Перейти к содержимому

Как украсить дом?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Castilla Вне сайта  

Castilla
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2011 - 15:43

Недавно приятельница тоже задумала заняться интерьером. Нашла красочные картины абстракции очень сложные и интересные, словами не опишешь, надо видеть! Я ничего подобного не видела. Она видит цветок, мне кажется что это птица, муж у неё сказал, что это истребитель:fun: . Покупала через какой-то салон, а потом нашла его в интернете. Он и под заказ делает какие хочешь цвета и идею и размер. Смотрится класно, жалко у меня муж против картин.
Стоит по-моему очень недорого, если заинтересует, могу у неё узнать.
Весеннего всем настроения!

А какие-нибудь фото есть у вас? Или как-то посмотреть?
Узнайте пожалуйста! Буду очень благодарна!

#22 Castilla Вне сайта  

Castilla
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 16:44

Псоветуйте, пжалуйста, где в Москве можно найти не очень дорогую абстрактную живпись или графику для интерьера! Попадались в интернете фотографии интерьеров (в основном, западные) с такими картинами - смотрится потрясающе. А у нас что-то даже не найти.
Заранее спасибо

#23 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 18:31

А я тоже долго искала в инете как освежить комнату, нашла потрясные виниловые стикеры Decoretto. Планирую сделать что то вроде этого:

Понравилось с маками, очень радует глаз.

а вот эту я бы в спальне наклеила -)))

тоже оригинальная:

#24 Pandunga Вне сайта  

Pandunga
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 0:02

Художника зовут Антон Щербинин. Посмотрите в поисковиках - найдёте.

Удачи!

#25 SnShine Вне сайта  

SnShine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 19:14

кстати да, новык обои или стикеры - классная идея. не так чтобы очень дорого, но вид уже иной будет

#26 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:13

А я спрошу совета как украсить дом к празднику, например к новому году, хочется подумать над идеями зараннее, чтоб веселей было и самой и моей семье.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#27 mishel55 Вне сайта  

mishel55

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 0:28

Увидела на фото маки и оболлела, так красиво. :game:

#28 Mandarinchikk Вне сайта  

Mandarinchikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 6:02

Я люблю живопись, на хорошие картины денег нет пока, но без них стены как-будто голые. Так что я решила использовать дешевый способ украшения - заказала в Золотом павлине платки с изображением картин моих любимых импрессионистов, оформила их в красивый багет и развесила по стенам. Вышло необычно и красиво. Попробуйте, может и вам моя идея  придется по душе.

#29 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 21:28

Mandarinchikk спасибо за совет, никогда и в голову такое не приходило, я тоже не люблю голых стен, так не уютно сразу.

#30 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 21:29

Mandarinchikk спасибо за совет, никогда и в голову такое не приходило, я тоже не люблю голых стен, так не уютно сразу.

#31 nickiershoff Вне сайта  

nickiershoff

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2012 - 21:43

А кому нравятся шторы в интерьере? Мне кажется, когда развешены красивые шторы, то комната выглядит намного симпатичней. Закзала себе в спальню римские шторы в салоне, вчера вечером привезли и развесили - класс! Рекомендую хороший салон, Артс Декор назвается. По телефону можно сделать заказ на шторы 8-911-214-23-23. А вообще салон на Савушкина 141 находится в "Меркурии" на 2 этаже

салон  и правда супер :) Мы там купили готовые римские шторы, сотрудница салона нам их привезла и развесила - очень красиво!

#32 lapidarija Вне сайта  

lapidarija

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 14:23

А я в Москве заказывала шторы в Доме Ткани на Серпуховском валу - магазин очень большой, так что есть из чего выбрать, да и шьют отлично. Выбрала очень необычный вариант, многослойный, из нескольких тканей разных по фактуре и цвету. Теперь когда в гости кто-нибудь приходит, первое что говорят, какие классные шторы в гостиной)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых