Перейти к содержимому

Фото

Как пить витамины?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#61 Beladonna Вне сайта  

Beladonna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 17:56

Я кстати в этом году тоже начала пить витамин Д, мне еще давно эндокринолог говорила, что надо пить, но я все откладывала, а это детям купила и сама стала пить, но пузырек быстро заканчивается, решила себе брать что-то другое с более большой дозировкой. Взяла минисан, там в упаковке 100 жевательных таблеток и цена доступная, а дозировка 20 мкг, принимаю по одной таблеточки в день. Очень удобно, что это жевательные таблетки, потому что капли часто забывала принять, вспоминала по пути на работу или на работе) а под рукой их нет, пока доберусь до дома уже и не помню, что надо) А так всегда с собой в сумочке вожу, очень удобно. Да и в составе нет ни красителей, ни ароматизаторов, поэтому можно принимать длительно. Недавно пересдала анализы, чтобы посмотреть сдвинулись ли показатели, они действительно сдвинулись и практически дошла до нормы. Самочувствие стало лучше, энергии больше, раньше утром вообще проснуться не могла, а сейчас вообще без проблем. Еще и волосы стали расти нереально быстро) для меня это приятное открытие. А до этого пропивала еще витаминный комплекс, ну вроде ничего, но прям сильно ощутимых реакций не было, а может и не должно было быть) 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых