Перейти к содержимому

Как украсить дом?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Март 2007 - 0:08

Весна, свежий воздух, но появилась проблема - хочется , чтобы дом тоже стал весенним и не знаю, чем его украсить... Дайте совет, пожалуйста...

#2 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 14:54

Ну, разные есть варианты украсить. Если любишь делать что-то своими руками, то можно "расскрасить" что-нибудь в технике декупаж, или просто красками. Можно витраж на окне нарисовать, или сшить что-нибудь яркое дня дома. Или купить сухих растений и сделать красивый букет. Или зеркало обклеить мозаикой или ракушками. И т.д. и т.п.

#3 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2007 - 20:39

Уставить всю квартиру живыми цветами)))

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 26 Март 2007 - 22:14

от цветоы много сырости (если вся квартира будет) - если в горшках, а срезать жалко... я вот думаю витражи, только не знаю, сколько это удовольствие стоит...

#5 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2007 - 22:19

100-150 руб за баночку краски. Около 100 руб. за тюбик контура. В зависимости от фирмы (если фирма хорошая). Если фирма плохая -150 руб. за 10 цветов. Но это я не советую. 100-200 руб за несколько кисточек.

#6 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Март 2007 - 20:52

а витражи рисуют??? я думала, что это специальное стекло... А какие краски подходят?

#7 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 13:10

Ты же не будешь дома ковать металлическую основу и вставлять в нее кусочки цветного стекла. Проще нарисовать. Поищи в интернете "витражные краски".

#8 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 13:53

В красном кубе можно найти клеевые вещички для интерьера

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(146854); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_146854') ) { $('multiq_146854').show(); } if( $('toggle_post_146854') ) { $('toggle_post_146854').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[146854] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 28 Март 2007 - 21:57

а что за красный куб?

#10 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 22:19

A lychshe vsego kypit gyrnali po iinter'ery i po oformleniu!

I chto za glyposti po povody togo,chto ot zvetov povishennaja vlagnost,tebe ge ne orangereu sovetyut iz kvartiri sdelat!Naoborot ot komnatnie rasteniaja virabativaut kislorod!

#11 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 29 Март 2007 - 21:28

насчет оранжереи - я заметила, что даже 2-3 цветка повышаю влажность, может я просто такая чувствительная к этому, не знаю, но это действительно так!!!

#12 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 12:22

Цитата:
Alena1985 wrote

а что за красный куб?

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(146858); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_146858') ) { $('multiq_146858').show(); } if( $('toggle_post_146858') ) { $('toggle_post_146858').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[146858] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 12:23

Цитата:
Alena1985 wrote

а что за красный куб?

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(146859); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_146859') ) { $('multiq_146859').show(); } if( $('toggle_post_146859') ) { $('toggle_post_146859').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[146859] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 12:28

Вот это он, конечно, сглучил.

Это такой магазин сувениров там не только можно хороший подарок подобрать, но и предметы интерьера. У меня много знакомых дизайнеров ищут материал для воплощения своих идей.

Еще есть сеть…т.е. была сеть, теперь кажется только один магазинчик на Курской в атриуме (Москва) остался, салонов DIGRI, но там больше фигурные предметы интерьера и цены по круче, но тоже очень интересно посмотреть.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(146860); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_146860') ) { $('multiq_146860').show(); } if( $('toggle_post_146860') ) { $('toggle_post_146860').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[146860] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 21:32

а где красный куб находится? просто я не из Москвы, но часто бываю...

#16 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 23:10

СПАСИБО!!!!

#17 Sweet-Dreams Вне сайта  

Sweet-Dreams

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 21:13

Мы думаем как украсить нашу кухню..Точнее я думаю, а мужу все равно))) Я люблю все яркое!! Недавно ремонт делали, и хочу чтоб кухня моя была красивая!перепланировала раза 3)) Наконец-то нашла как мне будет там удобно)приклеила стенки разными наклейками..

#18 Людмила Лю Вне сайта  

Людмила Лю
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 22:25

А мне кажется, квартиру по весне можно здорово освежить, поклеив новые обои! Например, сейчас очень в моде фотообои.

Очень качественные предлагает немецкая фирма Wallunica (купить можно и в России, через их сайт в интернете). У этих фотообоев очень ровная структура, к тому же, они светостойкие и легко моются. У них на сайте реклама запрещена можно найти без преувеличения тысячи различных мотивов, от классических до самых необычных. Плюс можно загрузить собственые фото, если разрешение позволяет. Тогда вообще получается оригинальный и полностью индивидуальный дизайн.

Удачи!
Люся

#19 pavelrij Вне сайта  

pavelrij
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2011 - 1:41

Весна, свежий воздух, но появилась проблема - хочется , чтобы дом тоже стал весенним и не знаю, чем его украсить... Дайте совет, пожалуйста...

Украсьте интерьер изделиями из стекла, отлично освежает интерьер. Примеры реклама запрещена

http://www.steklo-gm.ru

#20 Pandunga Вне сайта  

Pandunga
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2011 - 1:44

Недавно приятельница тоже задумала заняться интерьером. Нашла красочные картины абстракции очень сложные и интересные, словами не опишешь, надо видеть! Я ничего подобного не видела. Она видит цветок, мне кажется что это птица, муж у неё сказал, что это истребитель:fun: . Покупала через какой-то салон, а потом нашла его в интернете. Он и под заказ делает какие хочешь цвета и идею и размер. Смотрится класно, жалко у меня муж против картин.
Стоит по-моему очень недорого, если заинтересует, могу у неё узнать.
Весеннего всем настроения!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых