Перейти к содержимому

Фото

Как пить витамины?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#41 Сюзан Вне сайта  

Сюзан

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2012 - 7:45

Пока лето, витамины с фруктами кушать надо.

Именно, и фрукты-овощи свежие надо есть, и витамины не забрасывать. Просто лично знаю примеры, когда люди зимой-весной принимают витамины комплексами, потому что "организм ослаблен", а летом витамины принимать не принято (простите за тавтологию), потому что есть все свежее, с грядки. Ну а с другой стороны, сколько надо съесть свежей, экологически чистой морковки, чтобы организм получил нужную для здоровья глаз норму лютеина? а в витаминном комплексе из аптеки, в Виталюксе плюс например, лютеина как раз достаточно, капсула в день - и готово.

#42 grishinas75 Вне сайта  

grishinas75

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 15:04

Раньше не пили витамины и все живые были. А разве сейчас химию надо постоянно глотать.Да бред полный.Если только по весне пить и все

#43 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 9:56

Я хоть и питаюсь нормально и много овощей и фруктов кушаю,но витаминки все равно принимаю,предпочитаю растворимые.

#44 Ninna-Ninna Вне сайта  

Ninna-Ninna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 23:17

Я хоть и питаюсь нормально и много овощей и фруктов кушаю,но витаминки все равно принимаю,предпочитаю растворимые.

В смысле растворимые?? Как шипучки которые ??? Так это в основном бад, а не витамины. 

#45 Miranda Вне сайта  

Miranda

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 21:36

Я растворимые не люблю, вообще газировку не пью. А витамины принимаю, периодически, чтобы выглядеть лучше. Любимые - ледис формула больше чем поливитамины. На все случаи жизни подходят, хороший состав, действие заметно - энергии больше появляется буквально через дней пять-шесть приема.

#46 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Июль 2014 - 6:56

больше чем поливитамины. 

Это как?  :-D 

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#47 Kromina Вне сайта  

Kromina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 19:35

Витамины главное пить регулярно, а как уже решать вам.

#48 Zefirka Вне сайта  

Zefirka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 22:59

Я пью 2 курса в год, осень и зимой витрум, после этого бодрее становлюсь, состояние волос-ногтей и т.д. при этом не меняется, разве что кожа приятнее немного становится и шелушится меньше, зимой у меня это частая проблема, а с витаминами получше

#49 kysik7 Вне сайта  

kysik7

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 22:21

Подскажите в какой дизировке лучше пить витамин С?

#50 Langra Вне сайта  

Langra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 8:00

Регулярно пью Эстер Си от Солгар. В одной таблетке суточная доза витамина С. и что для меня важно - мой гастрит их нормально переносит.

#51 Allusik Вне сайта  

Allusik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 9:23

Регулярно пью Эстер Си от Солгар. В одной таблетке суточная доза витамина С. и что для меня важно - мой гастрит их нормально переносит.

А мне кажется что витамин С можно спокойно получать и с лимонами и другими продуктами, он по сути самый легкодоступный из натуральной пищи.

• Алушта это нравится

#52 Langra Вне сайта  

Langra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 17:19

А мне кажется что витамин С можно спокойно получать и с лимонами и другими продуктами, он по сути самый легкодоступный из натуральной пищи.

Можно, конечно, но вы хорошо почитайте, сколько надо лимона съесть чтобы суточную норму получать, плюс как быстро он разрушается, ну и опять таки, я при своей повышенной кислотности даже кусочек лимона съесть не могу, а Солгар пью спокойно.

#53 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 17:33

Можно, конечно, но вы хорошо почитайте, сколько надо лимона съесть чтобы суточную норму получать, плюс как быстро он разрушается, ну и опять таки, я при своей повышенной кислотности даже кусочек лимона съесть не могу, а Солгар пью спокойно.

Вы серьёзно? А Вы в курсе, что, например, в смородине витамина С больше, чем в лимонах? Или Ваш гастрит и смородину не переносит?))) А есть продукты и помимо смородины, с ещё бОльшим содержанием витамина С...))) Может хватит спама? Или БАН хотите?

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#54 Langra Вне сайта  

Langra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 20:29

Вы серьёзно? А Вы в курсе, что, например, в смородине витамина С больше, чем в лимонах? Или Ваш гастрит и смородину не переносит?))) А есть продукты и помимо смородины, с ещё бОльшим содержанием витамина С...))) Может хватит спама? Или БАН хотите?

Знаю что в киви его по-моему больше всего, однажды штуки три съела, заработала стоматит, смородину, если честно, просто не люблю, разве что красную просто перетертую с сахаром. Мой гастрит вообще кислое не переносит из-за повышенной кислотности. Я даже кефир пить не могу((( Поэтому и спасаюсь витаминами.

#55 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 22:54

Это как в анекдоте: больше всего витаминов находится в аптеке)

• Алушта это нравится

#56 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 17:17

Знаю что в киви его по-моему больше всего, однажды штуки три съела, заработала стоматит, смородину, если честно, просто не люблю, разве что красную просто перетертую с сахаром. Мой гастрит вообще кислое не переносит из-за повышенной кислотности. Я даже кефир пить не могу((( Поэтому и спасаюсь витаминами.

Вообще-то гастрит лечится, так что...

#57 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 17:47

Для гастриа лучше всего стараться держать диету, и не злоупотресчастливая женщина продуктами, раздражающими слизистую

#58 Алушта Вне сайта  

Алушта
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 23:06

Я лично никогда не принимала витамины и к БАДам тоже относилась настороженно. А вот в этом году начала :))), причем случайно. Зашла с одной целью на сайт магазина********************** а ушла с незапланированной покупкой :). Ребенок пошел в первый класс, момент ответственный. Вокруг все болеют. Увидела биодобаку для повышения иммунитета*************************., посмотрела состав. И решила попробовать. Знаете, пока меня все устраивает.

Изменено: Не леди, 18 Ноябрь 2015 - 7:35

#59 Диметра Вне сайта  

Диметра

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 19:52

смотря с какой целью, мне врач при лечении простуды прописывал по 500 мг 2 раза в день, а так вообще я думаю 50 мг в день для профилактики, это не дневная норма вроде, потому что он и так во многих продуктах содержится

#60 MamAnya Вне сайта  

MamAnya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 15:38

Я пью витамин д регулярно, сейчас пью через день, но полностью не отказываюсь иначе сразу рухнет ниже нормы(

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых