Перейти к содержимому

Фото

Про похудение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 14:04

Наткнулась на интересную информацию:

Средства для похудения и ошибки худеющих

Худеть надо так, чтобы похудение не не обернулось
болезненным расстройством здоровья!

Худеющая совершает ошибку , еcли:

Использует как средство похудения большое количество
слабительных средств.

Похудеть с помощью слабительных средств нельзя, так как
жировые клетки, в которых накапливается жир, в просвет
кишечника попасть не могут и, следовательно, не могут быть
удалены из организма.

Однако, снизить вес с помощью слабительных средств возможно.
Интенсивное использование слабительных средств нарушает
нормальное пищеварение, и организм, оказавшись на голодном
пайке, начинает расходовать для покрытия своих
энергетических нужд жир, отложенный про запас в жировых
клетках.

С помощью слабительных можно на некоторое время снизить свой
вес за счет истощения жировых клеток, но ожирение останется
при Вас, так как количество жировых клеток остается
неизменным, и ожирение может даже прогрессировать.

Хорошо переваренная и усвоенная организмом пища обладает так
называемым специфически-динамическим действием на обмен
веществ. Оно выражается в том, что после приема пищи
ускоряются все жизненные процессы в организме и
увеличивается расход энергии... И человек худеет!

Если же пища плохо переваривается в желудочно-кишечном
тракте и плохо усваивается, ее специфическое-динамическое
действие оказывается очень слабым, так что расход энергии
уменьшается, а усвоенные пищевые вещества откладываются про
запас в виде жира...

Далее -**************************

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2016 - 20:11

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 22 Март 2007 - 21:24

кстати, я тоже слышала о таком подходе и тоже слышала, что если голодать - жировые клетки потом еще больше будут накапливать жир!! ест методики похудения с помощью иглоукалывания, но по-моему, лучше всего все-таки небольшая диета и спорт!!!

#3 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 8:59

Цитата:
Alena1985 wrote
кстати, я тоже слышала о таком подходе и тоже слышала, что если голодать - жировые клетки потом еще больше будут накапливать жир!! ест методики похудения с помощью иглоукалывания, но по-моему, лучше всего все-таки небольшая диета и спорт!!!

Я сама много думаю про похудение в последнее время, потому что не влезаю во все старое. И знаю причину. К сожалению, это не только много еды и не самой полезной еды :( Это следствие переезда и нервного стресса. Мой организм реагирует на него отнюдь не похуданием...

Я сейчас озаботилась этой проблемой уже третий раз, очень полной (да и вообще полной) никогда не была, но два раза в жизни уже мне удавалось сильно похудеть. В первом случае я вообще не занималась спортом и не сидела на диете. Ела все тоже самое, но в два раза меньше. Вот и все!
Во второй раз пошла на шейпинг, два раза в неделю занималась вечером по часу под руководством тренера и после этого не кушала. Думаю, что третий раз мне тоже удастся похудеть :)) Только вот как успокоить нервы?

#4 Lisiza78 Вне сайта  

Lisiza78

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 12:13

Я вот таким текстом сильно прониклась:

"Я готова принять все камни на свою голову, но для меня растолстевшая баба, иначе не скажешь, — это безвольное существо. Если ее толщина не связана только с нарушением обмена веществ, а связана с простым режимом, в котором она живет:  "жрать".

Я не могу толком сформулировать, но от таких женщин я всегда жду некоего подвоха. Почему? Да фиг знает. И мой опыт подсказывает, что так оно и бывает. Потом непременно вылезет фигня – то она насплетничала про тебя, да так злобно и наврала..."

Жестоко, но счто-то в этом есть...

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2016 - 20:11

#5 мур мур Вне сайта  

мур мур

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 9:50

Я очень насторожено отношусь ко всем диетам или препаратам.(ешь что хочешь и сколько хочешь, и ты будешь худеть) Если человек хочет похудеть, я думаю, он должен пересмотреть полностью свое питание.(какие-то продукты убрать из рациона какие-то добавить) Если нет желания заниматься спортом, хотя бы устраивать прогулки пешком  каждый день, перестать пользоваться лифтом и т.д. Только чтобы он придерживался этого питания постоянно, а не поголодали месяц похудели на 10 кг, но в следующем месяце набрали 15кг. У меня есть подруга которая пробует разные диеты, сначало похудеет потом  поправится еще больше...

Опубликованное фото

#6 vesex Вне сайта  

vesex

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 10:30

Здравствуйте, мои милые соплеменницы!
Хочу поделиться личным опытом. Я вечный борец с лишними килограммами и ненужными выпуклостями. Пробовала все: диеты, таблетки, бег, фитнес и всегда результат был не долгим и не тем, которого хотелось. В поисках эффективного, наткнулась на очень интересную методику –
Vesex  Ароматерапия. Это особые методики дыхания, процедуры ароматерапии с маслами  и специальная гимнастика. Результат поразительный!!!! Я за месяц неизнурительных занятий так уменьшила
свою талию (7 см!) и улучшила все функции организма, что фитнес и все другие "уникальные" методики отдыхают!!! Пишу и делюсь от всего сердца, потому что понимаю всех девушек и женщин, озадаченных этой проблемой и очень хочу, чтобы глазки наших девушек и женщин светились! Кто знает об этом методе - пишите, делитесь. Люди должны знать об этом.

Всё будет хорошо!

#7 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 11:06

Цитата:
Lisiza78 wrote

Я вот таким текстом сильно прониклась:

"Я готова принять все камни на свою голову, но для меня растолстевшая баба, иначе не скажешь, — это безвольное существо. Если ее толщина не связана только с нарушением обмена веществ, а связана с простым режимом, в котором она живет:  "жрать".

Я не могу толком сформулировать, но от таких женщин я всегда жду некоего подвоха. Почему? Да фиг знает. И мой опыт подсказывает, что так оно и бывает. Потом непременно вылезет фигня – то она насплетничала про тебя, да так злобно и наврала..."

Жестоко, но счто-то в этом есть...

Честно сказать, я этим совсем не прониклась... Потому как не принадлежа ни к "растолстевшим", ни к "худышкам", и будучи в этом плане нейтральной ;-) могу сказать, что среди тощих много злых и вредных людей. Но все такие наблюдения сугубо субъективны. По-моему, счастлив и доволен тот, кто достиг гармонии и кто себе нравится. А нравиться себе -занятие сложное, может не получиться полюбить себя и с идеальной фигурой...
Но все-таки нервы спокойные, на мой взгляд, основа нормализации всей жизни. Мой муж за этот год сильно похудел и помолодел, хотя никаких целей перед собой не ставил и аппетит не ограничивал. Просто он живет в любви, спокоен и счастлив.

Изменено: Не леди, 13 Май 2015 - 13:17

#8 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 24 Май 2007 - 21:23

Цитата:
demonessa wrote
 Alena1985 wrote

Я сама много думаю про похудение в последнее время, потому что не влезаю во все старое. И знаю причину. К сожалению, это не только много еды и не самой полезной еды :( Это следствие переезда и нервного стресса. Мой организм реагирует на него отнюдь не похуданием...

Я сейчас озаботилась этой проблемой уже третий раз, очень полной (да и вообще полной) никогда не была, но два раза в жизни уже мне удавалось сильно похудеть. В первом случае я вообще не занималась спортом и не сидела на диете. Ела все тоже самое, но в два раза меньше. Вот и все!
Во второй раз пошла на шейпинг, два раза в неделю занималась вечером по часу под руководством тренера и после этого не кушала. Думаю, что третий раз мне тоже удастся похудеть :)) Только вот как успокоить нервы?

для меня лучший способ успокоить нервы - это сон!!! много сна и много фруктов и ягод, сейчас жду клубнику... :)

#9 Lulihca Вне сайта  

Lulihca
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 9:02

А вот есть один очень интересный сайт 

Там так много полезной информации о здоровом образе жизни и правильном питании 

Заходите посмотрите сами !

Изменено: Не леди, 13 Май 2015 - 13:17

#10 innochka lipatova Вне сайта  

innochka lipatova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 14:17

Тоже читала много инфы по этому поводу))))) а для себя открыла оптимальный вариант кто то скажет пошла легким путем, но я такая какая есть))не могу сидеть на жестких диетах и ходить постоянно в спорт зал. По совету сестры стала пить******************после того как прошла испытание больницей и долгих 5 месяцев малоподвижной жизни. Прибавить сюда стресс и конечно я начала есть больше и накапливать. А бад этот я считаю очень хороший т.к. мне помог и с аппетитом справиться и жирок согнать, похудела на 3,5 кг за 2 месяца. Конечно у него есть и слабительный эффект но я бы не сказала что он очень сильный. Может,кто-то поделится своим опытом употребления********************? Особо интересно пообщаться с теми кто пробовал их белковые батончики

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2016 - 20:12

#11 horror196 Вне сайта  

horror196
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Июль 2016 - 16:27

Я думаю, что лучший способ похудеть - снизить количество потребляемых калорий и заниматься спортом. Никто не говорит, что нужно делать какие-то силовые упражнения и совсем ничего не есть, так можно и здоровью навредить. Я просто стараюсь есть более низкокалорийные продукты и уделять полчаса в день различным несложным упражнениям.

#12 Pandochka Вне сайта  

Pandochka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 0:54

Я думаю, что лучший способ похудеть - снизить количество потребляемых калорий и заниматься спортом. Никто не говорит, что нужно делать какие-то силовые упражнения и совсем ничего не есть, так можно и здоровью навредить. Я просто стараюсь есть более низкокалорийные продукты и уделять полчаса в день различным несложным упражнениям.

Поддерживаю) 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых