Перейти к содержимому

Фото

Как пить витамины?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 23:05

Мне тоже кажется, что два раза в год - вполне достаточно.

#22 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 0:54

"не является лекарством", а "биологически активная добавка"

вот именно, не лекарство, а черт знает что. лучше уж какие-нибудь нормальные витамины купить и не париться. ведь постоянно говорят, что БАДы ничего хорошего не дают

я вообще витамины начала пить, когда уже волосы стали выпадать))))

#23 Nin_ok Вне сайта  

Nin_ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 19:16

В инструкции должно быть указано. А вообще я считаю, что перерывы нужны, когда витаминные комплексы содержат высокую дозу витамина, гораздо выше, чем норма. А если доза соответствует норме, то здесь организм по идее ничем не рискует.

я вообще против Бадов. я пью кальций для зубов а остальное стараюсь добирать из фруктов и овощей. в случае простуды пью витамин С, вот и все. мне хватает!

А я купила себе группу витаминов B, там и С дневная доза. А вот кальция - 1/10 дозы - и я не знаю к чему бы она там. Я кальций и так принимала, там доза - в двух таблетках вся норма, а с этой 1/10 получается перебор, а если перестать принимать кальций отдельно - недобор.

Жизнь- это не те дни,которые прошли,а те - которые запомнились)

#24 medulik Вне сайта  

medulik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 0:39

Привет всем!

Я хотела совет: сейчас пью витамины (комплекс Мульти-Табс Эколоджик), курс заканчиваю. Хочу начать курс "Волосы, кожа, ногти".

Не могли бы вы подсказать, какой мне нужно сделать перерыв между приемом вит. препаратов? 

Если честно, то пейте, как хотите. Все витамины, если честно "из одной бочки", у меня подруга работает в витаминной компании. Отличие только в кол-ве ингедиентов, если для ногтей, то будет больше кальция и витамина Д, вот и все...

#25 faros Вне сайта  

faros

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 14:46

пробовала витрум бьюти , алфавит, камплевит - никакого эффекта ,а с приёмом апитонус П я стала бодрая и к тому же стала меньше уставать...

#26 Lenuccia Вне сайта  

Lenuccia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 12:22

Все витамины являются БАДами. А перерыв надо делать - месяц хотя бы, в зависимости от дозировеки. У меня мама пьет витаминный комплекс доппельгерц вип кардиосистема 3, так вот ей врач его сказала пить по два месяца подряд раз в пол года.

#27 Nin_ok Вне сайта  

Nin_ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 12:55

У меня беда - замороженные ягоды совсем не люблю(( В варенье сахара больше чем витаминов, так что из народного - только мед уважаю. А в фрукты покупные не верю, там после обработки и длительного хранения никаких витаминов уже не осталось. Принимаю по отдельности, или группами - комплексы как-то не греют душу.

Жизнь- это не те дни,которые прошли,а те - которые запомнились)

#28 Angelochek777 Вне сайта  

Angelochek777

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 7:01

Мы с мужем пару раз в год пропиваем доппельгерц актив иммуно – комплекс, и нормально... Регулярно питаемся, еще спорт... Нужно вести здоровый образ жизни, не курить, не употресчастливая женщина алкоголя, ну или в малых количествах, одеваться по погоде, чтобы нигде не дуло, когда холодно...

#29 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 17:09

Пьем с мужем каждый день витамины супрадин, очень нравятся..зимой не болели, даже во время эпидемии гриппа..

#30 HuHa Вне сайта  

HuHa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 3:23

Девочки, а как вы считаете, стоит ли пить комплексы для беременных типа витрума или гесталиса небеременным? Многие советуют, что там все лучше усваивается, но я боюсь передозировки.

#31 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 8:26

Это точно не советую! У беременных организм совсем по другому работает и ему другие вещества необходимы, чем не беременым.

#32 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 8:26

Это точно не советую! У беременных организм совсем по другому работает и ему другие вещества необходимы, чем не беременым.

#33 Небо-это я Вне сайта  

Небо-это я

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 19:41

А мне очень нравятся витамины элтон форте.

#34 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 13:45

Если говорить о самом процессе питья витаминов, то не люблю таблеточные формы, горло дерут. Стараюсь найти жидкие или шипучие, в последний раз пила мультифорт, шипучка, хорошие.

Но, девочки, прежде чем пить, советуйтесь с врачом, все разумнее, чем все подряд пить

#35 Ivvita Вне сайта  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 15:56

Нужно все употресчастливая женщина по назначению

#36 yoga Вне сайта  

yoga

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 11:20

Девочки, а как вы считаете, стоит ли пить комплексы для беременных типа витрума или гесталиса небеременным? Многие советуют, что там все лучше усваивается, но я боюсь передозировки.

для беременных очень хорошо подходит Витрум пренатал. а как правильно принимать понятно написано в инструкции.

#37 Masslina Вне сайта  

Masslina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 15:06

Не понимаю, зачем так много пить витаминов особенно осенью. Летом-то все наверное ели свежие фрукты и овощи. Лично я осенью витамины не пью, чтобы вот так специально курс пропивать. Просто, если меня простуда прихватывает, я симптомы терафлю убираю и одновременно принимаю терафлю иммуно три недели для поддержки иммунитета. Это БАД и в нем всего лишь эхинцея, цинк и витамин С. А вот весной когда авитаминоз наступает можно попринимать какой-нибудь витаминный комплекс.

#38 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 12:46

не люблю таблеточные формы, горло дерут.

Вы их сосете, что ли? Или грызете? :-D

Стараюсь найти жидкие или шипучие

За шипучие таблетки производитель дополнительные бабки берет. Селмевит-интенсив, который я пью, в обычных таблетках, глотается легко. Пью курсами независимо от времени года, так как у меня работа с повышенными умственными и психологическими нагрузками (я переводчик) и антиоксиданты, которые там содержатся, (А,С, Е, селен и метионин) мне нужны постоянно. 

#39 liulka2013 Вне сайта  

liulka2013

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 9:54

Чаще всего поддерживаю свой организм всевозможными биодобавками и не считаю их вредными для организма. Вы знаете, как полезны пищевые волокна для желудка и других органов человека? Клетчатка и отруби очень полезны, а если здоров желудок и кишечник, то и витаминов организм из пищи потребляет больше. Я обычно принимаю клетчатку от компании Биокор. Заказываю всегда у них на сайте biokor.ru

#40 ramzesmila Вне сайта  

ramzesmila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 13:41

Пока лето, витамины с фруктами кушать надо.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых