Перейти к содержимому

Фото

Совет по стиралке

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 19:28

Вот и хорошо!

Не совсем в тему: подсела я что-то последнее время на "Garden"-позиционируют, как экологичные моющие средства(якобы даже водой после стирки ручной можно растения поливать). Ну, паста для ванны, кухни и т.д. чистит действительно классно,особенно жир со стен после готовки. Порошком не очень впечатлилась, а вот кондиционер и жидкость для стирки очень даже не плохи!

Не совсем по теме! Открыла в интернете и прочитала все про эту фирму и про средства представленные ей! Очень меня заинтересовала и понравилось! Я, когда читала думала разве может быть такое! Теперь только останется найти в магазинах и попробовать использовать! Тем более если, ты пользовалась и видела результат! А я, верю и попробую! 

#42 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 03 Март 2014 - 19:43

Открыла в интернете и прочитала все про эту фирму и про средства представленные ей! 

А я даже не додумалась почитать, просто увидела и захотелось попробовать)))))))))))))) Пойду погуглю)))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#43 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 20:52

я тоже какой-то экологически чистый порошок купила,попробую-посмотрю)

#44 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Март 2014 - 6:14

Потом поделишься впечатлениями!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#45 Lena1431 Вне сайта  

Lena1431

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 12:50

А я по старинке Ваниш использую, у низ очень хорошие, раньше все как-то мыло хозяйственное клала в сам барабан, от мамы научилась)) Потом где-то прочитала что это вредно для стиралки, начала искать чем люди пользуются) Самый брендовый как я считаю очень даже хорош) Еще Неон есть, но его пока не пробовала, хотя тоже говорят неплохое средство. 

Изменено: Не леди, 13 Ноябрь 2014 - 21:54

#46 Вирджиния Вне сайта  

Вирджиния

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 10:48

У меня еще такой вопрос не совсем по теме может, но тоже про стиралку, может кто знает? В стиральной машине недавно появился запах такой затхлый, как плесени какой-то, но самой плесени нет и вообще непонятно, откуда он идет. Что это может быть?

#47 Vooppy Вне сайта  

Vooppy
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 13:20

Идти может из разных мест)) Сначала попробуйте отверстие внизу открыть, оттуда слить застой...если не поможет, используйте средства, сейчас Калгон в каждом магазине продается, даже в продуктовых есть.

#48 МаралеваКарго Вне сайта  

МаралеваКарго
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 17:14

Слив не помогает! Вещи все равно жесткие и пахнут болотом! Пробуйте средства, не тратьте время((

#49 Вирджиния Вне сайта  

Вирджиния

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 13:54

Мне тоже слив не помог...поменяли шланг, вычитала, что в нем может застаиваться. Какое-то время действительно практически перестало пахнуть, но потом опять. Хочу купить Калгон, судя по отзывам он реально помогает. Не знаю только какой...у меня индезит 8108, не подскажете?

#50 МаралеваКарго Вне сайта  

МаралеваКарго
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 12:48

Действуют они все одинаково и для любой стиральной машины подходят, тут без разницы, смотрите просто как вам удобнее. Мне лично в виде геля нравится, там мерный колпачок. Посмотрите, в любом хозяйственном магазе есть

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых