Перейти к содержимому

Фото

Флирт замужней девушки. Посоветуйте как быть!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 alelisa Вне сайта  

alelisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 13:36

Цитата:
132 wrote

я и не говорил, что все такие. но судя по всему - большинство...

жизнь дерьмо

Кто же так тебя обидел?

#22 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:23

а где я написал, что меня кто то именно обидел?

просто несколько чисто субьективных выводов.

#23 Tonika Вне сайта  

Tonika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:31

SweetKiska, ты что говоришь-то?!  Ни в коем случае нельзя "заводить" ребенка, если в семье не ладно!!! Это что собачка что ли? А если Аврора решит расстаться с мужем, ребенок-то здесь причем?! И флиртовать она от этого не перестанет, просто ребенок будет никому не нужен!

132, откуда столько пессимизма??? Наверно переживаешь любовную драму? Кстати, ты на форуме пытаешься понять женщин?

Опубликованное фото

#24 alelisa Вне сайта  

alelisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:41

[QUOTE]132 wrote

а где я написал, что меня кто то именно обидел?

просто несколько чисто субьективных выводов.

[/QUOT

Впрямую не написал. Но говорить, что жизнь дерьмо и все девушки одинаковые, может лишь человек у которого эта наболевшая проблема. В самом деле, не надо так относиться к жизни, и если даже что-то было у тебя в жизни, измена, боль- это не значит, что жизнь плоха. Просто тебе немного не повезло в этот раз. Зато повезет в следующий, но дар, что принесет тебе судьба ты будешь беречь. И на самом деле, таких женщин мало, много женщин не получающих свою долю внимания и любви. И это между прочим, мужская вина.

#25 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 14:50

не собирался на этом форуме понимать женщин. просто тут многие говорят то, что не скажут своим знакомым, тем более любимым... как то все открывается в новом свете.

не то что бы драма... стою перед возможностью изменения отношений... да, тяжко...

а жизнь таки дерьмо. не хочу я ни следующего счастливого раза, ни чего не хочу.

#26 Tonika Вне сайта  

Tonika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 15:05

Цитата:
132 wrote

не собирался на этом форуме понимать женщин. просто тут многие говорят то, что не скажут своим знакомым, тем более любимым... как то все открывается в новом свете.

не то что бы драма... стою перед возможностью изменения отношений... да, тяжко...

Ну значит с ознакомительной целью: хочешь узнать о женщинах что-то новое...

Да что ты заладил: дерьмо, дерьмо... Сколько же тебе лет, что успело накопиться столько негатива? ','smiley');">

А изменение в какую сторону? Окончание старых или начало новых? Может расскажешь? Вдруг поможем чем.... 

Опубликованное фото

#27 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 15:09

Цитата:
132 wrote

Четыре дня назат, я думала прям-таки этими словами...

У меня сейчас все замечательно (хотя я не могла в это поверить), может и у тебя обойдется. Ты сам знаешь, что это просто, самое нормальное поведение для человека, которому предстоит разлука... Авось, все будет хорошо. Раньше смерти не умирай.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#28 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 16:21

....да ладно вам,что вы всё заладили....дерьмо,дерьмо....хотя согласна,когда у меня в жизни случаются какие то неприятности,то жизнь дерьмо моё самоё лучшее выражение....но потом всё вдруг меняется и жизнь поворачивается к тебе совсем другой стороной.

#29 fad25a38 Вне сайта  

fad25a38
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 19:59

Ты серьезно веришь, что прочтешь в Нете рецепт идеального решения ?  Проблемма безукоризннного выхода не имеет. И как бы ты не поступила ты будешь жалеть о нереализованом варианте. Все, что тебе посоветуют можно разбить на три категории: 1.Вернись к мужу - семья святое. 2.Всегда лучше сожалеть о содеяном, чем о несбывшемся. 3.Забудь обо всем и иди навстречу зарождающейся любви. Ты все-таки воздержись от чересчур резких поступков, попытайся развести в душе любовь к мужу и симпатию к новому знакомому и попытайся разобраться в себе. Не думаю, что ты предаешь своего мужа - сам факт и текст письма говорит о том, что ты любишь его и переживаешь о его чувствах. Постарайся получить максимум положительных эмоций из ни к чему не обязывающего общения и сделай так, чтобы муж не узнал о твоем флирте. По-моему не тот случай, чтобы рисковать миром в семье.

#30 Анна Дергачева Вне сайта  

Анна Дергачева
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 23:44

alelisa, большое спасибо за поддержку. я сама бы хотела обратиться к психологу, но просто у нас нет таких специалистов.

#31 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 8:05

да, с ознакомительной целью... хочу узнать что то новое... но чего то это новое не особо радует. лет мне много, что накопилось достаточно негатива.

а менять я, судя по всему, буду отношение к девушке. тут есть несколько путей.

а жизнь таки дерьмо... будем учитсья плавать в нем, оно говорят, плотное, так что при минимуме усилий можно долго плавать... а потом еще и удовольствие от этого получать

#32 Tonika Вне сайта  

Tonika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 19:06

Цитата:
132 wrote

да, с ознакомительной целью... хочу узнать что то новое... но чего то это новое не особо радует. лет мне много, что накопилось достаточно негатива.

а менять я, судя по всему, буду отношение к девушке. тут есть несколько путей.

а жизнь таки дерьмо... будем учитсья плавать в нем, оно говорят, плотное, так что при минимуме усилий можно долго плавать... а потом еще и удовольствие от этого получать

Что ж тебя так не обрадовало?

А то, что жизнь - дерьмо...либо тебя очень сильно кто-то разочаровал, либо...извини, конечно, но, я думаю, так может говорить человек, который не видел настоящего горя...потому что когда переживешь что-то подобное, начнешь ценить каждый день и каждую минуту!

Опубликованное фото

#33 marina.aseeva Вне сайта  

marina.aseeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 13:10

Флирт для замужней девушки это очень и очень позитивно (имхо). Конечно если это только флирт, не выходящий за рамки общения, не выливающийся в различные внештатные ситуации. Это добавляет тонуса, уверенности в себе, хорошего настроения, что благотворно влияет и на отношения с мужем. Начинаешь чувствовать себя Женщиной. Ведь часто наши любимые забывают о необходимости восхищаться нами. У меня на работе мальчик был, ну очень милый и симпатичный, постоянно делал мне комплименты, причём искренние. Сразу становилось так приятно. Жалко, что он уволился недавно 8(((( Во избежание осуждений скажу, что у меня и в мыслях не было изменять своему мужу.

#34 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 13:36

Позитивно говорите... ну флиртуйте флиртуйте :)

я наверное тоже скоро во флирт ударюсь :)

#35 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 14:25

Цитата:
Tonika wrote

SweetKiska, ты что говоришь-то?!  Ни в коем случае нельзя "заводить" ребенка, если в семье не ладно!!! Это что собачка что ли? А если Аврора решит расстаться с мужем, ребенок-то здесь причем?! И флиртовать она от этого не перестанет, просто ребенок будет никому не нужен!

Спорный вопрос. Моя знакомая изменяла мужу причем конкретно, у нее был постоянный любовник, потом она завела себе молоденького какого-то, развлекалась... причем один ребенок у нее уже был... она забеременела в общем (от мужа) и сейчас сожалеет обо всем, сама не знает как так можно было, короче раскаивается и ведет праведный образ жизни...

#36 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 22:06

Я тоже уверена,что ребенок приносит такую свежую струю в отношениях,что все побочные отношения уходят одномоментно.И кстати отсутствие детей,нерастраченная энергия, может бить ключом в другую сторону.Если бы у них отношения были отвратительные,тогда ребенок ни к месту.А так она пишет,что всем довольна,но чего-то не хватает.

#37 Tonika Вне сайта  

Tonika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 19:01

Девочки, я вам удивляюсь! Ребенок это большая ответственность! И сам факт беременности подразумевает, что муж должен души не чаять в своей жене и будущем малыше, потому что женщина во время беременности кардинально меняется (причем не всегда в лучшую сторону, я имею в виду психику), и терпеть ее выкрутасы сможет только любящий мужчина. А если случится так, что флирт приведет к чему-то более серьезному, почему ребенок должен страдать??? И потом ребенок конечно приносит свежую струю, потому что приходится кардинально менять свою жизнь, но забота о ребенке, тем более о младенце - это большой труд! Я уж это точно знаю! А чтобы придумать направление нерастраченной энергии можно кроссворды разгадывать или с парашютом прыгать! А уж если решишься рожать ребенка, нужно четко понимать, что и ты, и муж хотите именно этого.  
Опубликованное фото

#38 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 19:34

А кто сказал,что у них плохие отношения?Она сама говорила,что они любят друг друга,все у них хорошо,но чего-то не хватает.Вот и флиртует от нечего делать.А был бы ребенок,о каких бы флиртах она думала?

#39 Анна Дергачева Вне сайта  

Анна Дергачева
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 0:38

Знаете, я тоже считаю, что беременность отбила бы весь смысл флирта. Потому что ни один мужчина не станет заигрывать с беременной женщиной. Знаете у меня тоже такая ситуация, как у Авроры,и я тоже люблю мужа и он меня любит, и отношения замечательные, впрочем все как у нее, и мы с мужем очень хотим ребенка, но уже в течении года я не могу забеременеть и от этого "срывает крышу", и от этого в голову лезут мысли, почему все так несправедливо, ведь у нас крепкая семья, а Бог не дает нам возможности завести малыша. И от всего этого большое желание иметь всевозможное внимание от других мужчин. Я же говорю, что схожу с ума!! Возможно, и у Авроры аналогичная ситуация. А теперь вот что вы можете посоветовать нам?..Ну или хотя бы мне...

#40 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 8:14

....а я не согласна,ведь что в человеке заложено,то очень трудно изменить,а ребёнком врятли можно остановить флирт.Да,ты остановишься на какое то время....но....у меня есть подруга,которую не остановило наличие двоих детей,она воспитывала детей как прекрасная мать,но в свободное время её тянуло на приключения.И в итоге,с мужем разошлась,жизнь себе полностью разрушила.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых