Перейти к содержимому

Фото

Сюда НЕсчастливчики((((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6779 ответов в теме

#41 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 9:44

Ой как знакомо, к нему таскаешься поздно вечером, тратишь на дорогу около часа, утром встаешь не свет не заря, что бы уехать, а на твое «может ко мне» получаешь только «это так не удобно, мне долго ехать». Тьфу. Можно подумать, что отношению нужны были только мне…..хотя, так и было, как хорошо, что это прошло.

CLER, а может ему объявить бойкот, раз на отношения не влияют его приезды, пусть недельки две ваще не приезжает

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(139928); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_139928') ) { $('multiq_139928').show(); } if( $('toggle_post_139928') ) { $('toggle_post_139928').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[139928] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:13

уууууу... видимо получается эти отношения тоже только мне нужны, а ему лучше где удобнее...уууууу....

насчет байкота ты права, я объявлю, только он об этом байкоте не узнает, ему таких вещей говорить нельзя, он сразу сделает вывод, что он мне не нужен, что я эгоистка и думаю только о себе и его стремление заработать мне по фигу и я не хочу его понять, потому что смотрю со своей колокольни.... байкот будет заключатся в том, что я не буду просить его приехать, настаивать, захочет приедет, не захочет не надо, а за одно посмотрю сколько раз в месяц мы будем вместе и посмотрю как это не повлияет на наши отношения... все счастливая женщина нормальные люди сначало встречаются, а потом живут, а мы наооборот, сначала жили, а сейчас встречаемся и меня это не устраивает...ууууууу... все через жопу, я так ждала его работу, ждала прежнюю идилию, а получила другой геморой...ууууууууу....

#43 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:31

Ой, Клер, каждый раз читаю и протсо умираю:))) "все счастливая женщина нормальные люди сначало встречаются, а потом живут, а мы наооборот, сначала жили, а сейчас встречаемся и меня это не устраивает":))) Все, прости солнышко:)) Я думаю, что это у него просто переходный период, он начал работать, почувствовал себя человеком, нос кверху задрал и вовсю изображает деловуху!:)) Ты правда погоди немного, не зови больше и вообще поменьше общения в духе "ой, я так занята, давай позже", но и забыть о себе не давай, а то совсем расслабиться... Все будет хорошо, просто опять необходимо потерпеть... (аж саму бесит это писать, сколько можно, бля, терпеть!....Не обращай внимания, это моя гордость и вспыльчивость иногда бунтует:)))

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#44 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:43

Ой, Кисонька, куда ты пропала?!

буду терпеть, а что делать?!!! надо придумать себе занятие какое-нибудь... а там все будет как должно быть... по крайней мере я его не бросила в трудные времена, мы вместе пережили этот период... теперь я умываю руки, его очередь подумать об отношениях, а я обиделась...

#45 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:48

Ты только ему повод для ревности не подавай,а просто "уйди в работу",он же это должен хорошо понимать.И не плачь,пожалуйста.Так печально,когда люди на работе плачут.Хотя дома тоже не надо.

#46 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:51

Правильно, займись собой. Вон уже весна на дворе, пора оголять ножки, т.е. иди в солярий, потом нужно цвет волос поярче выбрать, гардероб обновить, пособлюдать витаминную диету, да и вообще куча дел.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(139933); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_139933') ) { $('multiq_139933').show(); } if( $('toggle_post_139933') ) { $('toggle_post_139933').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[139933] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#47 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:54

Я всегда с вами:))) читаю вас и переживаю с вами, просто не всегда могу ответить, напарница болеет уже второй месяц, готовлюсь к свадьбе и путешествию, готовлюсь к детям - много читаю и начинаю бегать по врачам:))) Вот и разрываюсь:))) Но всегда с вами!

А ты молодец, все правильно делаешь и думаешь! Буду за вас кулачки держать:)) Ты у нас сильная!

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#48 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 11:00

Киска, я за тебя очень рада, что все у тебя пучком и столько планов и событий намечается... ты умница и красавица:)))) появляйся по чаще хотя бы в "счастливчиках"...

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, я больше не буду плакать, буду собой заниматься:))) уууууууууу.....))))

#49 dgati Вне сайта  

dgati

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 14:57

Всем спасибо за ценные советы, что делать.....

#50 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 15:11

Цитата:
ребёнок wrote

Всем спасибо за ценные советы, что делать.....

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#51 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 15:20

,,,,теперь еще и соседи надумали ремонт делать...рада за них, конечно..., но голова болит...)

#52 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 0:35

Скромница, не знаю надеюсь, что доплатит, тут до конца месяца немного осталось, узнаю. Если не оплатят мою работу буду бунт поднимать.

Клер, не переживай так сильно, займись собой, отвлекешься, весна на улице (хотя у нас в городе это трудно назвать весной, снега куча, я еще в шубе хожу)

4454.png

#53 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 7:39

Ой, девоньки. Я всё-таки офигеваю, какие же они все сволочи! Они делают, так как удобно им. Не благодарности за то, что в трудные времена мы с ними и поддерживаем, не помощи когда трудно нам! Да заебло меня это всё. Подамся в монастырь или в лизбиянки. Долдоны мля штопанные! Клер, у многих не как у людей, всё через жопу. У меня Сашка остаётся, но думаю тоже от части из-за того, что удобно. Бесит мля всё! На моя прелесть весну, пускай подождёт, пока у меня настроение хорошее будет!
Опубликованное фото

#54 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 7:39

Цитата:
Kiti-j wrote
,,,,теперь еще и соседи надумали ремонт делать...рада за них, конечно..., но голова болит...)

Кити, чтобы я тебя больше в этой теме не видела, по крайней мере до отпуска)) ремонт ей помешал!!!))) как раз все доделают когда вернешься

#55 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 7:48

Цитата:
Skazka288 wrote
Ой, девоньки. Я всё-таки офигеваю, какие же они все сволочи! Они делают, так как удобно им. Не благодарности за то, что в трудные времена мы с ними и поддерживаем, не помощи когда трудно нам! Да заебло меня это всё. Подамся в монастырь или в лизбиянки. Долдоны мля штопанные! Клер, у многих не как у людей, всё через жопу. У меня Сашка остаётся, но думаю тоже от части из-за того, что удобно. Бесит мля всё! На моя прелесть весну, пускай подождёт, пока у меня настроение хорошее будет!

вот это я понимаю, настоящий расклад, нах короче их, и о себе подумать надо. вчера я у него была, он не работал и опять ездила в еб*ня, сегодня подъем в 6 утра, доехала домой, привела себя в порядок и на работу... причем я знаю, что он бы ко мне не поехал... ну и х*й с ним... я бля буду его к себе не позову больше...

#56 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 7:58

Объявляю всем мужикам всленский игнор. Сколько можно отношения вытягивать, пускай теперь и он что-нибудь делает. А тоон бля весь деловой, весь в работе, а я должна о всём заботится, мне ещё за это не то что благодарности, мне даже отношения человеческого за это не дают. Бду себя вести как он. Не хочет пускай не приезжает, не хочет, пускай не звонит. Растанемся, значит так тому и быть. Он не заботится об отношениях и я мля не буду. Заебло. Я не железная, чтобы всё на себе тащить, ещё он и капризничать будет. Да шёл бы он где валялся. НАААДОООЕЕЕЛООООООООООО! Я себя не на помойке нашла, я тоже работаю, тоже устаю, но при этом не губости, не агрессии с моей стороны нет, только в ответ на его. ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ, будь, что будет. Силы мои иссякли!
Опубликованное фото

#57 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 8:11

присоединяюсь!   

#58 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 9:12

Да, полный конечно пи*дец. Мужики стали как парозиты, только сидят и кровь высасывают.
CLER, ты вроде бойкот хотела устроить, так какого *ена ты к нему поехала. Может харе над собой издеваться? Захочет сам приедет. Мужики вообще охамели.

Кстати, девочки, поздравьте меня, вчера вечером я узнала, что у меня появилось новое амплуа «бык-производитель», хотя как-то не звучит, а, вот… «свиноматка». Клево? Нет? Вот и я так думаю.
Мне мой вчера заявил, что хочет ребенка , поэтому хочет жениться. Благие намеренья, не так ли? Я по доброте своей душевной спросила: «А зачем тебе тогда жениться, возьми ребенка из дет. дома и расти его» «Ну, если ты не захочешь детей, то так и сделаю» «и что будешь один воспитывать?» «если ты не захочешь, то да», «а мы с тобой расстанемся?», «наверное»
Я долго сидела с отвисшей челюстью . В общем, я не плохо подхожу для роли матери его детей, а для всего остального на уй не нужна. Типа родила и свободна.
Здорово. У меня давно такое подозрение было, но что бы вот так напрямки мне сказать , не ожидала, странно, что еще все справки не потребовал.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(139945); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_139945') ) { $('multiq_139945').show(); } if( $('toggle_post_139945') ) { $('toggle_post_139945').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[139945] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#59 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 9:31

Цитата:
skromnica wrote
Да, полный конечно пи*дец. Мужики стали как парозиты, только сидят и кровь высасывают. CLER, ты вроде бойкот хотела устроить, так какого *ена ты к нему поехала. Может харе над собой издеваться? Захочет сам приедет. Мужики вообще охамели. Кстати, девочки, поздравьте меня, вчера вечером я узнала, что у меня появилось новое амплуа «бык-производитель», хотя как-то не звучит, а, вот… «свиноматка». Клево? Нет? Вот и я так думаю. Мне мой вчера заявил, что хочет ребенка , поэтому хочет жениться. Благие намеренья, не так ли? Я по доброте своей душевной спросила: «А зачем тебе тогда жениться, возьми ребенка из дет. дома и расти его» «Ну, если ты не захочешь детей, то так и сделаю» «и что будешь один воспитывать?» «если ты не захочешь, то да», «а мы с тобой расстанемся?», «наверное» Я долго сидела с отвисшей челюстью . В общем, я не плохо подхожу для роли матери его детей, а для всего остального на уй не нужна. Типа родила и свободна. Здорово. У меня давно такое подозрение было, но что бы вот так напрямки мне сказать , не ожидала, странно, что еще все справки не потребовал.

Ух...ть! Бедная Скромняшка. Конечно приятного мало, но думаю всё не так плохо.

В первую очередь не накручивай себя, они обычно ляпают не подумавши, думаю он не вкладывал ососбый смысл в эти слова, просто сказал не подумавши.

А если детей хочет этоже хорошо и даже отлично. И хочет он их не просто, а именно от тебя, иначе уже давно нарожал бы. Думаешь мало желающих в наше время разродится!?-))))))))

ЯЯЯЯЯЯЯЯ, Я, ЯЯЯ, Я, одна из них.

Просто понимаю, что пока рано! Стабильности нет.

Опубликованное фото

#60 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 9:57

Понимаешь, Сказка, он мне еще давно сказал, что надо заключить брачный договор и включить в него пункт, что если я ему рожу одного ребенка, то мне 30% от его доходов, если двух, то 60%, трех 90%, в общем, рожай, пока не околеешь.

Так обидно.

С одной стороны я понимаю, что это хорошее желание иметь детей, а с другой что-то так противно становиться. Я даже сегодня как будильник прозвенел, вскочила и сразу в ванну (обычно мы в постели нежимся минут пять), что бы даже не разговаривать с ним. Обидно же, мля…

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых