Перейти к содержимому

Фото

Совет по стиралке

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#21 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 19:15

Красивая какая) а по цене как?

#22 kotj3 Вне сайта  

kotj3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 14:44

Вот на 3 кг. стиралочки, вообще не хватает, надо хотя бы 5 - 6 кг., можно конечно и по больше

#23 Лоза Вне сайта  

Лоза

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 17:38

Я выбрала для себя Siemens iQ800 i-Dos на 8 кг., запросто перестирала в ней все одеяла на зиму, так что о химчистке даже не вспоминаю.  Еще плюс ко всему у нее автоматизированна система подачи моющего, сначала меня эту смущала, переживала, что его будет передаваться или слишком много или слишком мало, это уже в использовании до меня дошло, что это я как раз его неверно дозирую, а вот i-Dos с помощью своих датчиков контроля загрязненности воды и вида ткани, и моющие верно дозирует, и время стирки, и выполаскивает все на славу и все без моего участия.

#24 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 1:49

Хотпоинт Аристон на 5 кг, удобная в управлении)))

line.gif

#25 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 9:37

я LG брала зимой-очень классная,сама взвешивает и т.д( правда мужу бывшему оставила(

#26 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:07

у меня была LG интелловошер, из первых ещё, к жк дисплеем, с 2006 года работала как часы, но стал греметь барабан, навернулся подшипник, пришлось новую покупать, новую купили в сентябре этого года фирма горенье сербской сборки, тоже с дисплеем, с отсрочкой старта, сама взвешивает, а ещё фишка - сама определяет кол-во порошка или средства для стирки.

#27 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 10:13

правда мужу бывшему оставила(

Зачем????????

У меня обычная ВЕКО, из первых.Лет 8 уже без перебоев пашет. Никаких дисплеев и прочих современных наворотов,но отстирывает отлично+ умудряюсь порой в барабан на 3,5 кг впихнуть плед весом в 5 кг-выдерживает легко!

Сейчас производители специально качественную технику не выпускают-не выгодно.3-5 лет и всё,идите покупайте новую.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#28 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 12:52

Зачем????????

У меня обычная ВЕКО, из первых.Лет 8 уже без перебоев пашет. Никаких дисплеев и прочих современных наворотов,но отстирывает отлично+ умудряюсь порой в барабан на 3,5 кг впихнуть плед весом в 5 кг-выдерживает легко!

Сейчас производители специально качественную технику не выпускают-не выгодно.3-5 лет и всё,идите покупайте новую.

а как я ее заберу?)))

Мне надо на этой неделе машинку заказать в счет проживания,сами вывезут Эльдорадо,скидку еще дадут,но надо демонтировать старую сначала...эх( кто бы еще сделал(

#29 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 11:35

Я после Нового года куплю машинку, у моей Атлант подшипники уже несколько раз смазывали, но все равно при отжиме жутко громыхает. Индезит наверное куплю.

#30 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 13:04

Я вчера Аристон заказала,там даже есть функция легкой глажки-зачем-не знаю,но посмотрим))Еще мне нравится функция автоматического взвешивания-удобно,потому что я редко забиваю барабан целиком.

#31 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 19:08

Всем привет! Девчат у меня проблема! Девять лет назад купила стиральную машинку Хотпоинт Аристон на пять килограмм очень нравится! :game: А особенно тем, что загрузка не полная! Но увы вчера потекла при стирки! Смотрю, а под ней лужа! Вот теперь переживаю! Сегодня в интернете подбирала остановилась на Аристон аквалтис! Кто может рассказать, что слышал! А то меня все на LG подбивают, а я люблю Аристон!

Прикрепленные файлы:

#32 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Январь 2014 - 19:40

Про Аристон не знаю, знаю, что самсунг точно брать не буду. На квартире, где мы живём, стоит вот такая:

Ну, что могу сказать...Панель управления прикольная, почти бесшумно стирает, бельё выходит не жёваным,но...на этом,пожалуй,всё. Даже на длительной интенсивной стирке пятна просто не отстирываются.Вообще! Никакие!

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#33 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 14:03

Спасибо! Про самсунги тоже наслышана! Многие говорят, что не довольны тем как отстирывает! Еще давно самые лучшие считались BOSS. ZANUSSI и  ARISTON. Как читала три брата фирму создали. А потом отделились и теперь у каждого свое название, а технология общая! Сейчас говорят LG качественней! Вот и решила мнение узнать! 

#34 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Январь 2014 - 14:37

Лучше всего поступать так, как мой муж: если он решает что-то купить и выбирает модель, то сначала сравнивает все тех. характеристики, цены, а потом читает отзывы в инете.Если отзывы хороши в 80% случаев,то покупает. Сейчас на марку ориентироваться просто сложно очень-те,кто раньше славился качеством,сдуваются, а вот аусайдеры порой вырываются вперёд.

#35 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 15:38

Спасибо за совет! Я учту все сказанное! Моя бедняжка еще трудится! Может я её перегрузила и она не выдержала и потекла! Стараюсь теперь по меньше белья класть в стирку! Подтекает, но уже не как лужа! Просто влажно на плитке! У нас же как, пока не подопрет мы тянем, тянем до последнего! А потом впопыхах бежим! 

#36 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Январь 2014 - 16:41

тянем до последнего! А потом впопыхах бежим! 

Это точно!  :-D

#37 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 16:33

Девчат привет! Вы представляете моя чудо машинка до сих пор работает...))) Моя самая любимая помощница и умница! Чувствует, что сейчас проблем поболее, чем покупать новую! Приехал мастер сказал, что я бы лучше отремонтировал! У вас стоит нержавейка, а сейчас одна пластмасса! Если, сделаете еще послужит...! И вы, еще спасибо скажите!

#38 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Март 2014 - 8:23

Девчат привет! Вы представляете моя чудо машинка до сих пор работает...))) 

Класс!!!

#39 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 17:53

Класс!!!

Спасибо!!! @}->--  Так, что мы еще на плову держимся! Если, будет продолжать работать я, буду самой счастливой обладательницей посудомоечной! А то у нас стоял вопрос!? Что же первым покупать? А оно решилось само, собой! Я, такая счастливая... У меня такая гордость была, когда её мастер нахваливал своему новому помощнику...)))) ;-)

#40 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 03 Март 2014 - 17:59

Вот и хорошо!

Не совсем в тему: подсела я что-то последнее время на "Garden"-позиционируют, как экологичные моющие средства(якобы даже водой после стирки ручной можно растения поливать). Ну, паста для ванны, кухни и т.д. чистит действительно классно,особенно жир со стен после готовки. Порошком не очень впечатлилась, а вот кондиционер и жидкость для стирки очень даже не плохи!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых