Перейти к содержимому

Фото

Флирт замужней девушки. Посоветуйте как быть!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 Аврора И Вне сайта  

Аврора И
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 4:53

Здравствуйте! Всем, кто решил помочь мне своим советом.Wink.gif" border=0>

У меня такая просьба: помогите разобраться в себе.

Все дело в том, что я замужем уже 4 года и вполне счастлива в браке (говорю это совершенно откровенно), но я не могу жить без флирта, без внимания мужчин.

Каждый раз завожу интрижки, которые очень быстро заканчиваются.

Но в этот раз все гораздо сложнее. Я зафлиртовала с новым молодым человеком, который недавно устроился к нам на работу. Но с ним мы даже встречаемся, хотя у нас исключительно общение и ничего больше. Тем не менее я все больше привыкаю к нему и мне даже хочется поцеловать и прикоснуться к нему все сильнее и сильнее.

Он понимает меня с полуслова, он как будто читает мои мысли и знает мои ответы наперед. Мне с ним душевно комфортно сейчас. НО у меня есть муж и я очень счастлива с ним. Понимаю, что этими встречами на стороне я предаю любимого мужа, но не могу заставить себя отказаться от этих встреч. Что мне делать? Помогите!

Как выйти из этой ситуации с наименьшим ущербом для себя, для мужа и для молодого человека? Помогите разобрать этот треугольник. Я сама перед собой боюсь быть откровенной. Понимаю, что надо отказаться от этой игры на стороне, тем более, что дело еще не зашло слишком далеко, но чувствую, что мне это сейчас сделать не легко, даже очень не легко. Мне кажется, что если я сейчас откажусь, он перестанет меня замечать, а я этого очень боюсь, и больше всего, что это заденет мою самооценку. Хотя молодой человек сам мне все время указывает на кольцо на пальце.

Ощущение загнанности в тупик.

#2 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 16:28

Прекратить встречи на стороне! У тебя же любимый муж. Что значит не могу без флирта?! Не не можешь, а не хочешь. Флиртуй с мужем! Из-за таких, как ты мужчины и говорят, что все женщины гуляют. И порядочные женщины попадают под обобщение и страдают, что им не доверяют. Извени, если обидела, просто мужа любишь, счастлива с ним, а так себя ведешь..

#3 borta Вне сайта  

borta

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 16:55

Зачем тогда замуж выходила, если без флирта не можешь, да еще и переживаешь, что на тебя перестанут внимание обращать. Не любишь ты просто мужа своего, он тебя в чем-то устраивает, вот и все. А потому разберись в себе. Так по мужикам всю жизнь можно прыгать.

Вика

#4 Tonika Вне сайта  

Tonika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 17:10

Значит, не совсем ты счастлива. Тебе чего-то не хватает, и тебе проще поискать это на стороне, чем разобраться со своим мужем. Подумай, что такого дает тебе этот МЧ, что не может дать тебе твой муж. Поговори с мужем, о том что тебя не устраивает. И потом неужели он не догадывается, что ты от него гуляешь? Наверняка он все знает, вы же с ним уже 4 года вместе. За это время можно изучить друг друга вдоль и поперек. А если делает вид, что не замечает, значит, его тоже что-то не устраивает, потому что не один нормальный мужчина, на мой взгляд, не будет терпеть измену... А вообще не играй с огнем! Поставь себя на место мужа, и ты почуствуешь, как это мерзко, когда тебя обманывают! Надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.  
Опубликованное фото

#5 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 19:35

...а помоему у тебя завышена самооценка к себе,и скорее всего от такого флирта ты получаешь огромное моральное удовлетворение и к тому же доказывая самой себе,что ты очень даже нравишься мужчинам....,но как тогда можно говорить о любви к мужу и счастье в браке?Для какой цели ты создавала семью?Да,я могу согласиться,что иногда хочется пофлиртовать с мужчинами,....но обязательно в рамках дозволенного,нужно чётко понимать чего ты этим хочешь добиться и для чего всё это нужно,тем более замужней женщине!?

#6 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 23:16

Да, самооценка завышенная, только по моему женщина явно самоутверждается на стороне. Заметьте, физической измены как таковой нет, просто завышенную самооценку, ее же оправдать надо... за счет других людей. А муж не считается, он воспринимается как само собой разумеющееся!

Всем девушкам нравится когда на них обращают внимание, даже замужним, я понимаю. Вот мне к примеру достаточно, что когда я где нибудь, просто ловлю взгляды других мужчин на себе, мне нравятся их попытки познакомится, но я не знакомлюсь, тк достаточно и того что ты понимаешь, что нравишься мужчинам, вот и все... А принимать их ухаживания когда ты замужем, по моему неуважение к себе, поведение какой то дешевки (я извиняюсь)

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(150098); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_150098') ) { $('multiq_150098').show(); } if( $('toggle_post_150098') ) { $('toggle_post_150098').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[150098] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 persikanjutka Вне сайта  

persikanjutka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 12:51

Послушайте вы все верные,умеющие только взгляды ловить и т.д.,а может вам просто не дано сделать тоже самое?

Авроре:весь твой флирт не страшен до тех пор,пока нет секса.Как только он появляется,пропадает страх сделать это снова и снова.Будет новый флирт-будет новый секс,ты к этому готова?это не значит ,что надо каждый день мужчин менять,но раз в год обязательно кто-то будет,а потом будут проблемы связанные с разрывом отношений.А к этому ты готова?Решать тебе нужны ли эти встряски.

#8 Аврора И Вне сайта  

Аврора И
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 13:34

замуж я выходила потому что любила и до сих пор люблю своего мужа.Просто он у меня единственный мужчина в жизни. С ним у меня были первые и на сегодняшний день единственые серьезные отношения. Поэтому я и вышла замуж за него, потому что счастлива была, да и сейчас меня все устраивает. Но этот молодой человек он тоже меня устраивает тем, что с ним интересно общаться и он тоже меня понимает как муж, и сейчас с ним конфетно-букетный период, которого так не хватает мне сейчас с мужем. Как мне в этой ситуации разобраться в себе, когда два человека и полностью устраивают. Я не собираюсь прыгать по мужикам всю жизнь. я просто сейчас нахожусь в тупике отношений. А без флирта не могу, потому что только сейчас понимаю, что может я поторопилась с замужеством (хоть мне и хорошо в браке). Просто в свое время не "нагулялась".

#9 Аврора И Вне сайта  

Аврора И
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 13:39

Секса нет и я его не допускаю, понимая, что тем самым очень сильно предам горячо любимого человека. Но в этого парня я сейчас реально влюбилась и единственное, что я сейчас жду от него, так это когда он сам мне скажет: "Аврора, давай остановимся!", потому что он тоже на отношениях без секса долго не протянет.

Я реально сейчас испытываю встряску. Блин, ну мне так комфортно и с мужем и с молодым человеком. Я совершенно запуталась в себе.И я очень не хочу разрушать семью.

#10 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 17:22

В общем, я даже не знаю что еще можно посоветовать, потому что есть три пути продолжать все как есть, рвать с вашим мч, либо рушить семью. Решать вам, но если вы выберите первый путь (а точнее, вы его уже выбрали), то те люди которые говорят вам, что раз у вас флирт с кем то то вам это ДАНО (а остальные у кого такого флирта нет просто страшненькие толстенькие и на них никто не посмотрит), которые говорят что отношения на стороне без секса невинны, не смогут объяснить это вашему мужу, подающему на развод... Хотя, если он не так уж важен для вас (ваш муж), то почему бы и не поразвлекаться с молодым человеком, вам то это - ДАНО (в отличие от некоторых)

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(150102); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_150102') ) { $('multiq_150102').show(); } if( $('toggle_post_150102') ) { $('toggle_post_150102').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[150102] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 0:13

Странно слышать: люблю своего мужа, но не могк не встречаться с др мужчиной. Значит все таки не любишь или чего то не хватает, пофлиртуй с мужем, придумай что-нить и хватит встреч на стороне.
4454.png

#12 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 7:12

Какой тут может быть совет? Если бы ты любила и дорожила своей семьей, мужем и отношениями с ним, то не было бы ни каких интрижек на стороне. Если тебе не дорог муж, то уходи к молодому человеку, если же муж дорог, то забудь обо всех кроме него.
Posted Image

#13 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 7:25

Заведи ребенка, тогда и флиртовать не будет времени!
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#14 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 7:46

подтверждаю. Именно из за таких девушек у мужчин и создается устойчивое впечатление, даже не впечатлениеа увереность, что все бабы - бл...

не хотел никого обидеть, извините... но против истины не попрешь... вот и я сейчас уже не знаю как к своей относиться... и, скажем, этот форум мне на многое открыл глаза :(

#15 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 8:08

И что в таком случае делать порядочным девушкам? :(

#16 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 8:15

Цитата:
ja_malishka wrote

не знаю... наверное таким, если они есть, так же сложно доказать обратное, как и парню поверить в обратное...

увы... жизнь - дерьмо... но альтернатива - хуже.

#17 alelisa Вне сайта  

alelisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 8:29

Цитата:
Аврора И wrote

замуж я выходила потому что любила и до сих пор люблю своего мужа.Просто он у меня единственный мужчина в жизни. С ним у меня были первые и на сегодняшний день единственые серьезные отношения. Поэтому я и вышла замуж за него, потому что счастлива была, да и сейчас меня все устраивает. Но этот молодой человек он тоже меня устраивает тем, что с ним интересно общаться и он тоже меня понимает как муж, и сейчас с ним конфетно-букетный период, которого так не хватает мне сейчас с мужем.

Мда.. любовь нечаенно нагрянет...Не нужно не перед кем оправдываться, все кто осуждает тебя, просто не попадали в такую ситуацию, пока не попадали. Дело-то все в том, замужество- не страховка оттого, что ты не влюбишься в другого мужчину. И причину, почему так получилось, ты сама знаешь- не хватает внимания и заботы со стороны мужа. Муж- родной любимый челоовек, но почувствовать себя королевой с ним уже не получается. Вообще, в любом непорядке в отношениях виноваты двое -один что-то недодал, просто эту "недодачу" каждый решает по-своему, кто-то ищет на стороне, кто-то неудовлетворенность выплескивает в виде плохого настроения, становится сварливым и раздражительным. (непонятно что хуже). А осудить человека очень легко, но любое следствие имеет причину, а ты так переживаешь по поводу своего поведения. Это уже говорит о твоей порядочности, ты чувствуешь, что -то идет неправильно, только причуну не можешь найти. Тебе надо понять, где же та трещинка в отношениях, что привела к такому повороту событий и постараться вместе с мужем ее устранить. И еще время-лучший показаетль отношений. Если это влюбленность, она быстро пройдет.  Если уж совсем плохо и чувствуешь, что можешь сорваться, обратись к психологу. У нас это еще не очень принято, а зря.. Он поможет тебе разобраться в себе, подскажет, как справится со сложившейся ситуацией.

#18 Lelo Вне сайта  

Lelo

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 9:56

Цитата:
132 wrote
ja_malishka wrote

не знаю... наверное таким, если они есть, так же сложно доказать обратное, как и парню поверить в обратное...

132, не все девушки такие! Не нужно в своей сразу сомневаться!
Posted Image

#19 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 11:08

Цитата:
132 wrote

ja_malishka wrote

Не надо говорить, что ВСЕ девушки такие! НЕ ВСЕ! Тоже самое, если говорить, что все мужики сволочи, это ведь не так, не все. Не надо обобщать!

#20 132 Вне сайта  

132

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 12:49

я и не говорил, что все такие. но судя по всему - большинство...

жизнь дерьмо

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых