нравиться моя позиция и нечего по делу сказать-сиди себе и молчи.

#5 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:26

Sneginka-мое предидущее сообщение было адрессовано тебе.

#6 marina.aseeva Вне сайта  

marina.aseeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:31

Цитата:
zverenish wrote
А, ну понятно: еще одна обиженная на весь мир. Не удивлюсь, если тебя неединажды бросали, ради более стоящих девушек, а теперь таким образом ты мстишь. Только я у тебя парня не уводила-успокойся! Не понимаю тебя, я по-моему, просила советом помочь, а не желчь свою выплескивать. Не нравиться моя позиция и нечего по делу сказать-сиди себе и молчи.

Полагаю, это ты мне! 8)))) Спешу тебя успокоить, меня никто никогда не бросал, ну если только в ранней-ранней юности какой-нибудь мальчик меня за косички дёргал, а потом на подружку перекинулся. Так вот, девушка я стоящая, муж у меня видный, мне не приходится думать как бы кого увести. Это меня в своё время добивались. И сейчас если я вижу чьи-то жалкие попытки добиться расположения мужа, мне честно смешно. Я не спорю, есть очень красивые девушки, которых интересует мой мужчина, а они его нет. И я не называю их серостью, они личности.

И рот затыкать мне не смей. Я для своих лет достаточно многого добилась и ни у кого не отбывала мужика. Кроме того комплексами не страдаю, поэтому других людей грязью не поливаю. И тебе не советую рассуждать так о человеке, которого толком не знаешь. Усекла?

#7 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:58

Sneginka: да больно надо тебя грязью поливать, и понапрасну нервы и силы тратить. Я очень рада, что тебе не приходилось никого уводить и что у тебя все так клево. А что делать, если те, кто дабиваются-не устраивают? Есть один, чудесный во всех отношениях, парень, который любит меня до потери пульса, а я его-нет! Дальше-то что? Не всем же так офигенно везет, как тебе. Я считаю себя личностью и достойным человеком. Разве личность не имеет право на счастье? И разае личность виновата, что сердце выбрало того или иного человека для своей любви? Значит, на тему,"как бать с женатым мужчиной" или "помогите, я - любовница" , можно говорить и давать советы(форум от подобных тем ломится), а я - закомплексованное, мерзкое, нестоящее существо, лишь потому, что влюбилась в несвободного парня?! По-моему, семью разбивать-это гораздо большее преступление!

#8 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 15:03

Такие выводы zverenish, люди делают, когда читают фразы "она серая посредственность" "смотреть не на что". Просто воспитанные и умные девушки про других так не скажут. ИХМО

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#9 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 15:39

jane_47: отказываюсь верить в то, что никто из вас не влюблялся в занятых парней или в чужих мужей! Естественно, я нахожусь, отнюдь, не на стороне своей соперницы!  Мне бы она не нравилась, будь она хоть Анжелина Джоли, не говоря уж...И безусловно, я уверенна, что лучше ее во всех отношениях! Разве такие чувства никому не знакомы?! Я надеялась найти поддержку и сочувствие, а нашла сплошное непонимание! Я знаю, что это некрасиво-отбивать парней, я не собиралась красть его у нее. Если он ее любит, то не пойдет ни на какие мои уловки, но если нет, почему мне не использовать мой шанс?

#10 Clairik Вне сайта  

Clairik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 15:55

Просто ты изначально поставила вопрос о том, как увести парня.И какой-то негатив в сторону его девушки, поэтому все восприняли это в штыки. Получилось так, что все сочувствуют той девушке, а не тебе. Я хотела сказать, что он-то ведь понял, что небезразличен тебе, но ничего не предпринимает. Значит ему это не надо. По-моему, ты сделала все, чтобы это понять. Поэтому мой совет, не разбивай пару специально. И сама себя не мучай.

#11 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 15:57

zverenish, ты не обижайся сильно на высказывания, просто мало вероятно что тут тебе кто-то посоветует как увести парня. Ибо каждая тут борется за своё счастье, за своего мужчину. Поэтому ты с твоей темой заранее подписываешь себе приговор на осуждение. Тут много очень рассказов девчонок, девушек, женщин, невест и жён, что их половинки кто-то увёл или уводит, что кто-то мешает жить. Читать это грустно и хочется помочь. Поэтому девушки с темой "как отбить парня" или "я любовница" воспринимаются мягко говоря с неприязнью и агрессией. Просто скорее всего ты не по адресу. Хотя я тебя не осуждаю. Дело твоё, но советовать тебе ничего не стану. Ибо солидарна с девчонками. Удачи!

#12 Clairik Вне сайта  

Clairik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 16:11

Да, кстати, в поддержку. Был у меня такой случай, нравился безумно один парень, знала, что у него есть девушка. Разница только в том, что не я, а он начал заигрывать. Я молчала, как могла, пока он не сказал, что нравлюсь ему. Конечно же я обрадовалась, но ничем хорошим это не кончилось. Девушку он не бросил, да я и не пыталась его удерживать. Не хотела разрушать их пару.Просто сначала подумала, что наверно он ее не любит, раз уделяет мне столько внимания. Хорошо хоть правду сказал, что это как наваждение, ну понравилась я ему очень, ну захотел он меня. Вот и согрешил. Подумай, а оно тебе надо, вот так вот, чтобы это было. Ну, не сможет он сдержаться, переспит с тобой (извини за прямоту), и все. Зачем? Ведь себе же хуже и сделаешь. 

#13 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 19:21

Да я, в общем-то, и не обижаюсь. Просто хочеться знать, куда же подевались все те девушки, которые уводят парней и мужей у благоверных форумчанок(не подумайте, что пишу с издевкой)? Хоть бы одна такая написала, что ли:) Всякие модные журналы просто пестрят таки темами по поводу кражи чужого парня(и это считается нормальным, тобишь, статьи эти имеют своего адрессата), но там все слишком абстрактно, вот потому я и написала сюда, чтоб кто-то поделился опытом, но судя по всему я и правда не по адресу... P.S. я ведь не ваших мужчин уводить собралась:)

#14 manynechka Вне сайта  

manynechka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 19:48

zverenish, я лично считаю, что таких, как ты нужно непременно истресчастливая женщина, иначе нормальных, честных, порядочных девушек надо буде в красную книгу заносить! Она еще и на форум с таким вопросом выперлась! Посмотрите только! У меня просто крыша едет, от мысли, что вокруг меня такие змеи ползают!

#15 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 23:52

Я не понимаю почему все на девушку накинулись. Никого она грязью не поливает, просто девушка этого парня ей видится "серой". Возможно это и не объективное суждение, а возможно так оно и есть... И потом, во первых они не муж и жена и никто не знает какие у них отношения, но дружно решили что - любовь. А для того чтобы встречаться любовь не очень то нужна.

Если ты ему поулыбалась, а он не отреагировал - это еще не значит что он любит свою девушку, сколько свободных парней не реагируют на улыбки девушки которая им нравится оттого что "не понял". Вот когда удасться с ним пообщаться - тогда возможны дальнейшие выводы, если он проявит инициативу - все хорошо, если нет - оставишь его в покое, значит ты ему не нравишься или он любит свою девушку. И ничего плохого ты не делаешь, просто даешь ему знать о себе, и такие невинные действия как разговор с ним не разрушат крепкую пару

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(150405); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_150405') ) { $('multiq_150405').show(); } if( $('toggle_post_150405') ) { $('toggle_post_150405').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[150405] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 23:59

Сколько можно создавать подобные темы, оставьте не свободных мужчин в покое.
4454.png

#17 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 0:08

Ладно,девчонки,вы уж действительно слишком сурово на девушку накинулись.

Ты просто в такой ситуации понадейся на судьбу.Уйди в сторону и пусть он сам решает:если ты ему нужна,а она совсем никуда не годная,он сам к тебе придет,благо уже заметил.Ну а уж если нет,то и не заморачивайся.Пусть лучше он себя чувствует непорядочным по отношению к ней,чем ты.

#18 marina.aseeva Вне сайта  

marina.aseeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 6:21

Цитата:
Аминка wrote

Я не понимаю почему все на девушку накинулись. Никого она грязью не поливает, просто девушка этого парня ей видится "серой". Возможно это и не объективное суждение, а возможно так оно и есть... И потом, во первых они не муж и жена и никто не знает какие у них отношения, но дружно решили что - любовь. А для того чтобы встречаться любовь не очень то нужна.

Даже если девушка парня действительно является серой и неприглядной для кого-то, это не делает чести тому, кто высказывает подобные мысли. Ведь для кого-то и ты можешь показаться убожеством (я не тебя Аминка имею в виду), и так же кто-то может высказаться по этому поводу. Ты конечно от подобного не умрёшь. Но согласись, что этот человек не вызовет у тебя положительных эмоций.

И потом, ну и что, что не муж и жена? Какая кому разница- любовь у них или не любовь? Они сами разбирутся... В общем не надо лезть и разрушать отношения.

#19 marina.aseeva Вне сайта  

marina.aseeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 6:28

Цитата:
zverenish wrote
 А что делать, если те, кто дабиваются-не устраивают? Есть один, чудесный во всех отношениях, парень, который любит меня до потери пульса, а я его-нет! Дальше-то что? Не всем же так офигенно везет, как тебе.  

Ну да, чужое нам всегда видится привлекательнее. Но часто бывает, что заполучив желаемую и долгожданную "игрушку", мы быстро теряем к ней интерес. Так стоит ли из-за этого напрягаться ломать кому-то жизнь?!

А по поводу того чудесного парня... Знаешь же, что "имеем- не ценим, потеряем- плачем"...

#20 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 15:07

Цитата:
Sneginka wrote

И потом, ну и что, что не муж и жена? Какая кому разница- любовь у них или не любовь? Они сами разбирутся... В общем не надо лезть и разрушать отношения.

А давайте все таки парню позволим самому решить с кем ему встречаться. Нет ничего плохого что девушка дала о себе знать. А если там любовь - то ничего она не разрушит и никуда она не лезет.

Конечно, откровенно навязываться парню не стоит, так же как и делать гадости, из этого ничего не выйдет. Я согласна с Салией, подожди немного и если ты ему нравишься, то он сам начнет шевелиться.

И еще специально для Снежинки. КАк ты заметила, у нас свободная страна, каждый встречается с кем хочет и не с одним на всю жизнь, ведь так? Что девушки что молодые люди. Очень часто, особенно у МЧ за всю жизнь было много девушек (я говорю именно об отношениях, а не о сексе). Вот и не надо думать что раз парень с этой девушкой сейчас встречается - то все теперь, этот парень табу для всех и его судьба теперь быть с ней до гроба. Хотя я и не отрицаю что ВОЗМОЖНО (а не обязательно) там все серьезно и надолго.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых