Перейти к содержимому

Фото

Чем бы вы занялись, если бы не нужно было работать и заниматься хозяйством?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 6:03

Ну вот представьте себе такую волшебную сказку, что у вас есть какой-то постоянный доход и работать не надо, денег на всё хватает. Вообще не надо, для того, чтобы зарабатывать денег - не надо.

И хозяйством заниматься тоже не надо, - есть специально обученные люди, они всё делают так, как вам нравиться, не подкопаешься.

Чем бы вы тогда стали заниматься?
Девочка-ромашка

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 12:37

Я бы мужа в охапку и в Тайланд, занялись бы дауншифтингом или как это правильно называется. Но зная себя и его мы бы долго так не выдержали. Можно в горы сходить дней на 5-10, но потом все равно работать захочется, даже не знаю........

#3 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 13:12

я бы путешествовала по городам и странам)) совершенствовала бы знания иностранных языков в теории и на практие)) вот. ах да! будучи дома, занималась бы аэробикой и наконец стриппластикой!

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#4 Gvelf22 Вне сайта  

Gvelf22

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 13:44

Я бы тоже мечтаю о путешествиях,было бы здорово отдохнуть не только недельку,но еще и узнать побольше о стране,в которой ты находишься,в том числе и Росси,существует огромное кол-во городов в которые я еще не видела,но хотела бы увидеть,а еще я бы хотела разбить зимний садик,где в любое время года все бы цвело,пахло и плодоносило; а еще я бы часто ходила в театры,на выставки,галереи,прочла бы множество книг,которые еще не успела прочесть, гоняла бы на квадроцикле,вплотную занялась бы кулинарией и еще много-много чего.Эх,что-то я размечталась ,прям даже грустно как-то стало от того на что приходится тратить свою жизнь :jester:

#5 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 6:21

Я бы наняла учителей по танцу, рисованию и пению.

Ещё начала бы на форексе тренироваться зарабатывать. Мало ли, вдруг у меня талант! :gsmile: :money:
Девочка-ромашка

#6 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 22:55

а я так живу уже давно ( муж содержит ) .занимаюсь детьми и собой ( люблю фитнес и йогу ),еще у меня хоби готовить и делать красиво сервированный стол .раньше много путешествовали по странам , сейчас меньше , хочется больше дома ,с ангелочками -сыночками:). сейчас еще мысль научится вышивать картины .

#7 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 5:14

( люблю фитнес и йогу )

ООО, точно, йога ещё!!!
Девочка-ромашка

#8 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 6:25

а я так живу уже давно ( муж содержит ) .

Везука вам! А он вас не упрекает за то, что вы "дома сидите, ничего не делаете", как в том анекдоте:

Цитата:
Может быть, вы слышали историю о муже, который, вернувшись домой, обнаружил, что не может проехать к гаражу из-за сваленных на дорожке велосипедов и самокатов. Войдя в дом, он на кухне увидел гору грязной посуды, а в комнатах разбросанные вещи, в ванной скопилась груда грязного белья, а его двое драгоценных дошкольников стояли у стены, разрисовывая обои. Наконец он нашел свою жену, которая сладко спала у себя в кровати. Он разбудил ее и сказал:

– Дорогая, весь дом вверх дном, дети безобразничают, что происходит?

Она посмотрела на него со слабой, усталой улыбкой:
– Милый, ты каждый день возвращаешься домой и каж¬дый раз спрашиваешь, что я делала целый день дома?
– Да, и... что?
– Ну, так вот, сегодня я всего этого не делала.

Девочка-ромашка

#9 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 1:09

Туризм дикарями, саморазвитие (языки, знахарство, уфология, археология,астрал и прочее)

Posted Image

#10 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 21:35

наооборот , моему мужу очень нравится что я дома ,с детками .и он постоянно предлагает нанять вторую няню , что бы у меня было еще больше свободного времени для себя .у меня уже есть одна няня и домработница .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых